Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 4)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 20:12   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Ребятки, что же вы мне примеры из жизни рассказываете, что мол у той 5 детей и она как куколка, у другой 7 и выглядит отлично!!!
Я прекрасно понимаю что предназначение женщины рожать детей, но ведь это не значит что рожать нужно каждый год!
Допустим когда я доцей ходила беременная, то говорили что второго лучше рожать когда организм восстановиться, а не сразу после родов приступать к очередному зачатию А восстанавливается организм где-то через года 2, а лучше и того позже! После аборта или допустим чистки если выкидыш нужно минимум пол года подождать прежде чем пытаться зачать!
В общем я имела в виду не сколько внешний вид, сколько именно внутреннее состояние женщины, ведь никому не секрет как "изнашивается" организм от родов!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:14   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


sladenkaya, ты права, как всегда. Тока кто моей бабке в 30-е годы про такое будет рассказывать?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:18   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
"Боже ж ты мой" (С)
А что вас таки кто то убеждает рожать много детей, притом лично вас, рожать? Да не рожайте на здоровье...
Только потом не удивляйтесь, что в старости даже стакан воды подать будет некому...

а если пить в старости не захочешь? зря напрягался.(шутка)


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:05   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем я имела в виду не сколько внешний вид, сколько именно внутреннее состояние женщины, ведь никому не секрет как "изнашивается" организм от родов!

Дык это... Он и от секса, випивки, курения, да и вообще от жизни изнашивается... Тогда что лозунг6 "Нет родам, да совершенной женщине?"

----------

Цитата:
Сообщение от wasiliy24 Посмотреть сообщение
а если пить в старости не захочешь? зря напрягался.(шутка)

Что, шутка не сразу дошла, что ответили опосля намного?...
Ну не захотите, так не захотите... Можете щас начинать тренировать организм выпивая по капле в день (шутка юмора, а то вдруг чего другое удумаете)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:34   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Тогда что лозунг6 "Нет родам, да совершенной женщине?"

И опять из крайности в крайность!
Ну почему же нет родам! Рожать надо, но без фанатизма!!!
Я в браке шестой год и если бы рожала то у меня бы 6 детей было... по идее мы бы с голоду подоконники грызли Ведь одеть, обуть, накормить 6 детей... в общем не мне вам рассказывать...
Благо мозги есть и видов контроцепции придумали достаточно, так что выбор есть! о чем собственно и тема!
Как по мне, то в состоявшихся парах воплне может быть и такой вот радикальный способ контрацепции как вазэктомия или же перевязка труб для женщины если детей больше не хотят!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:01   #36
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


согласен!после того как жизнь устаканилась,пара -тройка детишек из под стола вылезли,хочется пожить(чертовски!)для себя любимых!и желательно без проблем!так что стерлизация - это выход.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:34   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И опять из крайности в крайность!
Ну почему же нет родам! Рожать надо, но без фанатизма!!!
Я в браке шестой год и если бы рожала то у меня бы 6 детей было... по идее мы бы с голоду подоконники грызли Ведь одеть, обуть, накормить 6 детей... в общем не мне вам рассказывать...

А что мешает включить мозги и обеспечить хорошую жизнь? Лично я сейчас так и делаю (организовал своих три дела). И 2-3 ребенка это минимум. Если у нас будет 6 и более детей я буду счастлив (буду прыгать до потолка дома, который отстрою и напьюсь нафиг) и разорвусь, но сделаю так, чтобы было здорово всем и нам и детям...
А если у вас нет такого мужика... Ну так либо своего сделайте таким или ищите... Желаю вам сделать или найти своего верного и желающего сделать жизнь семье лучше... Женщины хитрые существа и могут добиться многого... И даже мужчину сделать человеком...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Благо мозги есть и видов контроцепции придумали достаточно, так что выбор есть! о чем собственно и тема!

Пардон, тема о другом... О том как почти кастрировать парня, а не о контрацепции...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как по мне, то в состоявшихся парах воплне может быть и такой вот радикальный способ контрацепции как вазэктомия или же перевязка труб для женщины если детей больше не хотят!

Вот претяжка труб еще годится (поскольку обратима), но васектомию... Тока через мой труп (тогда мне будет уже по фигу)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 11:07   #38
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Арекусэй!даже в идеальный план жизнь вносит свои коррективы и со включеным мозгом бывает так что упираешся в тупик.Твоё (моё ёё)благосостояние зависит к сожалению не только от наших желаний...Ну а насчёт детишек -молодца!!!у меня тре-трудновато,с шестью-удачи Вам!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:43   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Так просто заранее надо предпринимать шаги, до рождения, а не суетиться, когда уже жареный петух в нижние 90 клюнул...
1. Сейчас я увеличиваю заработки (чтобы потом семья не считала каждую копейку, думая купить ботинки младшему или учебник старшему)...
2. Ищу участок (притом участок выбираю чтобы не далеко от города или чтобы рядом был населенный пункт с нормальной школой) и буду строить дом сразу с расчетом на большую семью (лишние комнаты никогда лишними не будут)... Кроме того сразу буду строить отдельный блок для бабушки (и чтобы ей не мешали и чтобы она тоже не надоедала)...
Так что все в наших руках, если заранее, а не когда гром грянет...
Тогда и для себя пожить можно и для детей...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 22:51   #40
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Удачи!!!Рад что не перевелись на земле Русской такие парни!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская стерилизация или вазэктомия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза