Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 39)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2016, 09:44   #381
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Что-то я запутался в ветке нашей темы, но скажу так, мне доставляет удовольствие- видеть как я доставляю женщине удовольствие! Когда она кончает - это прям вообще огонь!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 14:24   #382
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


мари-хуанна, у меня бабочки аж запорхали.... мне тоже нравится когда моему ужчине ооочень хорошо от того что делаю ему я. Сам оргазм да. Но приятны и секунды до его наступления. Оттягивать время наступления. Дразнить и настигать. Охх. Как же это сладко.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 18:56   #383
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


да интересны и вообще реакции на ласки.
только если мужчина только получает, а сам ничего не отдает, то и интерес к его удовольствию теряется.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 09:40   #384
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Да в сексе интересно больше отдавать!
С коллегой по работе более 3 лет общались по телефону постоянно и разговоры были всякие и развратные, но мы были далеко друг от друга и понимали , что никогда не встретимся. Но очень хотелось, видимо правильные мысли были посланы в космос и ее отправляют в командировку на 2 дня в соседний город(280км) конечно я помчал. Сколько же эмоций было! Когда встретились и увидели друг дружку впервые, безо всяких приветов начали просто целоваться, сходу и как будто высасывали друг дружку, потом был небольшой секс марафон и я умчал домой, после уже наши пути разошлись, прошло уже 10 лет, но эмоции от той встречи до сих пор муражки вызывают у меня.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 11:24   #385
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


мари-хуанна, как трогательно, правда Вот в такие минуты веришь что секс на первом свидании во преки всяким просчетам, может быть волшебным... даже если это и последнее свидание жаль что последнее, раз столько огня...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:13   #386
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Да, жаль конечно, но расстояния и не желание обоих все бросить, хотя Калининград, мне всегда нравился.
Бывает же такое, встречаешь человека и понимаешь - твоеЁ!
Часто встречал таких девчулекСпасибо им за это всех помню

У меня вот брат двоюродный( младшенький) всю жизнь был таким толстеньким тюфячком, увлекся спортом( не без моего участия) , преобразился за 3 года( как из рекламы до приема препарата и после) и если ранее у него были проблемы с девушками , но он хотел отношений, жить вместе и может быть семья, то сейчас ему все это нафиг не нужно, ну разве что потрахаться и то говорит что , чем идти в библиотеку-лучше от руки переписать. Вот теперь проблема годов ему уже 30, а у нас есть небольшое семейное поверье, что жениться нужно до 30 лет , так как после уже и не захочется


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:22   #387
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


и что же, вы готовы терпеть не свое, но упустить Свое?!!
встретить СВОЕ И ОТПУСТИТЬ? может, оно не такое твое, если ты ради этого человека не готов ничего изменить?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 14:11   #388
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


cowboy, я летчика своего не могу забыть. Вот он такой, с кем хорошо. Уютно. Тепло. И в постели сладко. Но готова ли я взять это свое? Нет..
Я сразу знала что нет. И дело не в том что он с Питера.. или Каленинграда. Я его и не просила ни о чем. Приезжать. Продолжения. Я знала что будет и останется неделя из всей нашей жизни... но мы были как родные. Мы засыпали в обьятиях носик к носу. Мы смотрели и влюблялись друг вдруга. Отпускали все то что нас разлучит и мы будем тосковать.
Он говорил мне... потом спустя месяцы (а мы до сих пор списываемся): "Вот брошу жену и детей (трое)... оставлю квартиру. Платить деткам буду. Еще четвертому взрослому ребенку... от другой жены... Я тебе такой нужен? Мы разобьемся об сложности.. ибо и у тебя двое детей. А нужен общий малыш. Что за семья без связующего...?"
Я как то не готова еще рожать. Ну вот не готова. Слишком стрессово для моего организма, подорванного. Я верю в семью и без малыша если так вышло, что дети в других браках есть... и слава богу.
Примером того как живет моя старшая сестра, уже лет 10. Мужчина, бездетный. Просто так вышло. Он в состоянии зачать, но вот без детей. А сестре удалили 2/3 матки. И он принял ее, любит, и понимал, что отцом может быть - лишь ее дочке. Дочке тогда 3 года всего было. Он ее как свою и растит... родному папане дочь не нужна оказалась. Теперь еще и умер, разбился. Вот и нет другого папы.
Так вот. О чем жи я...
'Свое' - оно не значит что абсолютно.... оно значит что в отношениях ты видишь свет и возможное продолжение.... быть может не уверен, но и нет возможности продолжить отношения, чтоб узнать наверняка. Трудно порой ради познания организовать просто встречу... и еще, и еще одну. Когда вы в разных мирах словно.
А вдруг все таки это не она или не он... и понимаешь, что жизнь несправедлива и все мы держимся за то, что есть у нас постоянного и оторваться очень сложно. Может это звучит не приятно, но так есть часто.
Легче оказывается расстаться, хоть и это немыслимо тяжело бывает...
Да, возможно очередная такая дама/мужчина попадутся и ты сделаешь сумасшедший крюк и бросишь все. Но это будет тогда, когда ничего тебя не в силах будет остановить. Так редко бывает и на это нужны гиганские жизненные силы, не факт, что не обернется ошибкой... но безумию бывает все равно. Оно сильнее разума.
Но все ж. 'Твое'.. это понятие сейчас, в нашей беседе, скорее о чувственности друг к другу, взорвавшейся страсти, магниту. А не как о человеке-супруге.
Я так понимаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 21:37   #389
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Да нет, просто странно человек написал. Что, мол, столько было девушек ЕГО, он их помнит и всё такое.

Получается, что сейчас он живёт не со своим человеком? А зачем? Разве нельзя было выбрать из тех, что были ЕГО?

Или может, если это был секс на один-два раза, он просто не разобрался, не пожил с этим человеком. Показалось за этот короткий период, что ЕГО, а на деле, в быту могло бы выясниться, что и не его.

Да и потом - я тоже не говорила чисто о человеке-супруге, но ведь необязательно человека полностью оставлять в прошлом или разрывать с ним связь. Можно ведь дружить, общаться как-то, переписываться, при возможности быть любовниками, если не супругами. И т.п.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 22:32   #390
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


cowboy, чем больше я узнаю и понимаю нынешнего любовника, тем больше понимаю его необычность. Он своеобразен очень. Но может тем мне сейчас и интересен. Как то с ним просто, невзирая что он достаточно сложный. Бывает пробивает его и он начинает говорить о подробностях своей жизни. Он очень нелюбит рассказывать о семейной жизни и о жене конкретно. Да мне и не к чему знать, я не интересуюсь. Расскажет и ладно. На нас с ним не влияют эти рассказы. Я смотрю на что я вижу, устраевает - принимаю. Чего копаться в той части жизни, где меня нет и не будет. И не надо пожалуй. Но картина вырисовывается. И я больше понимаю что мы вместе вряд ли бы ужились. С его привычками... желаниями. Быт вместе - неа.
Человек мне раскрыл много личного, гораздо больше чем даже делюсь я с вами о себе. И мне ценно когда человек открыт мне и доверяет. Это то мимо чего я не могу пройти мимо, особенно если и сам он близок.
Я часто думаю.. мое это или неочень. Но пока мне хочется быть рядом - значит же мое.
И мне нет желания с ним без совсем личных встреч, переписываться. У него даже интернета нету Дружба ему не надо. Да и просто с ним дружить не выйдет. Это как со старинной подругой заняться сексом. -чуднО.
Тут тот случай что общение есть при наличии встреч. Мы многое обсуждаем и говорим друг другу, смс он шлет тьму ежедневно, за редким исключением. Даже тариф в телефоне пришлось сменить чтоб отвечать не так дорого было реально смс-ки сжирали деньги.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза