Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 06:07   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

У меня член - 1х см, это нормально?


Вопрос века! Легенда! Скажу тебе вот что. Как показали подсчеты, средняя длинна члена - 13 см. Странно это слышать, когда каждый второй орет про свой двадцатник. А теперь успокоимся, отложим линеечку и немного подумаем. Кто главный "пользователь" твоего члена? Правильно твоя девушка.
А теперь надо понять, что у членов есть 5 градаций длинны.
1) Хахаха!
2) Так себе
3) Отпад!
4) Великоват
5) А! Убьет!
Случаи 1 и 5 - уникумы. Ты вряд ли под них попадаешь. Случай 2 - не надо плакать, не только членом можно удовлетворить девушку. У тебя есть руки и язык, у тебя за углом есть сексшоп. Если вы действительно друг друга любите, то все это решабельно. Думай и фантазируй. Случай 3 - отпад, просто радуйся жизни. Случай 4 - женщина рожает ребенка, который больше твоего члена, так что ей не так уж и много. Просто пойми, что ты можешь сделать больно любимой и будь аккуратнее, все будет отпадно.

А теперь в отношении линейки. Выбрось все это из головы! Размер твоего члена зависит от девушки, которую ты им удовлетворяешь. Если не удовлетворяешь - вперед по поиску, там все есть. В конце концов - поговори со своей пассией, она предложит тебе наилучшие пути решения проблемы.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя APTuCT
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Пользуетесь ли вы контрацептивами? Здоровье, контрацепция, беременность Viktorij 29 10137 31.10.2006 14:34
Характер девушки вашей мечты, каким характером... Мужской разговор GREAT 35 14198 31.10.2006 06:30
Бельё любимой Мужской разговор tonni 74 34221 31.10.2006 06:12
У меня член - 1х см, это нормально? Размер члена и проблемы с эрекцией lyubovmak 108 49390 31.10.2006 06:07
О чем говорить с девушкой на первом свидании? Мужской разговор Wind 7 7543 31.10.2006 06:03

Старый 31.10.2006, 20:52   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

как я согласна!!! боже мой, как же я с вами, товарищ, согласна!
ибо кричу на всех углах всегда - главное не размер, а умение им пользоваться!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:16   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
как я согласна!!! боже мой, как же я с вами, товарищ, согласна!
ибо кричу на всех углах всегда - главное не размер, а умение им пользоваться!

Просто у многих парней комплексы по этому поводу, хочется до них донести тот факт, который был изложен выше


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:12   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

во-во... то "Ну у меня же маленький, правда?", то "Смотри какой большой!"... а так ржать после этих вопросов хочется... но нет, всегда лицо серьезно и начинается большой и красивый монолог на тему - у тебя лучше всех....
мужчины, ну нельзя ж так радеть за эти сантиметры!!!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:25   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Вопрос века! Легенда! Скажу тебе вот что. Как показали подсчеты, средняя длинна члена - 13 см. Странно это слышать, когда каждый второй орет про свой двадцатник. А теперь успокоимся, отложим линеечку и немного подумаем. Кто главный "пользователь" твоего члена? Правильно твоя девушка.
А теперь надо понять, что у членов есть 5 градаций длинны.
1) Хахаха!
2) Так себе
3) Отпад!
4) Великоват
5) А! Убьет!
Случаи 1 и 5 - уникумы. Ты вряд ли под них попадаешь. Случай 2 - не надо плакать, не только членом можно удовлетворить девушку. У тебя есть руки и язык, у тебя за углом есть сексшоп. Если вы действительно друг друга любите, то все это решабельно. Думай и фантазируй. Случай 3 - отпад, просто радуйся жизни. Случай 4 - женщина рожает ребенка, который больше твоего члена, так что ей не так уж и много. Просто пойми, что ты можешь сделать больно любимой и будь аккуратнее, все будет отпадно.

А теперь в отношении линейки. Выбрось все это из головы! Размер твоего члена зависит от девушки, которую ты им удовлетворяешь. Если не удовлетворяешь - вперед по поиску, там все есть. В конце концов - поговори со своей пассией, она предложит тебе наилучшие пути решения проблемы.


пусть гири покупают и на ночь вешают


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 04:29   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
пусть гири покупают и на ночь вешают

Жестокая ты девушка, лучше пускай включают фантазию, изучают камасутру, и действуют )


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:41   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Меленький
По умолчанию

Член 14 см


Девушки, я девственник, очень хочу секса! Но почему то боюсь что для всех 14см это будет мало!
Что мне делатЬ?


Меленький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:35   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Меленький, всем-то не нужно раздавать свой член!...но 14 см - нормально...вот 6см - это мало!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:20   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Маленький, это нормальный размер...спокойно можешь заниматься сексо не стесняясь)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 01:36   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Savik
По умолчанию

Толи я дурак,толи не пойму просто(возможно и то и другое) просто вот:
White_WitchМаленький, это нормальный размер...спокойно можешь заниматься сексо не стесняясь)
пля вроде если к нему линейку преложить то он 14 см набигает, а если в бане так просто стыдно как-то-чувствуешь ся каким-то хоббитом...
Девушки,ответте вы бы могли , увидев что у парня маленький(кода дело уже дошло до кровати и вы разделись), просто собраться встать и уйдти(или чего еще похуже?) ???


Savik вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У меня член - 1х см, это нормально? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Извращенец? Или это нормально? MariaPink Поговорим о сексе 56 15.01.2012 16:44
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза