Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 19:08   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Лучше сначала сходить втихоря в ,,больничку,, и узнать все...
Потомучто сказав что оргазмы прекратились,врач будет думать что изменилась и причина по которой оргазм не свершается.
Суд может еще ,,накрутить себя,, и подумать: перестала кончать из за того что перестала любить...


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:01   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Почему врач-то, если у самой (без мужа) все получается? Для оргазма любовь совсем не обязательна.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:52   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


А сама мастурбирует кончает?


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:42   #24
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Танечка
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


спасибо большое за внимание!очень много нужных советов...вот думаю может попробовать какой нибудь стимулятор,типа тех которые добавляют в чай и т.д....есть у кого нибудь опыт??по поводу секса с мужем,в постели он делает все правильно...но когда я начинаю чувствовать возбуждение который переходит в экстаз,в голове как будто,что то перемыкает...все проходит...иногда я даже от отчаяния плачу,потом..одна.любовник мне не нужен,я люблю мужа,у нас прекрасная семья во всех отношениях,кроме секса..и то я знаю об этом только я


Танечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:29   #25
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Telesfor
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Сходите на тренинг хороший с супругом. И если честно почему все так циклятся на оргазме? Мужчинам рассказали что он ДОЛЖЕН быть у женщин и они комплексуют чтоль? Иногда есть иногда нет а лозунги ВСЕ РАДИ НЕГО как-то забавны. С другой стороны надо откровенно говорить и пытаться удовольствие друг другу доставить большее с этим я согласен.


Telesfor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:30   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Белье. Какие-то не внушительные перемены в сексуальной жизни.
Вот если бы попробовать то, что еще не пробовали, новые ощущения, новые эмоции. Это перемены, разнообразие.
Подойдите к сексу творчески. Придумайте игру-дразнилку. Привяжите мужу руки, завяжите глаза. Ласкайте его, минет или просто подрочите. Вообщем что хотите делайте, но пока не почувствуете своего сильного возбуждения, на член не садитесь.
Вот у меня стопор раньше был, очень отвлекал взгляд мужчины. А так он Вас не увидит, не потрогает. А если музыку включить, то и не услышит.

А признаться всегда успеется. Сначала надо попробовать в самой себе разобраться. Просто можно притворяться через раз. Ну не кончила, потому что устала, мысли о работе мешают, прилюдия была короткой, ногу свело, нос зачесался. А самой тем временем работать над собой, настраиваться, возбуждаться, отрываться и расслабляться. И обязательно подсказывать своему мужчине, как и где Вам приятно.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 21:21   #27
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny1
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Белье. Какие-то не внушительные перемены в сексуальной жизни.
Вот если бы попробовать то, что еще не пробовали, новые ощущения, новые эмоции. Это перемены, разнообразие.
Подойдите к сексу творчески. Придумайте игру-дразнилку. Привяжите мужу руки, завяжите глаза. Ласкайте его, минет или просто подрочите. Вообщем что хотите делайте, но пока не почувствуете своего сильного возбуждения, на член не садитесь.
Вот у меня стопор раньше был, очень отвлекал взгляд мужчины. А так он Вас не увидит, не потрогает. А если музыку включить, то и не услышит.

А признаться всегда успеется. Сначала надо попробовать в самой себе разобраться. Просто можно притворяться через раз. Ну не кончила, потому что устала, мысли о работе мешают, прилюдия была короткой, ногу свело, нос зачесался. А самой тем временем работать над собой, настраиваться, возбуждаться, отрываться и расслабляться. И обязательно подсказывать своему мужчине, как и где Вам приятно.

окей, белье может и не поможет, а вот танцы, стриптиз... может
еще можно попробовать какие-то игрушки


Sunny1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:08   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Прочла я все советы и непоиму женщину которая любит своего мужчину а за 8 лет не может сказать как ей нравиться чтоб он ее ласкал чтоб она оргазм получала 8 лет молчать ну просто в голове не укладываеться....


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:15   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


симпотишная, мне тоже этого не понять......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 09:51   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


симпотишная,
Подарок, Ваше счастье, что Вам этого не понять!
Я пережила подобное. Вот расскажу, может что-то станет понятнее.
С самого детства мой папа постоянно находил во мне изъяны. Говорил, что ноги кривые, одно ухо выше другого, руки волосатые, прыщавая, нос горбатый, ж*па большая и прочее, прочее. Я еще ребенок, все воспринимала всерьез. Отец закладывает в сознание дочери модель поведения мужчин. Комплексов был такой букет, мама не горюй.
И вот я раздеваюсь перед любимым мужчиной, а у самой в голове война! Он же видит все эти изъяны, как это видел отец! Как тут расслабиться и получать удовольствие?
Однажды по пьяни меня уговорили фотографироваться голой в домашней студии. Сделали очень красивые фото. Я себе понравилась. Еще 2 года фотографировалась у разных фотографов. Это помогло мне избавиться от дурных комплексов и признать свою привлекательность. Только тогда смогла расслабиться и понеслась душа в рай!!

Так же может сильное влияние оказывать пуританское воспитание в семье. Закладывают в ребенка установку, что секс - это грязно и стыдно. Отсюда появляются жены, которые не снимают ночнушек, тра*ся только без света и под одеялом.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я устала притворяться · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза