Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 08:41   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Возраст имеет значение?


Уважаемые девушки,вопрос именно вам...мне интересно при знакомстве с девушко смотрите ли вы на возраст парня ? Для вас это очень важно ? Просто щас познакомился с девушкой которая на два года меня старше...ей 19,она работает,учится...а мне только 17...когда она спросила про возраст и я сказал что мне 17 она сначало даже не поверила,я говарит думала тебе лет 20...и теперь я незнаю что мне делать...она вообще на данный момент лучшая девушка из всех...она воспитаная,очаровательная,самостоятельная,красивая ,умная...с ней очень приятно общатся,секса у нас еще небыло,т.к знакомы два дня всего...и вот я незнаю как вы девушки вообще смотрите на возраст ? Че он большую роль играет ?


Oleg1992 вне форума  

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5280 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11951 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9470 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4948 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12299 16.08.2010 08:41

Старый 16.08.2010, 10:15   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


играет. но небольшую, просто возраст может в коей мере свидетельствовать о человеке, его понятиях в жизни, его интересах.Олег, покажи себя умным, взрослым и воспитаным парнем, без всяких закидонов подростковых, и тогда то что ты младше не будет иметь такого большого значения.


Алисочка вне форума  
Старый 16.08.2010, 10:36   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
при знакомстве с девушко смотрите ли вы на возраст парня

интересный вопрос зачем мне возраст парня, если я с девушкой знакомилась бы.
Алисочка верно всё написала, остальное дело предпочтения и вкуса. Мне были интересны ребята чуть постарше или ровесники, с теми кто моложе, было не интересно. Бросалось в глаза их как бы примитивное поведение, то от чего я уже отошла, парень мог только переживать (но исключения всегда есть). В более зрелом возрасте, эти пару лет легче стираются, а в юном всё таки ещё заметно различимы. Если бы мне понравился человек, то его возраст роли бы уже не играл. Выглядеть постарше своих лет это одно, главное при этом заинтересовать девушку своими достоинствами.


Sally вне форума  
Старый 16.08.2010, 10:44   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


Цитата:
Выглядеть постарше своих лет это одно, главное при этом заинтересовать девушку своими достоинствами.

100%...суть возраста именно в том. что вы из себя представляете


Алисочка вне форума  
Старый 16.08.2010, 14:26   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


У меня есть подруга, которая на 8 лет старше своего мужа, у них есть прелестная дочь, которой уже 10 лет и живут они долго и счастливо, вообще не помню, чтобы они когда-то ругались Так что всё зависит от отношения к ситуации.


Идеальная вне форума  
Старый 16.08.2010, 14:27   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


Вот именно в большенстве случаев когда девушка узнает мой возраст у нее ко мне отношение меняется сразу...хотя до этого хоть всё шло и ровно...вот в чем проблема получается на самом деле для вас важна именно число прожитых лет...а как мне кажется парни взрослеют все по разному...так что нельзя судить о человеке по его возрасту...ну на самом деле получается,что девушки так и живут...судят по прожитым годам...


Oleg1992 вне форума  
Старый 16.08.2010, 14:29   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Вот именно в большенстве случаев когда девушка узнает мой возраст у нее ко мне отношение меняется сразу...хотя до этого хоть всё шло и ровно...вот в чем проблема получается на самом деле для вас важна именно число прожитых лет...а как мне кажется парни взрослеют все по разному...так что нельзя судить о человеке по его возрасту...ну на самом деле получается,что девушки так и живут...судят по прожитым годам...

У меня такая же реакция была Но потом привыкла


Идеальная вне форума  
Старый 16.08.2010, 17:04   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


Oleg1992, а девушки сами спрашивают про возраст? Может просто не называть, если не интересуются?


Sally вне форума  
Старый 17.08.2010, 08:37   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


Сами спрашивают...а я врать немогу говарю как есть


Oleg1992 вне форума  
Старый 17.08.2010, 10:18   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Возраст имеет значение ?


и не нужно, тем для кого количество лет играет роль большую. чем сам человек, по сути это врядли то и важно, я у примеру в жизни еще не спрашивала мужчин сколько ему лет в глаза, скоро это выясняется с самого разговора, главное ж не возраст, а состояние души...Олег просто ведите себя так. что б и не спрашивали

----------

ан нет. припоминается спрашивала, когда в один момент закрадается мысль, что вид и возраст сильно отличаются


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возраст имеет значение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой возраст вашего самого молодого партнера? И я этим занимаюсь Поговорим о сексе 67 02.07.2013 20:26
Каков возраст беса в ребро? vasilek Женские откровения 13 12.09.2011 17:07


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза