Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 17:28   #41
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Соглашусь с форумчанами которые высказались в начале, тема такая... странная... гиперактивный мужчина долгое время мирился с неактивностью жены, теперь во имя чего-то (не понятно только чего) вообще хочет избавиться от мужских радостей секса... мне вот совсем не хочется что-то рекомендовать для исполнения его желания, это как советовать анорексичке как еще больше похудеть


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:33   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Kesh Посмотреть сообщение
По началу это звучит конечно жестко, на форуме посвященном сексу и вдруг такая тема... Но я все же хочу подавить в себе желание половой близости. Жена постоянно идет в отказ и собственно ничего не помогает, проблемы с ней были и по началу, удовлетворение получала больше она чем я, но с этим уже как то свыкся. По своей природе я гиперактивен, могу заниматься этим часами и по нескольку раз. Нравится сам процесс, когда девушке удовольствие доставляешь, когда она тает в твоих руках... Но секса не было уже больше полугода и меня буквально распирает. Иногда помогает работа, но это временно. Народ, подскажите как побороть желание?

поменять жену...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:12   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
если Вы будете ломать свою природу, физиологию, избегая даже онанизма, то..

Согласна абсолютно. И почему- то никакого восхищения у меня этот мужчина не вызывает, есть во всем этом что- то нездоровое, неестесственное. Вот если бы он, как Saxa, приложил все усилия что бы супругу расшевелить, тогда да, респект. А вот желание "завязать в узелок"- позиция слабого.
Kesh, вы ведь здоровый молодой мужчина, вам (уж извините) положено хоть иногда сексом заниматься. И нет таких препаратов, чтоб это желание извести на корню, и при том здоровье не угробить.
Ну и еще один момент. Ну не может любящая женщина не заниматься сексом с любимым по полгода. Более того, надо сильно мужа не любить чтоб так воздерживаться. Она либо имеет связь на стороне, либо никогда не получала настоящего удовольствия от секса, либо у нее какие- то проблемы со здоровьем, о которых она не рассказывает. Все это сугубо мое личное мнение, обидеть никого не хотела. Если вы оба по честному любите друг друга и готовы отказаться от столь приятного занятия как секс, можно только удивляться, как вы нашли друг друга в этом мире.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:39   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
вот интересно подобных тем уйма и постоянно новая появляется, а вот чтобы кто то написал противоположную жалобу "меня она(он) просто зае...ла(л), постоянно хочет секса куда мне деться" и т.п. не разу не встречал

----------

т.е. жен нехочух это устраивает, но если мужья перестанут к ним приставать так возможно также начнут жаловаться что муж меня не хочет. !?

Так и жалуемся!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 08:51   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
меня она(он) просто зае...ла(л), постоянно хочет секса куда мне деться"

Года два назад,мне кажется мой муж зайдя на такой вот форум именно так и написал быЖелание и влечение к нему-было настолько велико,что была готова не вылазить из постели..сейчас немножко "остепенилась" да и ребенок маленький много времени занимает!!
Даже отказать ему не могу..тут как то на днях подобиделась на него,хотела наказать"Возбудим и не дадим"Не получилось..пока его возбуждала,сама не смогла устоять..эх.


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:32   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?



Marika


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:42   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Плутовка, Оффтоп


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:46   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Желание и влечение к нему-было настолько велико,что была готова не вылазить из постели..

Marika, Так он наверное был вовсе не против, и если и жаловался, то исключительно чтоб похвастаться


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:53   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


Eris, Наверное!
к теме!!Я очень надеюсь,что он не хотел того,чтобы я в себе гасила и подавляла желание!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:27   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Чем можно подавить желание?


А на мой взгляд автор темы молодец!!!
Человек не ищит кого-то на строне, он не плачется тут в жилетку и не льет на жену грязь, что мол такая сякая не хочет меня дура бестолковая... и т.п.
Он воспринимает ее такой, какая она есть и любит ее за это!
Не вижу в этом ничего ужасного, в любви вполне нормально ити на какие-то уступки, возможно даже самопожертвования...
Конечно другой вопрос в том, что здоровый, активный и молодой мужчина хочет отказаться от секса - это да, это несколько не обычно, но с другой стороны, он видит в этом выход и спасение для Своей семьи!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем можно подавить желание? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... Артем19 Поговорим о сексе 5 19.03.2012 15:50
Тайное желание Василий Я - Би 15 06.11.2011 19:02
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза