Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 14)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 13:40   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Ой... ну хорошо хоть такой вариант...
А то если бы написала что каждый раз оргазм за оргазмом, то мне бы пришлось ответить что не верю... А я же не Станиславский
Да и сомневаться в твоих словах не хочется!
Я понимаю что у всех организм индивидуален и у каждого свои техники и подходы! Но тем не мение в жизни бы не поверила что у кого-то что ни секс, то оргазм!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:41   #132
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Было, когда секса не было, допустим, неделю и он почти сразу после введения кончал, но он же после исплавлял все, а то я очень обижаюсь потом...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:50   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Соглашусь! Допустим быает мужа зажмет где-то по быстрячку в темном уголке (я от этого моментально завожусь), и мне достаточно пару его движений чтоб уже до оргазма дело дошло, да и он в такие вот моменты не особо долго "возиться"...
А бывает что и времени хватает, и так и сяк... в общем потом реабелитируется мужа если я вдруг не усеваю за ним!!! Я в таких случаях всегда говорю что еще есть руки ласковые, губы нежные ну и всякое другое
В любом случае если нет оргазма с первого раза, нам же спешить некуда, отдохнем и по новой


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:17   #134
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Вот уж точно! А я тоже очень по быстрячку обожаю, что то в этом есть...Как будто запретное что то делаем, по моему и на мужчину влияет так же, ласкает по-другому, жадно...Супер!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:45   #135
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koljnic
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


блин девченки а я наоборот хочу чтобы я некончал по дольше,хочу что бы жена получила вагинальный оргазм,клиторальный я ей делаю а вот вагинальный не могу быстро кончаю минуты за четыре, подскажите как мне быть пожалуйста.


koljnic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:00   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я сказала что женщина не может по нескольку раз в день ежедневно оргазмы получать, что не каждый половой акт способен для нас завершаться оргазмом,

Эх,sladenkaya, ты просто избалована регулярным чудесным сексомА если ждешь его всю неделю как манну небесную, и мужчина ждет и выкладывается так, будто завтра конец света, то и секс получается офигенный, и оргазм каждый раз обеспечен, причем не один и не два, а так что и не сосчитать. " Мультик" это называется, да?Теперь буду знать. И даже если настроение плохое и устала, а милый вдруг хитро подстроит встречу- долго уговаривать меня не приходится и все равно умудряюсь кончить. И пусть все по быстрому, но зато очень эмоционально и страстно, немножко по- звериному что ли. Ощущение, что мужчина меня хочет так, что "прямо не могу" заводит невероятно. И не важно что не место и не время, гори оно все ..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:41   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Эх,sladenkaya, ты просто избалована регулярным чудесным сексом

Это ещё вопрос, кто и чем избалован. Если в данный период жизни, вам судьба уготовила путь под названием "страсть", что каждая встреча как последняя, то получать оргазм можно даже от подмигивания глазом того, кто виновник ваших пылких страстей. В семейной жизни, если страсть не так бушует, как в былые времена, отношения ровные и постоянные, нежели скользят на грани щекоча нервы и рассудок, тогда каждый секс не приходится ловить феерические оргазмы (или мультики, как там правильнее?). По-разному бывает: то оргазм бывает, то нет, то бывает так, что потом замрёшь в тишине и двигаться не хочется, продлевая впечатления от полученной радости, либо же грустно, что казалось бы вот должно было бы случиться, но то ли усталость дня, то ли какие-то переживания сказались - ничего, кроме приятного ощущения, что любимый и родной рядом и это тоже много.
Если кто-то из женщин испытывает оргазм каждый день, каждый раз от секса, мои им поздравления Это сказочно хорошо и пусть они не кончаются. У меня пожалуй история потеснее к sladenkaya.
Цитата:
если ждешь его всю неделю как манну небесную, и мужчина ждет и выкладывается так, будто завтра конец света, то и секс получается офигенный, и оргазм каждый раз обеспечен, причем не один и не два, а так что и не сосчитать.

так вот он оказывается какой регулярный чудесный секс и то, что раз в неделю, а не каждый день - и не важно. Ожидание долгожданной встречи, обязательно разжигает влечение друг к другу, увеличивая вероятность мультика, а не сериала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:57   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
каждая встреча как последняя, то получать оргазм можно даже от подмигивания глазом того, кто виновник ваших пылких страстей.

Да я прекрасно понимаю, что живи мы под одной крышей все было бы иначе. Хотя можно и жить вместе, а если секс редко случается, результат будет тот же. Этот мужчина вообще первый, кто умудрился меня до такого состояния довести, поэтому тут я не эксперт. Но верю, что есть девушки кончающие легко и непринужденно, хоть каждый раз.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:03   #139
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Eris, Знаешь многое зависит от того на сколько вы хотите данного мужчину, ну и конечно от умения самого мужчины. Вообще мне кажется, что такие девушки в природе есть, как и парни способные удовлетворить даму с самым изысканным вкусом.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:04   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Да уж... пока меня не было страсти разгораются...
Ой девочки... как по мне, то пусть лучше медленно да уверенно
Это я имею в виду тот ритм который у нас сейчас с мужей! Пусть оргазм и не от каждой ночи любви, но зато ночи наши сладкие и по возможносте частые Унас нет "графика выходов" или количества дней в неделю, мы не считаем сколько и как, мы просто любимся когда нам хочется, может кто-то думает что избалованная я, (может и так, сравниваю наш ритм с ритмом моих замужних подруг и ужасаюсь... там сплошное сонное царство...), но тем не мение считаю что все не даром мне далось!!! Вот и сюда к вам на форум зашла не от нечего делать, а с целью чего-то узнать и научиться, чтоб нам с любимым было еще лучше
Ну раз уж такой монолог начала, то хочу поблагодарить администраторов и всех Вас дорогие формучани что советуете, что доказываете, что делитесь опытом и при необходимости сопереживаете!!! Спасибки что Вы есть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза