Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 22:24   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hist07fma
По умолчанию

Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет


Народ, помогите, пожалуйста, советом. Сейчас встречаюсь с парнем, 18 лет, у которого в сексуальном плане я – первая девушка. Вообще, он привык снимать напряжение не совсем стандартным способом – в одежде ложится на живот на кровать и начинает тереться, таким образом и кончает. Уже было 2 попытки «нормального» секса в презервативе, которые ему удовлетворения не принесли. Проблема также и в том, что у него крайняя плоть, как он выражается, слегка «великовата». Может, из-за этого он не получает удовольствия? Кроме того, он признался, что ему пока интересней меня потрогать, нежели заниматься непосредственно сексом, да это и заметно – к тому, что у меня ниже пояса, он интереса не испытывает. Что это? Дело в физиологических особенностях или в чём-то другом? Может ли у нас быть нормальный секс, или я так и останусь заменителем кровати?


hist07fma вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя hist07fma
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет Поговорим о сексе Арекусэй 35 8353 28.09.2008 22:24

Старый 28.09.2008, 23:53   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Насколько я знаю у нас тут нет профессиональных сексологов, психологов... Но, думаю, все у вас поправимо.
1. Он должен признать, что занимаясь сексом с кроватью тебе он удовольствия не доставит. Пусть переключается на тебя.
2. Нравиться тебя трогать? Это же отлично. Пусть он трогает тебя, а ты трогай его. Сделай его члену приятно ручками, поищи под его крайней плотью головку.
3. Я не думаю что проблема физиологическая. Просто он еще не опытен.

Но фантазия у чувака оригинальная.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:57   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hist07fma
По умолчанию

Ну, опыта-то как раз он и не хочет набираться... Просто говорит, дай мне созреть... Вот, жду... Правда, есть опасения, что могу и не дождаться...


hist07fma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:55   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Я не подстрекатель, но на твоем месте я бы не дожидался. Молодой парень в его возрасте должен бросаться на всех женщин с горящими глазами и торчащим членом. Ну уж по крайней мере проявлять заинтересованность. Его же поведение очень странно.

Я понимаю еслиб ты его любила, а так... Если только тебе самой интересно решать его проблемы.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:18   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hist07fma
По умолчанию

Хм. Ну, начнём с того, что я его действительно, как думается, люблю. И решать его проблемы хочу. Но не насиловать же его, если он не хочет? Вот и сдерживаюсь, жду, пока дорастёт...


hist07fma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:24   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Digital
По умолчанию

hist07fma,
сделай ему миньет - я думаю он безрасличен не останется


Digital вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:50   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Ну вот... оказываеться уже любишь. А говорила "встречаюсь".
На счет минета - тоже поддерживаю, хотя... хрен его знает, и чувак с особенностями и неизвестно умеешь ли ты делать минет.
Насиловать не надо, но "попытки" продолжайте делать. Пусть стараеться. Ну не приносит это ему удовлетворения, зато тебе приносит. Пусть отучаеться от эгоизма. Тебе ведь его трения о кровать тоже не приносят "удовлетворения". Если ты ему "небезразлична" пусть тоже идет навстречу.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:13   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hist07fma
По умолчанию

а если любишь - сразу тащить в загс? это к вопросу о том. что встречаемся.

минет пробовала делать. тут тоже странности... он вообще очень удивляется тому, что я хочу потрогать его член руками, пососать его - видимо, сказывается то, что он не испытывает к моим половым органам влечения, и он не может понять, как меня може туда тянуть... удовольствие он получал, но просил меня не делать этого по 2 причинам - 1. он считает, что мне это противно и не хочет доставлять мне дискомфорта, 2. - (не знаю, насколь это соответствует истине) он считает это, как он выразился, "немного извращенским"... О_о


hist07fma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:41   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hist07fma Посмотреть сообщение
а если любишь - сразу тащить в загс? это к вопросу о том. что встречаемся.

Есть женщины с которыми я "встречаюсь", есть которую люблю. Лично для меня не обязательно человека любить, чтоб встречаться.

Цитата:
Сообщение от hist07fma Посмотреть сообщение
минет пробовала делать. он считает это, как он выразился, "немного извращенским"...

А то есть в штанах тереться об кровать "не извращенческое".

С интересом жду развития событий.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:48   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

hist07fma, какой интересный паренек тебе попался...
Узнай побольше о его семье, чтобы понять откуда такие определения "извращений" появились.
Думаю, стоит посмотреть хорошие эротические фильмы, порнушку легкую, с сюжетом. Пусть поглядит, как оно бывает.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза