Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Я предпочитаю, чтобы гинеколог был:
Женщиной 13 44.83%
Мужчиной 4 13.79%
Не имеет значения 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 20:17   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Гинеколог-мужчина


Предыстория: сегодня, при посещении поликлиники, обнаружила, что гинеколог сменился. До недавнего времени работала пожилая женщина, а теперь её сменил мужчина, в возрасте около 30 лет. Я была в замешательстве, но сказала себе, что это врач, и ничего страшного нет. Но в конце осмотра он довольно откровенно хлопнул меня по попе, и сказал что-то вроде "люблю свою работу"... Да и сам осмотр, как мне показалось, длился дольше, чем обычно. (Хотя, возможно мне показалось, из-за того что нервничала). Остался неприятный осадок, и для себя я решила, что к этому врачу я больше не пойду. Да и вообще к гинекологу-мужчине, наверное. Крайне неприятное первое знакомство. Собственно, после этого инцидента я и задумалась - а как вообще с этим обстоит дело, и зачем мужчины идут в эту профессию? И как вы относитесь к мужчинам-гинекологам.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vesnushka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Олимпиада 2012 в Лондоне! Просто о жизни LikeWolf 2 2512 29.07.2012 12:19
Актёры и актрисы На досуге Невидаль 83 16979 08.03.2012 04:50
Грамотность Просто о жизни Солнц 89 13490 25.11.2011 04:43
Всемирный день поцелуя Поздравлялки! vesnushka 2 3025 06.07.2011 14:10
Сочинялка Игры, конкурсы... densi 1 2562 05.07.2011 05:44

Старый 27.06.2011, 20:28   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


Абсолютно спокойно отношусь У меня первые роды мужчина принимал и наблюдал потом, до выписки из роддома. И так просто, приходилось бывать на осмотрах у гинекологов-мужчин. Бывали различные инциденты из той же серии, что и ваш, но я не заморачивалась никогда и относилась с юмором
Хочу сказать, что осмотр, они всегда проводили гораздо осторожнее и деликатней. Ничего плохого про мужчин-гинекологов сказать не могу. Скорее наоборот.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:37   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


У нас то же врач - мужчина.Он внимательнее чем женщины ,у которых приходилось бывать,деликатнее.Отношусь к нему не как к мужчине а как к врачу.Главное что бы он был компетентным и знающим специалистом.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:13   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


моя както сходила на узи матки к гинекологу мужику. была в замешательстве и с неоднозначными впечатлениями......


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:04   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


скажу мнение по другую сторону барикады:
мужчина-врач всегда в первую очередь рассматривает женщину-пауиентку как пациентку, а потом уже обращает внимание и как на женщину, он же всетаки мужчина


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:14   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


Один мой знакомый- врач. Его специальности: акушер-гинеколог, потом паталогоанатом(судмедексперт), сейчас еще УЗИ делает. Как шутят про него- первый и последний доктор. А сам он вполне серьезно говорит, что паталогоанатомом работать куда легче, чем гинекологом: в первом случае- только запах докучает.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:04   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


Если человек не нормальный, то хоть врач женщина, хоть мужчина натерпеться вдоволь можно от любого.
Меня тоже наблюдал при беременности и принимал роды мужчина. Довольно ласковый, добрый, мог успокоить и здраво "отрезвить" от страха, как то не страшно с ним было совсем, ни грамма похоти от него. Чувствовалась именно поддержка. А некоторые женщины акушеры на его месте в трудный момент могут озлобленно сказать аля: "а ты как думала, девочка, я что ль за тебя рожать-то буду...?" В больнице на сохранении попалась такая медсестра, мы её "пещерной уткой" прозвали, так такая мымра... оскорбляла, унижала, замечания дурацкие делала всем без исключения и очень любила приговаривать: "ходите трясёте тут своими вагинитами" (хотя все там как стерильные). Вот так точно как оплёванные ходили. А анализы она брала, словно ей до ужаса противно в нас ковыряться. Ну может и так, чего же тогда согласилась на такую работу, только людей мучает. Тем более беременных.
От пола человеческая сучность не зависит. Если быть врачом призвание, то мужчина это или женщина, мне не важно, лишь бы помогало какчественно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:59   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
От пола человеческая сучность не зависит.

Не знаю, сознательно ли суЧность написано было, или хотели суЩность написать, но именно в этом варианте фраза звучит, как надо! СуЧность - это то, что не зависит от пола, возраста, национальности, профессии.
У гинеколога-мужчины была только один раз, в глубокой молодости. Мне тоже показалось, что он более аккуратен и внимателен, более деликатен, чем женщины. Хотя зайти в кабинет и лечь на кресло было не так просто морально. Успокаивала себя тем, что мы для него проходим в такоооом количестве, что удивить его уже трудно, обычная работа. И вообще - врач на приеме - он не мужчина, а специалист, и относиться надо проще!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:56   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zefirka
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


трудно сказать, к мужчине врачу никогда не попадала, но думаю, что стеснялась бы жутко Единственное, что женщина, которая у нас в больнице работает и как специалист хороший и как человек


Zefirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:40   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Гинеколог-мужчина


Анекдот в тему.....Для вас, девушки:

Судят мужика за убийство женщины. Судья предоставляет ему последнее слово:
-Уважаемый суд....Я гинеколог.....У меня был очень тяжёлый день. Восемь женщин по очереди, тут ещё эти блатные нахаляву, шесть абортов....К концу дня пришла моя шестнадцатилетняя дочь и сказала, что она беременна и если я не сделаю ей аборт она наложит на себя руки.....Дальше я узнал, что заболел дежурный врач и остался, на ночь, дежурить. Одиннадцать родов! Двое, из них, оочень тяжёлые....И вот, смена кончилась. Выхожу на улицу......и тут эта дура, подходит и говорит: Дай десять баксов-пизду покажу!!!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гинеколог-мужчина · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Мужчина, избегающий страпона Жила Страпон 37 29.08.2013 09:55
В одном теле мужчина и женщина. smalhost Ориентации и предпочтения 5 18.04.2011 23:21
Молодая девушка и женатый мужчина leika Психология отношений и брака 37 12.11.2009 18:15


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза