Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 17:18   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Может и правда стоит тебе оставить её раз тебя всё так раздражает это заметно и вернуться к дочке без которой тебе так тяжело и жене! Ведь жертвовать ребёнком тем более девочкой, лишать её отца ради другой женщины это плохо в первую очередь для твоей дочки и может плохо на ней сказаться в будущем! Не мучейся и возвращайся в свою семью.

спасибо за совет,но это невозможно.я люблю её .вот такая вот дилемма


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:23   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Может и правда стоит тебе оставить её раз тебя всё так раздражает это заметно и вернуться к дочке без которой тебе так тяжело и жене! Ведь жертвовать ребёнком тем более девочкой, лишать её отца ради другой женщины это плохо в первую очередь для твоей дочки и может плохо на ней сказаться в будущем! Не мучейся и возвращайся в свою семью.

Как всё просто, а бывшая его прям так взяла и пустила обратно Может надо не метаться между бывшей и настоящей, а просто начать вести себя по-другому? Если понимать почему человек делает те или иные вещи становится проще в плане эмоций к ситуации в целом.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:24   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


soprano, А как же дочка! У меня у самой дочка 3г и расходолась с мужем, он вернулся и всё равно вместе, второй раз поженились. Ну всё бывает!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:28   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Как всё просто, а бывшая его прям так взяла и пустила обратно Может надо не метаться между бывшей и настоящей, а просто начать вести себя по-другому? Если понимать почему человек делает те или иные вещи становится проще в плане эмоций к ситуации в целом.

даа маразм крепчал..,
что значит вести себя подругому..?


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:36   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Идеальная, Конечно сложно по началу но ребёнок он всегда скрепляет семью, тем более его единственный ребёнок-дочка!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:47   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Идеальная, Конечно сложно по началу но ребёнок он всегда скрепляет семью, тем более его единственный ребёнок-дочка!

спасибо за понимание,ребёнка мне бывшая жена недаёт потому что не хочет чтоб моя нынешная жена общалась с ней.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:51   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


soprano, Логично, извини конечно, но я бы тоже не дала, а к ней домой ты не приходишь, ну чтобы хоть у неё на глазах с дочкой пообщаться!?


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:56   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

[QUOTE=Скромняга;48786]Стоп дружек, это твой выбор и ты его сделал и чего теперь стонешь? И то, что ты не видишь ребенка своего и не участвуешь в его жизни это твоя проблема, а не твоей бывшей или настоящей жены, а именно твоя. Если не дают надо добиваться и видеться с детьми! Пока от тебя только слышно Я Я Я….я это, я то, а мне ничего… А что ты сделал для того чтоб тебя любили и уважали?

человек ты болен.
лиш бы что то написать,и всё решить за кого-то.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:56   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


А soprano просто из тех шикарных мужчин у которых "курица не птица, женщина не человек", есть единственно правильное мнение - его мнение! Ну а кто не согласен - инвалиды у которых постоянно крепчает маразм, так что, дамы и господа, все дружно пить таблетки по рекомендации парня! Я уже начала

soprano, нам, инвалидам и идиотам, к сожалению, по причине нашей недалекости и убогости нечем Вас порадовать! Ну не видим мы причины Ваших несчастий в женщинах которым невероятно посчастливилось с Вами встретиться в своей жизни... Так что совет да любовь! Может у Вашей любимой случится амнезия и все проблемы одним махом решатся, и такое бывает...

С уважением, обладательница незаурядной бабской логики


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:58   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
soprano, Логично, извини конечно, но я бы тоже не дала, а к ней домой ты не приходишь, ну чтобы хоть у неё на глазах с дочкой пообщаться!?

нет нехочу туда идти.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разошелся с женой, как жить с этим? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Нет секса с женой slavdilis Поговорим о сексе 12 13.04.2023 14:50
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза