Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 08:57   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
Подмигивание

Идеальное первое свидание глазами девушки


всем привет! Вот решил создать тему в которой девушки опишут свое идеальное первое свидание,предположим с парнем с которым познакомились недавно и намечается у них свидание,пренебрежем финансовым состоянием парня,просто опишите свое именно идеальное первое свидание! Только опишите как полагается,что вы ждете от парня,какое место хотите,что хотели бы выпить или поужинать,ну и всё такое,а мы парни будет уточнять у них чтото конкретное и каждый сделает вывод для себя,думаю многим из парней это будет интересно,сдесь же есть молодые незамужние парни. Только давайте не будем канителица тут и выяснять у кого писюм длинней!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5280 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11951 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9470 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4948 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12299 16.08.2010 08:41

Старый 17.03.2011, 10:55   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: идеальное первое свидание глазами девушки


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
сдесь же есть молодые незамужние парни.

Прости, но блин весело написал, не могу не прокомментирвовать... молодые парни могут быть не женатыми, но никак ни незамужними
Мне кажется идеальное первое свидание вполне может прокатить как классический вариант - кино, парк, кафе, ресторан, ледовый каток или др. в принципе любой из этих вариантов хорошо по своему, лишь бы было удобно и комфортно как девушке, так и парню!
Если вдаваться в подробности, как ты Oleg1992, просишь... то вполне могу как пример предложить недавнее наше с мужем гуляние по поводу годовщины свадьбы (мне кажется на первое свидание чем-то смахивает)
Мы гуляли в центральном парке, потом пошли в кино (фильм был не очень, но муж такую лабуду любит, по этому я уступила ему "Сумасшедшая езда" с Николосом Кейджем...) конечно если бы пришлось выбирать фильм для меня, я бы хотела что-то по романтичнее, как альтернатива для первого свидания пойдет и комедия - в общем о фильме лучше договориться заранее
Когда настал вечер мы пошли к китайский ресторан, заказывали в принципе стандартно, рис, я мясо, он - рыбу, салатики, пили вино, я красное, а он белое... на свидании мне кажется гораздо романтичнее выбрать одно вино - но оговорюсь сразу что бутылку до конца приговаривать не надо... Тем более если речь идет о первом свидании у подростков
Заведение нужно выбирать не очень шумное на мой взгляд, бар с шумной музыкой я бы откинула и ночной клуб тоже... как-то к нужному ладу быстрей приведет тихая музыка, небольшой столик и не очень много посетителей, и поболтать нормально можно не оря друг другу в уши, и поцеловаться если уж очень надо по чуток тоже можно...
Ну а заканчивать как вечер, тут уже каждый сам для себя решает! Кто-то нежно поцелует у подъезда, а кто-то пригласит на чай домой или на съемную квартиру по быстрячку забежать...:Нутак

----------

Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Только давайте не будем канителица тут и выяснять у кого писюм длинней!

Даже и не думала... мне мерятся с тобой нечем


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:04   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: идеальное первое свидание глазами девушки


1. парень должен зайти (заехать за девушкой). почему? что бы не попал кто-то в пробки и не было казусов. при этом подарить цветочек,что бы она занесла его и поставила в вазу. а то когда носишь его с собой,то к концу свидания он вянет и уже не востанавливается. обидно!

2. заранее предупредить о характере свидания. зачем? если ты зовёшь её покататься на лошадях,то как она обрадуется если оденет юбку/платье и каблуки
или в ресторан/кафе придёт в кроссовках и джинсах (прошу не спорить! ей скорее около 18. этот возраст спокойно носит кроссовки на свидание)

3. ты просто обязан её веселить,заинтересовать,сделать пару УДАЧНЫХ комплиментов.

4. если это прогулка по парку,то уточнять жарко/холодно ли ей. может она хочет водички/чаю/кофе.

5. если хочешь сделать сюрприз,то заранее поинтересуйся НЕВЗНАЧАЙ как она относиться к этому.

6. ты должен разузнать заранее о ней какую-то информацию,что бы знать о чём может быть интересно поговорить,куда пойти.

7. обязательно проводи домой. на счёт секса и поцелуев,то сами разберётесь.


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:58   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: идеальное первое свидание глазами девушки


Оффтоп


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:03   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: идеальное первое свидание глазами девушки


КареглаЗАЯ, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:05   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Идеальное первое свидание глазами девушки


Блин ну не так сказал че теперь будем раздувать это !!?почему вы склонены к прогулке,мне вот кажется девушки приятно посидеть гденить в приятном кафе,только насчет вина незнаю как быть,я последний раз пил на выпускном это был мой первый о последний раз знакомства с алкоголем и мне кажется девушка не будет одна пить винону а соком романтику не наведешь. Что касается прогулки в какое время приятней для девушки гулять ? Мне например нравится ночью ну или поздним вечером,вот насчет кино интересно,ну поход в кино как то это уж не для первого свидания,опишу как проходит мое свидания с девушкой с которой я недавно познакомился. Начинается всё со звонка,типо как дела,че делаешь,какие планы на вечер,если вечер у нее свободный я начинаю в голове перебиратать и активные части моего мозга выдают мне,что нужно идти куданить где можно покушать,темболее это очень хороший вариант показать девушки,что я могу и ухаживать! Я предлагаю сходить например в пицерию или кафе,время всегда говарю с расчетом что мы потом еще погуляем,так сказать по светлу,чтобы у девушки небыло волнений беспонтовых,договариваемся где встретится и встречаемся,я прихожу конечно раньшес собой я беру либо 1 либо 3 розы в зависимости на сколько понравилась девушка,после того как она пришла и я подарил ей розы,она всегда меня целует в щеку и говарит что ей очень приятно,я беру у нее сумочка,вешаю себе на плечо,девушку беру за руку и начинаю у нее чтонить спрашивать,ну и расказывать конечно,много шучу в тему конечно,она улыбается и прикусывает нижнюю губу,я всегда смотрю ей в глаза,ну когда чувствую что ей не ловко я смотрю вперед,в кафе я заказываю чтонить легкое чтобы просто перекусить,а не нажраца девушка сама себе закажет чтонить,ну это мороженое или еще какаянить сладость и попить чтонить,я всегда сам расчитаюсь,потом мы идем куданить гулять,девушка конечно становится уже смелее и начинает сама ченить расказывать,потом я провожаю её домой,она говарит что ей было приятно и смотрит на меня горящими глаза,вот в этот момент я начинаю колебатся что же делать,поцеловать её или обнять,начинаю обнимать и она меня целуе спрашивает когда еще увидимся,я говарю как скучно станет звони и мы прощаемся, на след день у меня с ней сексэто в 6 из 10 случаев,а забыл,одеваю я обычно брюки,туфли и на верх чтонить легкое


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Идеальное первое свидание глазами девушки


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Блин ну не так сказал че теперь будем раздувать это !!?

Вообще-то о замужестве и жениться - это была шутка и мы с
КареглаЗОЙ, посмеялись чуток... никак не с тебя, так что не кипятись... (я так понимаю ты крайне вспыльчивый не надо это каждый раз показывать, ок!)
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
почему вы склонены к прогулке,мне вот кажется девушки приятно посидеть гденить в приятном кафе

Даже не знаю почему именно прогулка... но на мой взгляд без нее никак!! Сейчас я уже замужняя, но до сих пор если куда с мужей выбираемся, то прогулка у нас обязательна - как само собой разумеющееся!!
На свидании прогулка - может от того что человек себя ведет более непосредственно, сам же писал что девушка немного скованна (от взгляда может быть... ты это описывал), а вот прогулка располагает к доверию, не к такой сильной эмоциональной напряженке чем сидение за столиком в кафе (хотя сидеть в кафе более интимно!)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:19   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Идеальное первое свидание глазами девушки


ну прогулка это только добавление к свиданиюа именно прогулку свиданием не назовешь


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:27   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Идеальное первое свидание глазами девушки


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
ну прогулка это только добавление к свиданиюа именно прогулку свиданием не назовешь

Отчего же... тут вопрос спорный-философский... девушка заболела допустим гриппом, а ты к ней пришел, она вышла в подъезд и постояла с тобой пол часика поболтала и зашла домой лечиться... после этого и у тебя и у нее остались приятные эмоции и внутренний подъем так сказать (по определению что-то подобное и после свидания внутри остается) - так что постоять в подъезде тоже можно назвать свиданием (с натяжкой конечно, но можно)
Прогулка в парке, ее вполне можно превратить в свидание!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:08   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Идеальное первое свидание глазами девушки


Oleg1992, первое свидание в кино-глупости. вы сидите полтора часа рядом,но молчите. а разве это свидание? нужно разговаривать. вы должны знакомится,а не втыкать.
тем более кино,по моему мнению,не актуально. можно скачать в нэте отборный фильм,принести домой,накупить поп-корна, сладкой воды, шоколада...только это имеет нюанс... домой звать/напрашиваться для первого свидания глупо,а для следующих вполне можно.


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Идеальное первое свидание глазами девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32
Первое свидание - что можете сказать Север Это великое чувство - любовь... 19 03.12.2010 03:10


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза