Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 12)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2016, 15:19   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


А что ни у кого не было разве, чтобы расставались не из-за каких-то житейских обстоятельств, а просто потому, что человек перестал возбуждать? Механически-то понятно, что можно любого возбудить, хотя тоже не всегда.
Не приходилось заниматься сексом с человеком, который перестал возбуждать? Вообще, приходилось ли кому-нибудь прямо говорить своему долговременному патнёру, что он перестал возбуждать, или находили какие-то другие причины для разрыва? Или оставались с ним, несмотря на потерю сексуального интереса?
Понятно, что если мужчину женщина перестала возбуждать, то у него, теоретически, не встанет, но женщина физически может заниматься сексом и без возбуждения, хотя ничего особенно приятного в этом не будет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 16:15   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вообще, приходилось ли кому-нибудь прямо говорить своему долговременному патнёру, что он перестал возбуждать

говорили. сначала муж заявил что не возбуждаю его. потом у меня на него никакого возбуждения не возникало. Период без секса был очень значительный.( я уж думала что это начало конца) А потом ... как понеслось все ... в новых и ярких красках


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:00   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.



Чесноком член натереть!!!!! Давно так не смеялся!!!
Типа такой весь намылся в ванной и быстренько член чесноком натираешь, заходишь в спальню во всеоружии с фразой - дорогая у тебя горлышко першит? надо обработать чесночнобелочным настоем!

По поводу невозбудимости, после 10 лет брака - естественно жена не возбуждает как раньше , но появились свои возбуждающие ньюансы, про которые она знает и если хочет секса, то пользуется ими и все ок. Хотя конечно хочется разнообразия, но семья, дети - все это превыше разнообразия.
Хотя у меня знакомый уже третий раз разводиться из-за того что его жена не возбуждает( после 2-4 лет совместного проживания) ,и при этом типа делать ничего не хочет, требует, чтобы он сам ее домогался.
По поводу доведения друг дружки до состояния резины- это видимо первый год отношений или сожительства, интересно через лет 5-10 хотябы до состояния каучука сможете себя довести?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 13:15   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
По поводу доведения друг дружки до состояния резины- это видимо первый год отношений или сожительства, интересно через лет 5-10 хотябы до состояния каучука сможете себя довести?

Не поняла, что вы имеете в виду?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 09:38   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Я имею ввиду, что пока еще только начали жить вместе/встречаться страсть через край плещет, а после 10 лет совместной жизни как будет? Если сейчас все расплещете.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 11:31   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Не знаю, у мужиков, видимо, как-то иначе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 08:24   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
а после 10 лет совместной жизни как будет?

Будет привычка... И это - самое страшное... Увы, исключения так редки...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:39   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что пока еще только начали жить вместе/встречаться страсть через край плещет, а после 10 лет совместной жизни как будет? Если сейчас все расплещете.

Забить косячок и по новой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:15   #119
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BARBITURA
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Ребят, я тут впервые, но вот не задача, я месяца два назад потеряла девственность, с тех пор меня прям влечет к мужскому полу как магнитом, вниманием я не обделена, но меня тревожит одно, я занимаюсь этим с разными партнерами, не каждый конечно день перерывами в неделю или две.. это нормально? Просто на постоянные отношения меня не тянет, а многие из моего окружения прямо-таки истекают феромонами... Я не считаю, что это слишком, аморально, просто мой первый раз был с другом, который в последствии влюбился в меня и мы месяца не провстречались, как он наскучил мне своей любовью... и я его естественно бросила, потому как его чувства были для меня обременительны, он мне нравится, но не более... Это вообще нормально?


BARBITURA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:55   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от BARBITURA Посмотреть сообщение
я месяца два назад потеряла девственность,

жалеешь? Если нет - то правильней говорить рассталась


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза