Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2016, 19:49   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Реализовала все, что хотела. А жалею только об одном, что нельзя повернуть время вспять и повторить ещё раз .... (некоторых людей уже нет на этом свете)


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 09:09   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Секс- шопы действительно разные, потому что это отображение сексуальной культуры, отношение данной страны. И Европа,(пост совковое пространство) и Азия- разница большая. И не только выбором и производителем но и подходом. В наших- же магазинчиках кооперации всегда прохладно если не холодно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:03   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


вот честно сижу и думаю.......и ничего на ум не приходит наверное я тоже всё реализовала....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:49   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Ну это же замечательно!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:53   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Так не бывает, EVA, не бывает...

Одиссей, завидуйте Пенелопам и Евам молча...
А серьезно, то если что нафантазировали, то и реализовали, то что нереального?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:55   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
Реализовала все, что хотела. А жалею только об одном, что нельзя повернуть время вспять и повторить ещё раз .... (некоторых людей уже нет на этом свете)

И снова снова повторим... (с) из Мюнхаузена, мульт такой.
А что мешает с другими повторить?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 19:01   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
EVA, ну прям заинтриговала...чем китайский секс шоп лучше нашего

А там говорят интересно: "Хуй бухуй хуа хули?"
Перевод: Вы не знаете как нарисовать тыкву?
(на самом деле без шуток) .


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 23:51   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
Расскажите нам

Я только знаю ее имя- МАРИНА.
Девушка приехала к нам в село с глубинки России.
Моя подружка (Ната) после дискотеки, хотела с парнем так сказать прогульнуЦЦа А я был что- то тогда один. Вот и попросила провести ее подружку до дома а то не местная ведь. Я собственно и не хотел ее проводить. Не обращал ее внимания даже, на дискотеке ее даже и не заметил. Но ради Наты, а она ну оочень просила, я согласился. И тут начиналось самое главное в этой истории. Через 100 метров пути, у меня появилось настроение, бодрость. Я уже не хотел спать. Слова- юмор так и хлынуло с меня. Мне очень хотелось ее обнять и чем по крепче! И так чтобы дорога эта не заканчивалась никогда. Но вот мы уже возле дома. Мне так легко было говорить с ней, она так меня понимала как буд-то у нас общие интересы всю жизнь. Потом я понял что хочу ее поцеловать. Не я хочу просто слиться с ней в этом поцелуе. Соеденится всем телом! Но я тупо понимаю что я торможу. Я словно боюсь ее спугнуть, словно проснуться и потерять этот сладкий сон навсегда. Обычно с девушками у меня все просто. Я зажимал их, лапал, целовал... А тут я замер и не могу осмелеть. А что если она отторгнет меня? Превратится в миг с Феи в Ягу? Скажет: Так не приставай! До дома провел? Все чао. я спать?
Что тогда? Я же до утра не доживу с ума тронусь!
Но она пошла на встречу. Она именно та женщина которая чувствовалала меня и понимала, без слов и движений. И мы сплелись в поцелуе.
Я много целовался в жизни. Ну что тут удивительного в поцелуе спросите вы?! А нет...Те поцелуи, ее, за запомнил на всю жизнь. Это поцелуи вечной любви..
Вы не поверите. У меня много было разного секса, но такого наслаждения как тогда от поцелуев я еще не испитывал никогда. Потом все ниже- ниже.. Я покрывал ее тело своими чмоками- причмоками, я старался, мне хотелось безумно от благодарить тем-же. А тело ее....Тело.. Она прижимала мою голову к своему животу которой я залез под подол ее платица.
Уже светало. Время так незаметно пролетело как 15 минут.
А мы все не переставали ласкаться. Мои руки и пальцы и губы по отдельности бродили по всему ее телу и были без устали.. Она наоборот заряжала меня давая силу. Наверное еслибы кто то в тот миг дал подкову, я бы ее разогнул!
Ах какая она была влажная и горячая там! Мне хотелось бы поселиться у ее между ног и жить там вечно!
Но время неостановить. Светало поминутно! И мы вынужденно попрощались.
Этого же дня, часиков в 11 я уже был под ее домом! Но она уехала Они что-то там родней поссорились и мою Марину увезли.
Прошло два года.
Я на дискотеке с своей будущей женою. Подходит ко мне мальчик. Там меня какая-то дама зовет. Блин иду! Притом в темное место! Может кто то решил отвешать мне
Нет, одна дама стоит в темноте
И это ОНА!
Ее трудно узнать. Повзрослела и стала еще красивее с большим количеством косметики.
- Говорят помолвлен уже? Если ты сейчас пойдешь за мной, ты никогда про это не пожалеешь.
-Понимаешь Марин. Ты приехала. Завтра уедешь. А я тут постоянно. И я уже слово дал. Понимаешь... Помолвлен, два года прошло ведь.
Я никогда не забуду ее выражение лица. Я смог увидеть это даже в абсолютной темноте. Она развернулась и ушла, медленно так, ранимо. Наверное она думала что я одумаюсь и догоню ее. Ах! если бы она еще хоть минутку постояла, я бы решился. Когда силуэт ее окончательно исчез в ночи- мне хотелось кричать!
Больше я ее никогда не видел.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 21:26   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Впечатляет. Особенно интересно читать когда сам испытал нечто подобное.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 01:00   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Тамерлан, А ты молодец! не каждый бы устоял. В твоих словах чувствуются переживания, скажи не жалеешь что не пошел? Ты до сих пор с той, ради которой не пошел?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что, если вспомнить об упущенном? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если муж не хочет? Пианистка Скорая помощь в сексуальной жизни 69 25.09.2016 19:17
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза