Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 17:38   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Рассказики (короткие такие)


Мужчина сидел возле компьютера и тупо щелкал мышкой.
Женские лица, как карточный пасьянс, быстро раскрывались перед его глазами. Каждая со своими надеждами и желаниями. Хочу, Ищу, Жду, Мечтаю, Верю, Надеюсь...
Мужчина нигде подолгу не останавливался. Быстро бросил взгляд на женское лицо, оценил фигурку и пошел дальше тупо щелкать своей, уже бесившейся от всего этого надругательства над ее пластмассовой Душой, мышкой.
Но мужчина, сам того не замечая, всегда попадал на одно и тоже лицо. Эта женская анкета всегда была первой в его поиске. Но женщина часто меняла свое основное фото, и мужчина никак не мог ее запомнить.
А женщина всегда удивлялась тому, что этот, такой виртуально настойчивый мужчина - так реально робок и нерешителен.
Он молча смотрел на нее, а она, проверив свой список гостей, молчаливо смотрела на него.
И абсолютно ничего не происходило.
А в это время, Ангел-Хранитель, сидящий незаметным теплым пятном на плече у этого мужчины, рвал от досады на человеческую тупость свои белые перья и неслышно матерился.
Ну что за тупые создания эти люди?! Я каждый день пашу, как вол, колдую с Судьбою, химичу с сервером сайта знакомств, нагло подтасовываю результаты поиска, ставлю эту женскую анкету всегда на самый вверх, а этот равнодушный болван тупо щелкает своей дурацкой мышкой и, не останавливаясь, идет дальше.
В то же самое время другой уже Ангел-Хранитель тоже сидел возле своей подопечной и проклинал весь белый свет.
Он, как папа Карло, встал ни свет, ни заря, влез в ее комп, быстро, пока она еще спит, стер всех других мужчин, написавших ей свой скупой - Привет, и оставил эту женщину наедине с этим мужчиной.
- Ну что, разве так трудно написать? - ругался и сердился Ангел. - Типа. Добрый день. Я обратила свое внимание на то, что Вы постоянно заходите на мою анкету и, ничего так и не написав, уходите. Буду рада общению!
Но Женщина, увы, ничего не писала, посчитав, что первый шаг всегда должен идти от мужчины.

А жаль, они так идеально подходили друг к другу. (С)
(найдено на просторах инета, автор не известен...)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Арекусэй
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Собрать мозги в кучку Просто о жизни Арекусэй 0 2692 02.11.2016 23:10
Вопрос по поводу баньки На все руки мастер Арекусэй 2 3630 11.01.2016 02:55
Новогодняя сказка 2016 года от рождества Христова Игры, конкурсы... Odyssey 26 9471 29.12.2015 22:16
Галлерея Арекусэя Живопись yyavuz 13 6316 01.11.2015 00:00
Везунчики Всё обо всём Вдровакин 17 5136 10.02.2015 15:27

Старый 08.01.2012, 09:50   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


Говорят, что это написал Джек Кент.

Мадам и мальчик

Мадам хотелось мальчика. Она давно его заметила. Он катался в парке на велосипеде.
Она остановила его и попросила довезти её до дома за мороженное. Он согласился. Она села на багажник, широко раздвинув ноги. Всю дорогу она обнимала мальчика за его пухлый живот.
У её дома он хотел с ней распрощаться, но она купила ему мороженое и пригласила к себе. Она специально не стала вызывать лифт, и до пятого этажа они поднимались по лестнице. Она шла впереди, чтобы он мог любоваться её загорелыми стройными ногами.
Он лизал мороженое и смотрел ей в затылок.
У неё они сели играть в шашки. Она предложила играть на одежду. Мальчик согласился.
Мадам играла плохо. Он раздел её до нитки. Её одежда валялась по всей комнате. Она сидела совсем голая, груди её колыхались. А мальчик по-прежнему был в шортах и рубашке.
Она предложила ему сыграть в карты. В подкидного. Он проиграл первую же партию. Она облизнулась и попросила его снять штаны. Он засмеялся, ударил её подушкой и убежал. Мадам разрыдалась.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


Так, если появился хотя бы один человек, которому понравились рассказики про мадам, продолжим. Но всей душой желаю, чтобы таких мадам поменьше было на нашем форуме. Как говориться сказка ложь...



Мадам и поручик

Поручик пришел к мадам. Они выпили вина. Он снял штаны. Она закричала:
-У вас зеленые кальсоны?
-Как видите, мадам.
-Но это пошло, как вы можете?!
-Мадам, если вас смущает цвет моих кальсон, то я могу их снять.
-Ах! Подите прочь! Подумать только, у него зеленые кальсоны!- Она рухнула на софу.
Поручик бросился на неё и связал её кальсонами. Она не сопротивлялась.
Потом он задрал её платье. Она затаила дыхание.
-Что?!- воскликнул он.- Розовые панталоны?! Это…это…
Он не смог подобрать приличного слова и, сплюнув в цветочный горшок, натянул штаны и ушел.
Мадам проводила его задумчивым взглядом, полным тоски.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:14   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


Eris, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:27   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


arkadii, Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:26   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


Ещё один странный рассказик про Мадам.

Мадам и бревно

Мадам гуляла по лесу. На опушке она увидела двух оленей. Животные стояли так близко друг к другу, что передние копыта оленя свисали с боков его подруги.
Мадам смущенно отвела взгляд, и он упал на бревно, притаившееся во мху.
«Стройное и подтянутое, как поручик»,- подумалось мадам. Она присела на бревно, потом легла животом вниз, обняв руками морщинистую влажную кору, прижалась щекой…
«Но поручик был так горяч и так молод»,- вздохнула мадам.
Внезапно что-то тяжелое навалилось на неё сверху, пыхтя засуетилось, закопошилось в одеждах.
Она похолодела, задрожала.
-Кто здесь?!
-Медведь, мадам…
Она улыбнулась.
-Поручик? Поручик…поручик…поручик,- зашептала она царапая ногтями кору, вылизывая её языком, проглатывая суетливых мурашей.
-Ах, поручик, поручик, пору-у-у-чик…
-Да лесник я, лесник! Лесник!! – взревело чудовище, и, разрыдавшись, с треском исчезло в зарослях орешника.
-Медведь…- простонала мадам, сползая в теплый мох.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:50   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


arkadii, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:55   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Рассказики (короткие такие)


Подарок, спокойно, щас оторвется девушка!

Мадам и король

Мадам гуляла по бульвару.
Внезапно рядом с ней остановился шикарный черный автомобиль, из него выпрыгнули два человека в черном. Подскочив к мадам, они схватили её за руки…
Она очнулась в просторной комнате на необъятных размеров постели.
Почесывая живот, к ней приближался голый мужчина аристократической внешности, с благородной сединою на висках.
-Кто вы? – слабым голосом спросила она.
-Король, - по-будничному просто ответил он.
Глаза её забегали, голова закружилась.
- Значит, я…- мадам зажмурилась, - я…я ваша королева?!
- Не совсем так, милая, не совсем так, - поспешно возразил король, присаживаясь у её ног. – Вы- прелестная незнакомка, которой посчастливилось оказаться в королевских покоях…
Он запустил руку под одеяло и пощекотал мадам пятку.
- Оставьте! – захихикала она и откинула одеяло в сторону. – Идите сюда, мой король…
Он набросился на неё с пылкостью мартовского кота.
Он был неистов в своей страсти, и ей казалось, что она отдается не ему одному, а всему королевству со всеми его министрами, дипломатами, офицерами и солдатами. От нахлынувшего на неё потока патриотических чувств она едва не потеряла сознанье.
Когда настали минуты блаженной расслабленности, мадам приподнялась на локте. Король закурил.
- Ах, поручик, - ласково и снисходительно произнесла она.
-Что?! Я – король!! – воскликнул он, едва не подавясь окурком, но тут же увидел в окне чью-то ухмыляющуюся усатую рожу. – Поручик?! – Король схватил с пола туфлю. – Ах, ты свинья! – Стекло разбилось вдребезги, но гнусная рожа успела исчезнуть чуть раньше.
- А почему, собственно, поручик? – спросил король, возвращаясь в объятия мадам.
- Какие пустяки, милый, - ответила она, захватывая его рот своими жадными губами, и он забыл обо всем…даже о поручике. Не говоря уже о королеве…


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рассказики (короткие такие) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие трансы и с чем их "едят" Konffetka Ориентации и предпочтения 20 07.08.2017 13:15
Мы такие разные, но любим друг друга... Lalina Это великое чувство - любовь... 120 20.05.2015 23:52
У кого есть такие рисуночки? 3Holes Фотопозитив 9 29.06.2011 12:04
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44
Женская психология - почему они такие? kila Мужской разговор 93 09.02.2010 13:58


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза