Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2016, 20:37   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Уступки и копромиссы в сексе.


Вот создам такую тему. Что-то поиском поискала, но не нашла.
Но зато можно флудить сколько влезет. Можно обсуждать уступки, касающиеся предохранения. Можно что угодно ещё. Sally, сейчас скопирую ваш вопрос из темы про равноправие, попробую развить тему и объяснить.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, а вы насколько доверяете постоянному любовнику? Вы как предохраняетесь? И когда, и с чего вы поняли, что ему можно доверять оральный секс без презерватива... ну уж он то здоров. -по каким кстати признакам?
Тоже рискнули?



cowboy вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя cowboy
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
вопрос о поведении и реакции. Женские откровения Masha7 14 1685 05.07.2017 01:58
А каким должен быть муж? Поговорим о сексе Илья Волков 52 4448 02.03.2017 08:37
Эссе. Наверное. Литература Odyssey 10 2452 28.12.2016 22:30
Уступки и копромиссы в сексе. Поговорим о сексе Sally 114 9057 15.12.2016 20:37
Тыква Кулинария Кшиха 12 2671 05.11.2016 22:07

Старый 16.12.2016, 10:57   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Тоже рискнула. я вообще довольно много рисковала. до тех пор пока не поняла, что по большей части мужчинам наплевать на мое здоровье и последствия.

кстати, неловкие ситуации возникали именно с обсуждением использования презерватива. когда уже разделись. причем часто бывало так, что мужчина отказ от секса без презерватива воспринимал как личную обиду. типа это я виновата, что не пью таблетки и доставляю этим неудобства ЕМУ.

причем у меня всегда с собой есть презерватив, но бывало, что мужчина просто отказывался его использовать.
при такой ситуации нет вообще никакой речи о продолжении, о расслаблении и т.п.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 11:27   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Я бы еще спросила кое о чем.
Я не понимаю, почему так происходит, что люди желая создавать семьи, не всегда откровенны между собой. Есть те, кто скрывает свои истинные пристрастия, в страхе потерять близкого. Но с другой стороны, каков он показатель степени этой близости, если самое сокровенное открыть не получается. Но часто бывает так, что из за этих своих секретов, мы становимся неугодными и теряем тех, кого полюбили и считали своей семьей. Ведь кроме секса, полно других причин быть вместе. И ради этого... люди жертвуют своими слабостями, чтобы жить возле близкого в иллюзии общей нормальности. Это всем нормально, кроме него самого, этого ущемленного человека.
Вот вы Ковбой, бросили бы мужчину со слабой эрекцией? Это его слабость. И вряд ли он гордится этим, но что делать если так случилось. А если он любит страпон? Вы бы уже не пошли на компромисс? Тут надо ему взять и всего лишь притворится что это от лукавого и играть роль, чтобы нравится? Ведь и тут от вас понадобится некоторая помощь, как участие и способы реализации. Если у человека фетиш, который удивляет вас и кажется отступлением от привычной нормы, вы поспешите бросить и осудить, чтобы жить нормально как все или попытаетесь пойти на встречу и принять этого человека в его отступлении и слабинке, невзирая что этого бы никто не одобрил, узная?
А как быть если замуж выходили за одного человека (либо женились), а в процессе он внутри себя так изменился, что признается в пристрастии ну переодеваться в ваше белье. Либо что ему стало близко доминирование над ним с использованием плетки. Неужели за появившийся интерес, вы готовы перечеркнуть свою совместную жизнь и бросить человека? Или бы поставили вопрос ребром, подавлением 'пороков'? Или готовы идти на компромисс, интересуйся но тайком от меня. Не многие желают оказать поддержку участием. Быть рядом и не осуждать...
Мне очень обидно за людей которые из за страха потери скрывают себя настоящих перед близкими и живут вроде и полноценно обществу, но неполноценно к себе. Либо начинают вести двойную жизнь.. только к чему она приведет?
Чтобы захотели близкие? Двойной жизни супруга? Подавления его своих желаний или просто сбежать без попытки почудить вместе? -- даже если увлечение в ваших глазах кажется перебором.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 11:46   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
причем у меня всегда с собой есть презерватив, но бывало, что мужчина просто отказывался его использовать.
при такой ситуации нет вообще никакой речи о продолжении, о расслаблении

Я сама посещаю гинеколога 1-2 раза в год. Стандартный осмотр на наличие внешних изменений, эрозий, кист... мазок и по желанию провериться на инфекции. Кстати, а вы сами часто проявляете инициативу проверить себя на инфекции для своего успокоения?
Вы бы говорили мужчине... о дорогой, имей ввиду, ты не первый половой партнер у меня с кем я без презерватива... ты доверяешь всем тем кто был до тебя? Ну может рука дрогнет и он наденет на себя сразу парочку презиков.
Я, выбирая постоянного мужчину, да.. предпочитаю без презерватива с ним. Для постоянного партнера презерватив мне видится как неприятие друг друга. Может это и не так, но вся эта целофановая процедура меня осаждает именно так...
Но были у меня мужчины, которые не вызывали повышенного доверия и расположения к себе, хоть и могли нравиться мне. И орального секса с ними не хотелось от этого. С ними я отказалась без презика. Один принес. Второй имел в запасе. И отношения с ними так и не сложились все равно. как то если я принимаю человека, то не кажлого и да... я наверное рискую. Наверное это плохо. Я оголтело бегу и проверяюсь потом... но спать с презервативами.. мне не приятно, если я интуитивно понимаю что этому бы доверилась.
Я думала про спираль... боюсь мне ее нельзя. Думала про таблетки.. но я если и боюсь то больше именно - заразы. Постоянные очень аккуратны в плане залетов... и как бы это не звучало, но все делается предельно аккуратно. Беременности я не хочу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:23   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


такие личные вопросы поднимаются. я не могу на них отвечать, потому что это касается других людей.

что касается проверки, то проверяюсь регулярно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:47   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


cowboy, ну извините... я думала мы на форуме тут ради обсуждения и личных вопросов собираемся... по ходу, я одна только так считаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:49   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, ну извините... я думала мы на форуме тут ради обсуждения и личных вопросов собираемся... по ходу, я одна только так считаю.

это касается других людей. могу написать в лс.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:53   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


я тоже предпочитаю без презерватива. из-за мужчины. но поиграв какое-то время в эти игры, я поняла, что мне очень везло.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:01   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


у меня была одна история. с другим любовником. я лечила уреаплазму. получилось, что она у меня цистит вызвала. пролечился муж. а любовник
а, который тоже любит без резинки, я предупредила и попросила сходить провериться.
когда мы встретились в сл раз, я спросила, сходил ли он. он ответил, что у него не было времени, он не видит смысла и т.п.
тогда мне пришлось сказать, что секса больше не будет, так как мне не хочется лечиться опять по новому кругу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:08   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


cowboy, я вас хорошо понимаю. И согласна. Но этот любовник мог и солгать что лечился. А то чтобы он проверился, этого мало. Не всегда кажется то что нашли у одного, легко обнаруживается у другого, даже если он носитель. По моему мне втирали это в больнице. Я тоже лечилась когда то.. Но лечение надо проходить всем обязательно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уступки и копромиссы в сексе. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребность в сексе Tasya Поговорим о сексе 19 04.07.2012 16:38
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Боли при сексе АфроИдиТы Здоровье, контрацепция, беременность 23 17.04.2012 11:14
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Неприемлемость в сексе Marika Поговорим о сексе 73 08.02.2012 16:03


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза