Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 15:35   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Юлия-жонушка, ну прям завинили. Я виню сам факт, кто способен на это, а там хоть пусть все обспариваются, что этим я изменю-то. А лично в вас не понравилась ваша неуверенность, что мол пока не знаю... ля-ля тополя, пока нет детей. Ну не понравилось мне и пофиг, просто моё отношение.
А про газеты не лично о вас, а просто вообще. Сейчас мозг себе загадить можно и дорогой онлайн игрушкой. Потом выйти на улицу и всех перестрелять.
Не принимайте близко к сердцу, вы задали вопрос, вызвали им возмущение общественности. Надо быть к этому готовой или не спрашивать.
Хорошо что этим не бредите, молодцом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:50   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Sally
я готова была к возмущению. я даже думала, что те, кто любит инцест-не признаются. и ведь никто же не признался...
в других темах признаются, как стали голубыми, но как переспали с родственником молчат... а ведь и то, и то считается и грехом, и просто ужасрм каким-то...

а то, что я написала, что не знаю пока...это не говорит, что я сомневяюсь делать или нет, а о том, что я не знаю как отреагирровать.
с точки зрениия ребёнка, я тоже не могу ответить, выросла без отца, ко мне никто не приставал... а как мать, отвечать рано.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:59   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
в других темах признаются, как стали голубыми, но как переспали с родственником молчат...

ну видимо не вся аудитория подтянулась, может придёт ещё и эта публика


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:50   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Да, Юля, вы просто несколько неоднозначно написали, вот и вылилось невесть во что


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:52   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


ооооо да, тогда их тут загноят, я так понимаю.
я, например, настолько люблю своего мужа, что не только не возбуждаюсь от родственников, а и прохожие мужчины меня не интересуют. я в них вижу только минусы...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:16   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


А я возбуждаюсь порнушкой, могу любоваться другими мужчинами и физически кого-то пожелать, не на каждом шагу разумеется. И не такое ещё фантазировать. Физиология. Но не считаю, что тем меньше люблю своего мужа.
Кстати, меня бы удивило, узнай я, что у него стоял бы только на меня. Эта выборочная эрекция могла бы даже насторожить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:19   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
с точки зрениия ребёнка, я тоже не могу ответить, выросла без отца, ко мне никто не приставал...

Я выросла с отцом, но ко мне тоже никто не приставал! Ну не надо говорить на эту тему, как об обыденном деле! Это же ужасно, когда отец пристает к дочери, это мерзко! Педофилию ненавижу жутко, да еще и с инцестом! Это сколько искалеченных детских жизней? и не говорите, что если папа пристал к дочке в любом возрасте, это распространено! Да кастрация им будет самой лучшей наградой! Папа это защитник, опора, надежность! Папа и секс понятия несовместимые!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:18   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


я бы таких папаш и мамаш отправила бы в тюрьму, чтобы их бы такие же ненормальные затрахали бы до смерти в прямом смысле этого слова. У НОРМАЛЬНОГО психически здорового человека НИКОГДА не может возникнуть даже такой мысли, как переспать с собственным ребенком ИМХО.Это мерзко, низко, аморально, это вообще за гранью...


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:56   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей 44
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Уважаемые!Весь спор, как я смотрю, разгорелся из-за предложения про инцест.Ну что ж, можно это диагнозтировать как вполне нормальные слова, вполне здорового человека,поскольку,она сказала истинную правду про желания сына.Первый человек котоорого хочет мужчина - это действительно,мать. Просто не все про это говорят и признаются в этом.А Вы у своих мужей и парней спросите, да, и если признаются вообще.
Инцест - это рассматривается только как грех по библейским канонам и не болие.Сын - это такой жэ мужчина как и все.Он может желатть понравившуюся ему женщину, и женщина может желать его.Мать - женщина, сексуальное существо для противоположного пола - "сына".
Скажите пожалуйсто только правду - в эру спида, сифилиса и прроституции, что Вы предпочтете для своего чада, СМЕРТЬ или ГРЕХ?



С уважением доктор:Яновский Андрей Павлович.


Андрей 44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:00   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Ну и дискуссия у нас. Мне кажется, что ни одна здоровая женщина, мать не будет трахаться со своим ребенком. Я поддерживаю большинство, может быть, отвергающие инцест и далеки от мысли об эре сифилиса, спида и проституции, где мать во имя жизни ребенка сама будет удовлетворять его сексуальные потребности, но я считаю, что наше поколение в состоянии воспитывать своих детей. Воспитывать так, чтобы они не трахались с кем попало, заботились о здоровье, чтобы у них были правильные ориентиры и представления о мире, воспитывать их самостоятельными и мыслящими людьми, которые не ведутся на провокации эпохи, прессы, улицы и притонов. Быть может, мы просто оптимисты?!) Да, современность страшна. Но страшна она была всегда. И проституция была всегда, и сифилис. И еще всякие болячки.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правила и запреты в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Правила форума Север Новости и вопросы по работе форума 59 14.02.2016 11:25
Правила минета! BLUDNIZA Оральный секс 39 23.01.2016 10:09
Правила публикации статей Север Новости и вопросы по работе форума 0 15.02.2011 05:10


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза