Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 22:07   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Ну как с первого раза может понравиться ВСЁ? Ну какие то базовые принципы, да, могут понравиться.. Но ведь нельзя сразу на первом свидании, точнее первом сексе предложить девушке облизать яички после анала? Или попросить выпороть плеткой? Или попросить что бы её 3,14зда побыла импровизированной "соусницей" для креветок, которые потом вы съедите вместе? И т д.. Такие вещи приходят только с доверием к партнеру, а для развития отношений нужно время.. А тупо техника вагинального секса да, в первый раз может как понравиться или наоборот нет.. Но! Это всего лишь классика, самое интересное впереди


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:27   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


вы не поверите, но однажды мне понравилось с первого раза именно ВСЁ. И это при том, что не будет никакого анала, никакой плётки и никаких креветок. Будет только классика, и она меня полностью устраивает. (Разве что ещё будет минет, и возможно, что и глубокий минет.) и даже никакого куннилингуса не будет, я это точно знаю, и меня это совершенно устраивает. И чем дальше, тем больше.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:32   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


А, ну если классика.... Что тут сказать...


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:42   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Я бежала бы без оглядки от любого мужчины, который бы предложил мне плётку. надеюсь, что никогда не влюблюсь в такого.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:00   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, почему Вы задаёте вопрос и сам же на него отвечаете.
Учитывая свой опыт общения с мужчинами, я могу все-таки утверждать, что да, мужчины по большей части пользоваться своим членом для удвольствия женщины не умеют.

Извините, на самом деле вас с кем то перепутал. Очень неудобно себя чувствую теперь. На самом деле, у меня к вам огромная просьба, поставьте уже аватарку, желательно индивидуальную, а то пересекаемся редко, очень, а на имена у меня память не очень.

Задавать вопросы и самому на них отвечать... привычка, выработанная годами разговоров с собой... На самом деле это был риторический прием.

По поводу того что вы говорили. Вот странные мужики вам попадаются. Брутальные какие то... один сиську оторвать норвит, другой долбит как сумашедший...
Вообще вот тоже, интересные у вас отношения, вы уж извините. В постели не сошлись и досвидания.
Я вообще вот этого не совсем понимаю. Не, оно понятно, что люди разные все, но чтоб вот так... Для меня секс это прежде всего продолжение отношений. А отношения это прежде всего близость. И для меня вполне естественно делать некоторые поправки в процессе. Так же как и девушке говорить, что бы мне хотелось. Я всегда стараюсь находить компромисс в постели к обоюдному удовольствию.
Ну например. Вот в колено-локтевой. Могли бы подобрать положение при котором "долбление" не доставляло бы дискомфорта? Я уж не говорю о позе в которой вам бы это долбление понравилось. И такой уж сильный был от этого долбления дискомфорт, что надо было прямо рвать отношения?

да уж. Люди не подходят друг другу... и выясняется это в постели. Ну че там, надо трахаться сразу на втором свидании, чтоб не затягивать.

опять же, из личного опыта. Доходит лучше всего на примерах. Как говорится не делай другому того, чего себе не желаешь. Я вот тоже раньше любил сиськи помять. Ага. Пока одна девочка мне сиськи не помяла...я думал соски лопнут нахер. А другая меня в рот бананом изнасиловала... хорошо еще очищенным... Это вот как раз те случаи, когда я повторял ошибки ваших кавалеров. И мне в принципе без лишних слов дали на себе это почувствовать. Хардкор конечно, но доходит.

Ну... по поводу удовлетворения... просто у мужчин и женщин разный подход к сексуальности. В принципе разный... от того могут и проблемы возникать в сексе. Я ж и говорю, надо учиться общаться и объяснять, если не движениями то словами, если не словами, то примерами...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:05   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Это всего лишь классика, самое интересное впереди

если ЭТО классика, то я даже не хочу думать что в вашем представлении извращения....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:46   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Толстый, я думаю, что это не мужики такие брутальные, а я такая нежная. К сожалению. Или к счастью.

Отвечая на вопрос. да, от долбления был именно сильный дискомфорт. И человек не намеревался ничего менять, ему так нравилось. Единственным выходом для меня было разорвать отношения. Причем получилось это очень не сразу. Мне несколько раз пришлось сказать ему, что я больше не хочу с ним секса.
У меня нет желания мять кому-то сиськи и насиловать бананом. Я вообще не люблю насилия.

Я была бы рада, если бы после несовпадения в постели часть этих мужчин оставалась в моей жизни. Но к сожалению, выходило так, что для них, видимо, секс был самой важной частью наших отношений, хотя они и уверяли меня в ином. Сохранить дружеские отношения, исключив секс, у меня получилось только с одним мужчиной.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 01:08   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я была бы рада, если бы после несовпадения в постели часть этих мужчин оставалась в моей жизни. Но к сожалению, выходило так, что для них, видимо, секс был самой важной частью наших отношений, хотя они и уверяли меня в ином.

от это даже смешно.
Вы там гарем себе составить решили, да? Те помимо тех с которыми трахаетесь на данный момент, чтоб были еще и те с которыми трахаться не получается, но чтоб чисто для разговоров остались?

Да и вот это "Секс был самой важной частью отношений" а че, у ваших отношений еще какие то части были? Че серьезно? Неверю.
Видал я и такое не раз. Ага. Девушка относится к парню как к полноростовому фалоимитатору, парень к девушке как к кукле с подогревом, но обязательно создать видимость отношений, видимость общения, видимость нежности, видимость внимания, видимость видимость видимость...
При этом каждый наглухо замкнут на себя. И еще блин удивляются от того, что секс не получается. Дык это не секс называется, это онанизм, тек каждый трахается сам с собой.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:52   #119
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Golden5585
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
смеялся. Вы отношения принципиально не хотите строить? Чисто секс одноразовый ? В чем причина?
Да и потом,это с большым ДОХОДОМ проще найти, член тут нипричем.
Ну мне вот например, о анале пришлось забыть, да и во время минета девочки жалуются, во время секса по началу приходится осторожничать, пока не "притремся", а у меня ведь даже до 20 см не дотягивает.
Так что у вас во истину золотой стандарт, правильно невертулейт заметил.

Вроде и хочется, но боюсь, а так секс хотя бы... Неудачные попытки построить отношения вот и все.
Вообщем не важно это все. Все равно тема превратилась уже в нечто другое.


Golden5585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:53   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто пробовал крем Big Pen?


Цитата:
Сообщение от Golden5585 Посмотреть сообщение
Вроде и хочется, но боюсь, а так секс хотя бы... Неудачные попытки построить отношения вот и все.

Ну тема изначально фиговая была, и в принципе не должна была больше страницы занять, ибо член кремом не увеличишь.
Да и не в размере члена проблема, я вам прямо скажу. Да и вы наверно об этом не задумывались, пока на сайте знакомств для секса вам не сказали. Да и то. Там тетки просто хотят как в магазине себе орудие выбрать потолще. Просто потому что на средние уже насмотрелись и хочется попробовать побольше. Вот это надо понять.
Да и во вторых, что значит "попытки были" в чем проблема то? Если это ваша реальная фотка на аватаре, я удивляюсь что за вами дамы табуном не ходят.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто пробовал крем Big Pen? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девчонки. кто любит или пробовал член в киску или в попу, а потом в рот nns Поговорим о сексе 43 21.08.2016 16:46
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Игрушки FleshLights. Пробовал кто? userok Эротические игры и секс игрушки 13 28.09.2012 12:38
Кто пробовал двухсторонний страпон на ремнях,удобен ли он для пар? Дмитрий86нв Страпон 2 12.05.2012 10:42
Кто пробовал двойное проникновение? как ощущения? jin49 Женские откровения 69 23.09.2011 04:16


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза