Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 01:23   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sony
По умолчанию

Побороть соблазн


Всем доброй ночи. У меня деликатная тема. Мне 22 года, был всего один парень да и есть, я его сейчас жду из армии. Я всегда хотела принадлежать (если можно так выразиться) одному, и отдала ему свою девственность почти 3.5 года назад. За весь период отношений я ему ни разу не изменяла.А теперь он в армии, я все также его люблю. Прошло уже 7 месяцев его службы, много было парней, кто мне предлагал заняться с ними сексом или намекали на это, но были отосланы куда подальше.
А сегодня появился ОН, тот самый парень, что очень давно на меня смотрел, где только не встречал, и сегодня он мне написал вконтакте, разговорились, предлагает встретиться, но я отказываюсь, а какая-то часть меня этого хочет. И знаю, что ОН серьезных отношений даже не планирует и девушек меняет как перчатки. Стыжусь очень своих мыслей. Подскажите, пожалуйста, было ли у Вас что-нибудь подобное и как Вы с этим справлялись или у Вас не удалось справиться.


Sony вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sony
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Побороть соблазн Поговорим о сексе Виталь 16 3301 06.02.2013 01:23

Старый 06.02.2013, 15:45   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koketka
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


У меня изначально было два парня, не могла решить с каким остаться. Ни с скем из них не спала. В итоге выбор был сделан. Но спустя год где то снова встречалась с первым, и таки не смогла устоять перед соблазном. Интересно было, что было бы если бы выбрала его.


koketka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 16:19   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


koketka, В арифметике есть правило: От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вроде и в жизни так ....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:24   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
koketka, В арифметике есть правило: От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вроде и в жизни так ....

Не даже если в классической позе "слагаемые" местами меняются результат уже другой получается.
А в жизни вообще все не так однозначно.
На самом деле ну что там вам осталось ждать? Месяца три? Подождите а уж потом будете изменять.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:41   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Месяца три? Подождите а уж потом будете изменять.

Не не ждать, начать с тем к кому соблазн. А через 3 другая жизнь .... Там не поизменяешь, собственник вернется


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:50   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Цитата:
Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
Стыжусь очень своих мыслей.

Может тогда в монастырь , до его возвращения?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:37   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sony
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


В монастырь не хочу По поводу того, что через 3 месяца собственник вернется, дальше не поизменять, скажу одно, если бы я сейчас ему изменила, то не смогла бы нормально в глаза смотреть.
Спасибо всем за ответы. Сегодня разобралась со вторым, оказался совсем не мой тип, так что все хорошо


Sony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:57   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Цитата:
Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
... так что все хорошо)

Ну вот видите, общими усилиями и вышли на путь истинный. Счастья и любви Вам.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Не знаю, может и не стоит тут этого говорить, ведь автор темы умница раз ждет своего солдатика верно и даже от мыслей о измене стыдиться...
Но простите уж, промолчать не могу!
А как на счет того, что парень уходит в армию одним, а возвращается другим... ну вроде как позврослевшим, окрепшим, возмужавшим или еще как... Ведь человек пожив вдали от семьи меняет взгляды, привычки, жизненные позиции! Он может приехать либо лучше чем был до армии, либо в корне измениться и стать неузнаваемо другим...
Sony, хочу спросить, а не боишься ли что верно ждешь его, а он приедет и не оправдает твоих ожиданий?
Это конечно очень и очень похвально что у тебя такие вот правильные жизненные принципы, но ведь не в сказке же живем, иной раз можем и ошибаться в своих убеждениях и настроях...
В общем я бы наверно не рискнула вот так преданно ждать из армии! Не хочу сказать что бросилась бы во все тяжкие - ни в коем случае, но и сидеть устыжаться мыслей своих пожалуй бы не стала если что...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:48   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Davor777
По умолчанию

Ответ: Побороть соблазн


Делай, что должен, и будь, что будет. Я за измену половой акт не считаю. Секс - естественная физиологическая потребность. Недотрах приводит к нервным перегрузкам, но если ты занимаешься спортом, то все норм будет и без секса. Мне кажется ты просто не нашла партнера подходящего - вот и все! А то ждешь парня своего из армии - честь тебе и почет - умница!


Davor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Побороть соблазн · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побороть скованность? Teufel Групповой секс 7 04.05.2010 17:39


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза