Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 11:04   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


saxa, Мы наверстываем упущенное!
Пока была беременной лежала в больнице с 3 недели и аж до родов (было так плохо, что не до секса было), за все эти месяцы традиционный секс был настолько редким, что даже не могу подсчитать сколько раз... раз 10 наверное..., минета не было, так как таксикоз был не дай Бог кому-то пережить (даже зубы чистить не могла, только ополаскивателями в тот период пользовалась, так что о члене даже даже думать было страшно), когда малая родилась то первые месяцы выматывала нас по полной... тоже как понимаешь секс не всегда был, а если был, то по быстрячку чтоб оставалось время на отдых и сон...
Вот мы сейчас и наверстываем так сказать практически год воздержания


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:31   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


sladenkaya, понимаю вас, сама всю беременность без секса, хотя в больнице и не лежала. Только минетом и отрывалась, на него мой токсикоз не распростронялсяА зубы тоже с трудом чистила поначалу!
А месячные по моему сексу вовсе не помеха, мне почему-то наоборот в эти дни очень хочется. Главное душ принять, ну и девушка сверху- чтобы постель не испачкать. Да и мужчинам по моему тоже нравиться (или мне такие извращенцы попадались?), что-то в этом есть все таки..Ну и в принципе можно расслабиться по поводу предохранений.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:36   #153
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Почему сразу извращенцы если женщина хочет нельзя отказывать!


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:57   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Eris, не извращенцы мы
Я в эти дни вообще озабоченная хожу... хочу всегда можно сказать
Цитата:
Сообщение от Strannik78 Посмотреть сообщение
если женщина хочет нельзя отказывать!

Ох Strannik78, что-то ты мне все больше и больше нравишься А с этим твоим высказыванием я соглашусь даже безоговорочно, особенно если оно не только о физическом, но и о материальном


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:17   #155
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
На самом деле очень неприятно когда мужчина зациклен на оргазме девушки, мы несколько сложнее устроены все таки, не все могут каждый день кончать.

почему так, а может в моих силах будет изменить это, поэтому и вникаю в женскую суть.
в принципе вы меня успокоили отойду от этих мыслей, просто моя жена единственная женщина в моей жизни, и я не знаю как оно у других и какое состояние является нормой.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:00   #156
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladenkaya;
Ох [B
Strannik78[/B], что-то ты мне все больше и больше нравишься А с этим твоим высказыванием я соглашусь даже безоговорочно, особенно если оно не только о физическом, но и о материальном

о материальном отдельная песня. У женщин две вечные проблемы: нечего одеть и мало места в шкафу вот и приходится решать обе проблемы.


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:09   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Да уж... так всегда... откуда берется пыль и куда деваются деньги
А вообще... без материального и чувства куда-то девается... Ведь и ссоры частые и настроение испорченное если в финансовом плане напряг... Хотя... на мой взгляд если Любовь настоящая, то любые трудности ни по чем!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:15   #158
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
.....просто моя жена единственная женщина в моей жизни,...

Ой, ой,ой. Держите меня кто может!!!, я сейчас грохнусь в обморок...
Я не в сказку попала???, случайно...
Saxa, да вы самый настоящий алмазный самородок из республики Caха. Вы только не вздумайте узреть чего нибудь плохого в моих словах. Абсолютно искренне, и абсолютно только очень полооожительные эмоции от Вами написанного. Сколько живу, ну такого не встречала . Глядя на Ваше фото ведь не скажешь,что Вы юнец безусый, Вы там тааакой сексуальны мужчина! Короче , вот это любовь у Вас и верность!!!!!!! Респект, респект! Шок! Не верю!!!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:25   #159
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


КареглаЗАЯ, от чего такое удивление, единственная в плане секса, на форуме я не один такой.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:32   #160
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


saxa, так я поняла,что в плане секса а не влюблённостей, кот. с д/с начинаются. В этом то и безграничное удивление.
Но юнцы то может и есть такие. Но позвольте, я же не буду спрашивать, сколько Вам лет. Да Вы меня просто наповал сразили. Слов нет, одни эмоции...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза