Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 10:15   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet
Вопрос

Как понять ЕГО поведение?


Ситуация такая: мы с ним знакомы....с детства,в 17 летя уехала жить в другой город, прошло 8 лет и я вернулась обратно, все это время мы периодически встречались,когда я пизжала в гости к родителям, всегда были просто хорошими друзьями. У него есть девушка, с которой встречются уже 2 года,была любовь, планировали пожениться в ближайше будущем. И вот я переехала....мы, как обычно, встретились у меня, разговаривали о жизни, он мне рассказал про свою девушку, что хочет с ней расстаться но не может сделать первым этот шаг, что она его раздражает, хочет чтобы она его бросила первая, у них постоянно ссоры происходят, что ее только маникюр и интересует и тд...На мой вопрос об их свадьбе, он ответил, что это точно не она, ему нужна жена, с которой будет комфортно, а она его не понимает и тд...что все надоело и никакой свадьбы с ней не будет. И вот как-то так получилось однажды, что он меня поцеловал неподружески и пошло-поехало...поцелуи, ласки.Так продолжается уже месяц, наши тайные встречи у меня, он призжает после работы ко мне. На мой вопрос "а как же твоя девушка"....получила ответ..."ну ее же здесь нет, она тааам.., меня тянет к тебе, когда вижу тебя, не могу удержатьсячтбы не обнять..." и дальше в таком же духе. Секса между нами не было, я корректно ему дала понять, что пока я ему не могу ничего большего дать, пока есть ОНА, он ответил, что полностью со мной согласен и это правильно, что он от меня не требует секса, что ему пока и этого достаточно. По его поведению вижу, что он дейстительно ко мне неранодушен,мимо его воли проскальзывают слова о нашем будущем, его ко мне тянет, вот только ничего не могу с собой поделать, у меня постоянно образ его девушки перед глазами. С ним мне хорошо, скучаю, но в душе....Вот и н знаю, как дальше быть...ждать, пока он расстанется с ней(почему-то я уверена, что скоро так и будет, независимо с кем он потом останется) или все оборвать сейчас?Я просто запуталась. Никакой "лапши" мне на уши не вешает, не обещает с ней расстаться, просто делает вид, что ее нет....хотя знаю, что они конечно, видятся и думаю, что вместе не книжки читают. Вот так и живу в ожидании чуда, что мы с ним будем вместе только я и он.


Sweet вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sweet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ты скоро станешь ПАПОЙ! Вот так ситуация.... Мужской разговор Север 4 3775 04.09.2008 17:16
Как понять ЕГО поведение? Психология отношений и брака Jolli 17 7469 12.05.2008 10:15

Старый 12.05.2008, 22:07   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ситуация такая: мы с ним знакомы....с детства,в 17 летя уехала жить в другой город, прошло 8 лет и я вернулась обратно, все это время мы периодически встречались,когда я пизжала в гости к родителям, всегда были просто хорошими друзьями. У него есть девушка, с которой встречются уже 2 года,была любовь, планировали пожениться в ближайше будущем. И вот я переехала....мы, как обычно, встретились у меня, разговаривали о жизни, он мне рассказал про свою девушку, что хочет с ней расстаться но не может сделать первым этот шаг, что она его раздражает, хочет чтобы она его бросила первая, у них постоянно ссоры происходят, что ее только маникюр и интересует и тд...На мой вопрос об их свадьбе, он ответил, что это точно не она, ему нужна жена, с которой будет комфортно, а она его не понимает и тд...что все надоело и никакой свадьбы с ней не будет. И вот как-то так получилось однажды, что он меня поцеловал неподружески и пошло-поехало...поцелуи, ласки.Так продолжается уже месяц, наши тайные встречи у меня, он призжает после работы ко мне. На мой вопрос "а как же твоя девушка"....получила ответ..."ну ее же здесь нет, она тааам.., меня тянет к тебе, когда вижу тебя, не могу удержатьсячтбы не обнять..." и дальше в таком же духе. Секса между нами не было, я корректно ему дала понять, что пока я ему не могу ничего большего дать, пока есть ОНА, он ответил, что полностью со мной согласен и это правильно, что он от меня не требует секса, что ему пока и этого достаточно. По его поведению вижу, что он дейстительно ко мне неранодушен,мимо его воли проскальзывают слова о нашем будущем, его ко мне тянет, вот только ничего не могу с собой поделать, у меня постоянно образ его девушки перед глазами. С ним мне хорошо, скучаю, но в душе....Вот и н знаю, как дальше быть...ждать, пока он расстанется с ней(почему-то я уверена, что скоро так и будет, независимо с кем он потом останется) или все оборвать сейчас?Я просто запуталась. Никакой "лапши" мне на уши не вешает, не обещает с ней расстаться, просто делает вид, что ее нет....хотя знаю, что они конечно, видятся и думаю, что вместе не книжки читают. Вот так и живу в ожидании чуда, что мы с ним будем вместе только я и он.

Такие ситуации сплош и рядом и вот собственно у меня в дагонку вопрос есть)
Предположим он растался с той Ж и стал встречатся с тобой (назавем это так) вдруг к нему приезжает еще одна дегочка детства и его потянет к другой??? и т.д. и т.п.
ни чего больше не скажу пока не услышу ответа на мой вопрос кроме как проста быть осторожнее
зызы а по сути сердцу любить не прикажешь)


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 03:06   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet
По умолчанию

Все может быть, но если так думать, стоит ли тогда вообще начинать какие-либо отношения (это не только в этой ситуации, а вообще..)? Мы с ним настолько дружили, как "подружки", могли все что угодно рассказать друг другу, знала и я, и он, что все это остается между нами. До этой девушки у него были отношения с другой, которые продолжались 6,5 лет. Я искренне радовалась за него, когда они ссорились,переживала за их пару, проводила с ним "беседу" они мирились..... но потом она закончила универ...и уехала в другую страну,конечно, к тому моменту у них уже были далеко не лучшие отношения. Этот период лучше не вспоминать. Как он сам мне рассказывал, что даже не знает, как начались новые отношения.....дословно "она просто появилась в тот момент,когда я еще не отошел от шока, т.е в нужное врея и в нужном месте,тогда мне было плохо, а теперь не могу ее бросить, некомфортно себя чувствую, вроде как обязан ей чем-то, был бы рад, если бы она от меня сама ушла " ну и тд... это было сказано до всего того, что произошло с нами....поэтому думаю, даже уверена, что это была наша обычная беседа об отношениях., а не вешание мне лапши на уши...типа я ее обязательно брошу, люблю только тебя и т.д....Вот и думаю, что делать мне. Ждать их разрыва (возможного,конечно) или самой прекратить все его попытки проявить ко мне далеко не дружеское внимание, хотя знаю, что будет мне очень плохо...Вот так вот. Живу по принципу так: сегодня он только мой, нам хорошо вместе, сделаю все, чтобы так и продолжалось дальше. Но роль, даже не знаю как и назвать, и не любовница, ну и уже не подруга....вобщем, такое положение ещй, как сейчас меня никак не устраивает.


Sweet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:22   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Все может быть, но если так думать, стоит ли тогда вообще начинать какие-либо отношения (это не только в этой ситуации, а вообще..)? Мы с ним настолько дружили, как "подружки", могли все что угодно рассказать друг другу, знала и я, и он, что все это остается между нами. До этой девушки у него были отношения с другой, которые продолжались 6,5 лет. Я искренне радовалась за него, когда они ссорились,переживала за их пару, проводила с ним "беседу" они мирились..... но потом она закончила универ...и уехала в другую страну,конечно, к тому моменту у них уже были далеко не лучшие отношения. Этот период лучше не вспоминать. Как он сам мне рассказывал, что даже не знает, как начались новые отношения.....дословно "она просто появилась в тот момент,когда я еще не отошел от шока, т.е в нужное врея и в нужном месте,тогда мне было плохо, а теперь не могу ее бросить, некомфортно себя чувствую, вроде как обязан ей чем-то, был бы рад, если бы она от меня сама ушла " ну и тд... это было сказано до всего того, что произошло с нами....поэтому думаю, даже уверена, что это была наша обычная беседа об отношениях., а не вешание мне лапши на уши...типа я ее обязательно брошу, люблю только тебя и т.д....Вот и думаю, что делать мне. Ждать их разрыва (возможного,конечно) или самой прекратить все его попытки проявить ко мне далеко не дружеское внимание, хотя знаю, что будет мне очень плохо...Вот так вот. Живу по принципу так: сегодня он только мой, нам хорошо вместе, сделаю все, чтобы так и продолжалось дальше. Но роль, даже не знаю как и назвать, и не любовница, ну и уже не подруга....вобщем, такое положение ещй, как сейчас меня никак не устраивает.

Не буду долго и много писать хотя есть что скажу вкраце
Ты его любишь и уверена в том что он тебя, что еще то надо. Все человеки живут всего лишь один раз и живи этот раз на полную...люби его и будь любимой дай ему основательно понять что ты хочешь быть с ним и тока с ним....Дай ему толчек для разрыва с другой девушкой (если конечно ты знаешь точно что с тобой ему будет лучше)
зы ну и в конце концов ты же девушка (ну или женщина не суть важна) поиграй на нервах выясни так ли ты ему дорога как он говорит..............
зызы Да местами эгоистично, но я себе представляю это так....
читайте подпись)


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:08   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet
По умолчанию

[quote=Anakin;13299] Дай ему толчек для разрыва с другой девушкой (если конечно ты знаешь точно что с тобой ему будет лучше)

Да как же еще ему дать понять, что он мне не безразличен. Был у нас разговор на эту тему...он прямо спросил-я прямо ответила. Что еще нужно? Ну не цветы же ему дарить и любовные письма подбрасывать в почтовый ящик. Думаю, что тут решать ему, а время покажет и все расставит по местам.


Sweet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:17   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ситуация такая: мы с ним знакомы....с детства,в 17 летя уехала жить в другой город, прошло 8 лет и я вернулась обратно, все это время мы периодически встречались,когда я призжала в гости к родителям, всегда были просто хорошими друзьями. У него есть девушка, с которой встречются уже 2 года,была любовь, планировали пожениться в ближайше будущем. И вот я переехала....мы, как обычно, встретились у меня, разговаривали о жизни, он мне рассказал про свою девушку, что хочет с ней расстаться но не может сделать первым этот шаг, что она его раздражает, хочет чтобы она его бросила первая, у них постоянно ссоры происходят, что ее только маникюр и интересует и тд...На мой вопрос об их свадьбе, он ответил, что это точно не она, ему нужна жена, с которой будет комфортно, а она его не понимает и тд...что все надоело и никакой свадьбы с ней не будет. И вот как-то так получилось однажды, что он меня поцеловал неподружески и пошло-поехало...поцелуи, ласки.Так продолжается уже месяц, наши тайные встречи у меня, он призжает после работы ко мне. На мой вопрос "а как же твоя девушка"....получила ответ..."ну ее же здесь нет, она тааам.., меня тянет к тебе, когда вижу тебя, не могу удержатьсячтбы не обнять..." и дальше в таком же духе. Секса между нами не было, я корректно ему дала понять, что пока я ему не могу ничего большего дать, пока есть ОНА, он ответил, что полностью со мной согласен и это правильно, что он от меня не требует секса, что ему пока и этого достаточно. По его поведению вижу, что он дейстительно ко мне неравнодушен,мимо его воли проскальзывают слова о нашем будущем, его ко мне тянет, вот только ничего не могу с собой поделать, у меня постоянно образ его девушки перед глазами. С ним мне хорошо, скучаю, но в душе....Вот и н знаю, как дальше быть...ждать, пока он расстанется с ней (почему-то я уверена, что скоро так и будет, независимо с кем он потом останется) или все оборвать сейчас?Я просто запуталась. Никакой "лапши" мне на уши не вешает, не обещает с ней расстаться, просто делает вид, что ее нет....хотя знаю, что они конечно, видятся и думаю, что вместе не книжки читают. Вот так и живу в ожидании чуда, что мы с ним будем вместе только я и он.

....То есть до 25 лет вы были знакомы и были просто друзьями? и он тебя ни как свою любовь, ни как свою девушку, ни как сексуальную партрершу не рассматривал? 2 года он встречался с девушкой, потрахивал ее и ему нравился ее маникюр...тут дело к свадьбе, а оказывается - такая жена ему не нужна...НО - он хочет, чтобы девушка екго сама бросила, чтобы не выглядеть гадом...Нормально! он якобы любит тебя, но пока ты ему не даешь, продолжает ссориться и трахать и вешать лапшу на уши той овце с маникюром...

...И могу точно сказать: ты всегда была хотя бы подсознательно в него влюблена (просто он до сей поры не рассматривал тебя как любимую). Вполне может быть, что опыт, сравнения показали ему, что вот она, его женщина, была рядом с ним все эти годы, а он как дурак непонятно с кем был. Я это понимаю. Бывает, что люди встречаются через10-15 и даже 25 лет и понимают, что хотят жить друг с другом, что всегда тянулись друг к другу и какое счастье, что еще не все потеряно! Единственно, всегда считала: правильно по-мужски это - закончить одни отношения, расставить точки над "i" и уже тогда начинать новые отношения....а трахать одну и при этом играть в люблю в другой (или даже не одной) - это неправильно (как будто всегда запасной вариант хочет иметь) !!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:30   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Отношения без обещаний...

В моем понимании, обещаний нет в том случае,когда наступает вдруг некий момент - ты разворачиваешься и уходишь... А что? Очень даже удобно... Но по крайней мере правдиво...

То, что он ни мычит, ни телится... не дает ему плюсов. Во-первых, он элементарный трус... Он рассказывает тебе, как она ему НАДОЕЛА и продолжает с ней волокиту. Во-вторых, я бы такого мужчину не рассматривала как потенциального партнера на всю оставшуюся жизнь... Ты ему надоешь, а он будет провоцировать именно ТВОЙ уход от него...Какой я мол честный...чистый...а она - сучка....изменила мне или бросила....ушла... (вариантов масса) В-третьих... Да на мой характер...Да чтобы он целовал МЕНЯ после ТОЙ? - а не много ли ему чести? Где твоя гордость?

Совет: в очередной его приход... никаких ласк,поцелуев. Посади напротив себя и скажи: "Даю тебе неделю или лучше 2. Мы не будем видеться все это время, а ты за этот промежуток четко определишься: или она...или я". И никаких звонков...никаких разговоров. Вот такой вакуум позволит ему скорее разобраться, что значите вы в его жизни...и какая из чаш весов окажется внизу.

Удачи!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:53   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Совет: в очередной его приход... никаких ласк,поцелуев. Посади напротив себя и скажи: "Даю тебе неделю или лучше 2. Мы не будем видеться все это время, а ты за этот промежуток четко определишься: или она...или я". И никаких звонков...никаких разговоров. Вот такой вакуум позволит ему скорее разобраться, что значите вы в его жизни...и какая из чаш весов окажется внизу.

Удачи!

Именно это я и имел ввиду под фразой поиграть на нервах)
зы Привет elliZA


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:30   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Anakin(у)


Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Именно это я и имел ввиду под фразой поиграть на нервах)
зы Привет elliZA

Привет, радость моя! Я так рада, что мы все здесь снова вместе и можем дискуссировать по той ли иной проблеме...

А я считаю, что это будет "игра на ее нервах", ведь по сути... я думаю, что он все же не изменит НИЧЕГО... Эта будет страдать в ожидании, а тот, в свою очередь потривать "надоевшую" и думать....мать твою! как же я здорово устроился...

А еще... снова переварив эту историю, я поняла... что кажется он просто добивается ее, как партнершу по постели. Сравнить... Возвыситься - от мол какой я герой... сразу с двумя имею половые отношения... И может, только тогда решить,оставить ли ту... которая "надоела"...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:05   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Привет, радость моя! Я так рада, что мы все здесь снова вместе и можем дискуссировать по той ли иной проблеме...

А я считаю, что это будет "игра на ее нервах", ведь по сути... я думаю, что он все же не изменит НИЧЕГО... Эта будет страдать в ожидании, а тот, в свою очередь потривать "надоевшую" и думать....мать твою! как же я здорово устроился...

А еще... снова переварив эту историю, я поняла... что кажется он просто добивается ее, как партнершу по постели. Сравнить... Возвыситься - от мол какой я герой... сразу с двумя имею половые отношения... И может, только тогда решить,оставить ли ту... которая "надоела"...

Да но почему же сразу все в плохом свете то предстовлять) может и в самом деле любов...но парень просто не может окончательно выбрать из двух девушек
зы "Вот так и живу в ожидании чуда, что мы с ним будем вместе только я и он" и если не че делать она не будет то так и проживет до глубокой старости
зы нравится мой новый аватарко?)


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как понять ЕГО поведение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем плохое поведение Чертёнка Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 59 28.04.2014 03:53
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза