Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 35)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2016, 16:00   #341
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Она симпатию к жеребцам питает
А по сути прочитал пробежавшись и хочется то смеяться то плакать.
А я вот хочу ребенка, очень- очень, больше всего на свете. И меня страшит до холодного пота только одна мысль- что я так и останусь, пожизненно без сына. Я столько всему многому учился в жизни мужской, мне столько много насобиралось ему передать.. А его нет.
По теме. Только проснулся, так как пол ночи провел с женщиной. Но у ее своих 3! а четверчый муж

Тамерлан, желаю вам найти ту единственную, которая родит для вас сына


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:11   #342
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Тамерлан, желаю вам найти ту единственную, которая родит для вас сына

Спасиб милая.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:20   #343
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


[QUOTE=SKIPtr;207463]
Цитата:
щоб не было пушечного мяса
армия должна быть

Как же вы понять не можете причем тут професия?
Чтобы небыло пушечного мяса, армия должна быть по местам своей дислокации, простым словом по казармам. И применяться для защиты при нападении тоисть простым словом для защиты родины. А еще лучше когда эта родина не нарывается на соседние родины тогда и казармы строить и удержывать все это военное дешевле для экономики а того и граждан этой же родины. Потому что самый лучшая защита для родины это накормленный, одетый, обученый культуре а не свиноству- ГРАЖДАНИН!
ВОПРОС: Кто на Россию напал? Сирийцы? Украинцы? Грузины? Афганцы? Может Американцы? Чеченцы?
Найдешь правильный ответ и ты не будешь пушечным мясом. А мож разум передаш свой детям своим и твои детки целы будут.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:01   #344
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Не... в кое чем я согласна с оппонентом,хотя меня невероятно раздражает его ходульная грамматика.Вот думаю, мож это он специально...

Ладно.Отойдем от конспирологии..

Один из любимых женских трюков, заставлять на себе женится, шантажируя беременностью.Особенно если мужчина богат или знаменит. Сначала кто то мечтает переспать с Миком Джегером,потому что он Мик Джегер, приобщиться так сказать... а потом гоняется за Миком Джегером,требуя алименты и подавая на отцовство.

По статистике 15 процентов мужчин воспитывают не своих детей,не зная об этом. Женщине то хорошо ,сама пристроилась и кукушонка своего пристроила, а мужчине это зачем?

Или вообще не в курсе была, чей это ребенок, так как от большой продвинутости в сексе параллельно спала с несколькими.

Так что и дамы далеко не бедные овечки.

Может и лучше для мужчины жениться на девственнице,никого не подсунет, хотя с нынешней пластической хирургией девственность востанавливается на раз-два. Это как бриллиант и цирконий,с вида одинаковые, только один искуственный. Ну и цена ему такая же..

Ну и ни один свекр или тесть не воюет так с избранниками детей, как это делают тещи и свекрови.Так как явление довольно массовое - тоже очень, так сказать, характеризует.

Что касается зависимости военной службы и рождаемости , был тут такой довод... Так в Израиле,она одна из самых высоких для развитых стран.И что такое еврейская жена и еврейская мамочка-знают все,уже понятие нарицательное.Т.е не влияет это ни на женственность, ни на другие чисто женские качества.

Я вот тут уже как то выкладывала интересное на эту тему. В другой темке. Тынц тут. https://forumosexe.com/showthread.php?t=10421


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:13   #345
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может и лучше для мужчины жениться на девственнице,никого не подсунет, хотя с нынешней пластической хирургие

ох Леро Леро... не подсунет, так в процессе приобретет я конечно извиняюсь за цинизм
Я с вами умничать боюсь вы всегда умными словами переумничаете. Ну ладно. Я простыми скажу.
Если говорить об обыденной жизни, то Мик Джегер редко попадается. А вот трусливых алиментчиков больше, которые за счет женщины решают дела со своей ответственностью.
Я понимаю некоторые бабы дуры и детей против настраивают отцов. Там и общение выходного папы не клеится.И свой ребенок становится чуждым...
Но когда таак. Я не хотел а она родила и пусть как хочет... Возможно. Но ребенок все равно - ЕГО. Если женщина борзеет, то да... наглешь нечего кормить. Но своего ребенка без внимания (самого необходимого: еда одежда здоровье) оставить, если тебе никаких препятствий помочь и общаться не делают... для меня отрыв мозга.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:25   #346
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я не хотел а она родила и пусть как хочет...

Аха... ответсвенность за появление ребенка на свет несет женщина.

А почему алиментщики трусливые? Чего они боятся то? Ну может жадные, ну может безотвественные, если был согласен на ребенка и это общее решение.Почему трусливые то?

И почему мужчина должен отрывать от другого ребенка в своей новой семье 25% от зарплаты. Почему бонусы с его карьерного роста должна получать та, про которую он и думать забыл .Что она сделала для этого?

Будь алименты фиксированной суммой, типа прожиточного минимума, а не процентами, дела бы обстояли по другому.

Предлагаю народу переместится, если намерены обсуждать права и далее ,а то вроде об удовольствии в сексе темка.

Ну и да. Миков Джегггеров мало, а вот выходов замуж случайно, по-залету - прорва


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 19:13   #347
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Lero, потому что работа у мужчин разная и не редко неофициальная. Подаешь на алименты, мужчина должен устроиться официально, проблемно это. В общем, там подводные камни есть какие то. И чаще легче обоюдно договориться, чем официально. Но это по опыту знакомых.

Родился ребенок и есть у него мама и папа. И никто меня не переубедит, что как то должно быть иначе. Мир взрослых это их проблема. Ребенок вне этого.... Ребенку то все равно есть у папы еще дети или нет и кем он работает и кто он вообще. Ему нужна помощь в этом новом мире самых ему близких.
Хотя чаще всего всегда так и есть. Родился неугодный, то только маме и нужен. И сами воспитывают, и сами обеспечивают. А мужики текают, мало добросовестных. И след их простывает. - так чаще всего.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 19:57   #348
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Тамерлан, очень "умная" подковырка для такого опытного взрослого мужчины, как Вы. Разочарована.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:29   #349
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Тамерлан, очень "умная" подковырка для такого опытного взрослого мужчины, как Вы. Разочарована.

Я тоже.
Или вы думаете что будете пол года одну кофточку снимать а я буду ВАХ!
Я вам предлагал сдацца, подписать со мной полную капитуляцию.
Вы:
- Не надо на меня давить.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:33   #350
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


пф.... как говорит Толстый... сдались Вы мне вместе с вашим просвещением.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза