Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2017, 13:51   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Знаете, есть мнение, что в отношениях должно быть легко и просто. А если нелегко и непросто, то мол это не те отношения.
честно говоря, подобное мнение прекрасно, но оно-то и приводит большинство к разрыву, так как люди над отношениями работать не хотят... хотя... кто его знает, может, работать надо именно тогда, когда просто не повезло? А кому повезло, тот живет легко и просто?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:58   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, вот не хочу в это верить и не буду. Человек же такое скользкое существо... Бедный африканский мальчик так же счастлив от стакана воды, как и бизнесмен новому миллиону. Уровень их счастье одинаково. Т.е. это как наркотик, нужно все больше и больше.
А тем кто выдумал сказки, которые заканчиваются фразой "жили они долго и счастливо" я бы самолично в голову гвоздь вбил. Потому что с этого момент все только начинается. Хотя может быть тут просто очень тонко? Мол поженились и их "сказка" закончилась и наступила суровая реальность? В которой нужно потеть и работать?


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:10   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Мне кажется, брак в нынешнем его понимании не соответствует уровню развития человека. Быть с чистой совестью и несчастным или с нечистой совестью, но чуть более счастливым. Я не уверена, что изменяющие "любимым" женам мужчины все-таки счастливы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:12   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, "Быть с чистой совестью и несчастным или с нечистой совестью, но чуть более счастливым." (с)
Вот тут вы как гаубица... Прямо в цель


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:14   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Тут стоит задаться вопросом, возможен ли в природе вообще такой брак, в котором каждый будет доволен или по крайней мере услышан. Ведь даже готовность уступить к примеру, в анальном сексе, не будет полностью подходящей тактикой. Ведь партнеру захочется не уступки, а искренней заинтересованности в конкретном процессе. И если этой заинтересованности не будет, то неизбежно появится неудовлетворенность... и где же тогда выход?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:15   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Как мне сказал один знакомый: "мне маловато просто неотказа". То есть ему не отказывают в сексе, но ему нужна еще взаимная заинтересованность. И он идет искать эту заинтересованность на стороне...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:18   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, ну.. Тут смотря как смотреть. Созерцать удовольствие партнера - это тоже большое удовольствие. В некоторых случаях даже не большое, а большее.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:27   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Созерцатб - хорошо. Но долго вы согласитесь ТОЛЬКО созерцать? Я не встречала мужчин, которые готовы созерцать долго. Но при этом их устраивало, что я могу долго созерцать. А потом надоедало созерцать МНЕ.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:30   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, хммм.. Какое-то удовольствие конечно должно присутствовать. Если от желаний партнера больно, противно и чувствуешь себя не в своей тарелке... То конечно тут никакое созерцание не поможет


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 13:28   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Почему у какое-то?
Лично вы как мужчина долго способны созерцать, не получая удовольствия?
По опыту, это просто красивые слова. Мужчина будет созерцать только если по какой-то причине кончить не может.
мне интересно и приятно созерцание, когда я делаю минет. Но если это будет повторяться часто, мне это надоест.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза