Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 2)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?
Увидел-а в реале и убежал-а от страху 15 12.71%
Свадьбой 18 15.25%
Мы еще встречаемся 35 29.66%
Повстречались - и хватит 24 20.34%
Сексом на один раз 29 24.58%
Чтоб я да еще раз - никогда 7 5.93%
я всё еще в поисках 37 31.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 14:06   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
Девочки, ну я ж не... Квалификация - она вроде как по месту работы нужна. А до звериного трахаться что бы трахаться.. мне так не нравится.
Я лучше с избытком буду получать удовольствие от близости с любимым мужчиной, чем просто размениваться по мелочи. Наверное это старомодно, но я по другому не хочу. Да и на способности нравится мужчине в постели это не отражается.
П.с.б - наверное, я слишком молода и не могу понять таких высоких материй. ну да ничего, можел лет через 20 я с вами соглашусь.

Солнц, тебе ж никто не говорит што трахаться надо только ради трахаться....И когда есть любимый мужчина, то естественно получать удовольствия я тожже буду от занятий любовью с ним, а не с кем то другим...Но ждать год - полтора, пока он у тебя появится??Почему бы и не занятся действительно одноразовым сексом?? хотя бы для здоровья....
Хотя...занятия любовью с любимым мужчиной не сравниться с одноразовым сексом


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:54   #12
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Хотя...занятия любовью с любимым мужчиной не сравниться с одноразовым сексом

ну мое здоровье от отсутствия одноразового (слово-то какое) не по страдает.
а я наверное максималистка. как говориться - все или ничего.
Сорри, шо мыф тута нафлудили


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:22   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

....Послушная, сорри, но при таком менталитете через 20 лет тебе и вспомнить будет не о ком и не о чем...
С головой как в омут - броситься в объятия незнакомца (пусть и на 1 раз и порой да, почти по-звериному потрахаться, когда слышны только хриплое дыхание, стоны-крики-рычание), получать удовольствие от секса (даже если, ну, нет на данный момент любимого - его одного и единственного пока порой отыщешь, стока угля перелопатишь, и хорошо, если угля... - получать кайф от секса с хорошим мужчиной /или уж просто - с хорошим любовником/, заниматься сексом для здоровья в конце концов /от застоя крови в малом тазу родятся у женщин всякие болячки - миомы, фибромы, кисты/... ...Не нужно сравнивать любимого мужчину, любовника, просто понравившегося мужчину - как не сравниваем мы деревья в саду, дающие нам тень и радующие наш глаз...!
.....Всё в целом - это все не мелочи, это всё наша жизнь!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:30   #14
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

не убедительно. честно. и даже где-то противно. Извините девочки, но это ИМХО. и закрываем тему - расфлудились тут.. флудерастки мы с вами...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:46   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Чего это - тему закрываем??? закрываем игру в пинг-понг - перебрасывания непродуктивными неаргументированнными сообщениями...(да уж...юношеский максимализм в сексе не помощник!...один любимый и на всю жизнь...или каждые полтора года новый любимый на всю жизнь?) Противно - не читай...- постов-то на форуме еще много...Дай другим высказать свою точку зрения...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:30   #16
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Девчатки,не превращайте тему в ругальню.У нас ведь есть место где можно в любые словесные баталии поиграть?А у Послушной,так и тема уж открыта...http://forumosexe.com/forumdisplay.php?f=36


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:55   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

У меня на сайте знакомст была анкета, которой уже долгое время заправляла моя подруга..., так как писем было НУ ОЧЕНЬ МНОГО. А мне это дело уже надоело. И вот она (от моей фото, как вы понимаете) написала одному МЧ, мне он по фото не понравился, ей тоже, типа решили "ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ", потом созвонились (УЖЕ МЫ). Я знала, что это 1 и последний разговор с ним....Просто...Всё было просто..Но как - то мы решили уже с др подругой пойти куда-нибудь затусить, короче её нужен был парень, я позвонила ЕМУ....Всё таки мы остались вместе...


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 13:18   #18
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Знакомства в сети вещь очень тонкая. Получаешь сотни писем, некоторые даже с фото, а на деле на 100 только один может не передумать и действительно встретиться. Я как то взял с десяток телефонов потенциальных партнёров и попытался с ними созвониться. Несмотря на то, что все были готовы встречаться в реале, реально оказался доступен только один и тот при встрече не соответствовал своей анкете :
Из четырёх реальных знакомств одно оставило негативный след, одно вялотекущее и два одноразовых!!!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:33   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Я с десятками встречалась, все соответствовали..Просто гуляли, развлекались,ходили по кафешкам и ресторанам в основном...2 раза было серьёзно....
О втором разе я писала выше


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:12   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А я вот что вам расскажу...


Довелось мне прожить некоторое время в Москве. А так как я чатилась в основном с москвичами и в реале ни разу не встречалась с моими земляками (сложно было найти в то время), то мне стало очень интересно, что же представляют собой люди в жизни по сравнению с виртом.
Сначала девишник. Удивленные глаза москвичек (в мой адрес)... Не ожидали увидеть провинцию (без хвалы себя) начитанной, сдержанной, с манерами, со своей точкой зрения, одетой в совершенстве (без выпендрежа, но и не без изюминки, идельный макияж, маникюр, фигура)...
Скажу откровенно, слушая их, мне стало немного скучновато... Но моя природная любопытность все же победила... Разговоры следующего характера (замечу, что в названии чата фигурировал возраст 40-45...т.е. взрослые): девочки..если вы нашли собеседника и ему за 30 - это не наше...Нам нужны молодые скакуны... Я свое вкрапление: а мне нравятся и взрослые собеседники...
Тишина...
Ну не доходило мне тогда, что они себе ищут не столько собеседника, сколько жеребца
Далее пошло обсуждение всех, кто "живет" в этой комнате (ведь они видятся реально практически каждую неделю). Тут уж мне вовсе стало не по себе. Но... Все же с одной из них мы сошлись. Под общий базар, мы с ней стали пить водочку - те отказались, завелась своя беседа жизненная и через пару часов мы стали очень близкими подругами, как будто знали друг друга всю эизнь (характерно то, что мы с ней в чате ругались...улыбаюсь, вспоминая).
"Подружки" наши разъехались, а мы пошли к ней в квартиру (муж был в командировке и жила она рядом с кабаком). Проболтали до полуночи, договорились пойти на чатовскую дискотеку назавтра.
Там уже встретила знакомых мальчишек по чату. Главное, что их мало, нарасхват... Да и неказистые какие-то... В чате молодцы-удальцы, в жизни подвыпившие хорьки, завысившие себе цену донельзя. По глазам видела, что привела их своей внешностью в шок, наперебой приглашали меня танцевать и даже вышла ссора, кто меня будет везти домой (в этом плане у них все чики-чики... приезжих не бросают...да и как меня бросить, коль слюни потоком?)
Разочаровала я их, поехав домой с подругой, которая была на машине и жила неподалеку... С ней общаемся и встречаемся до сих пор.

Резюме: в больших городах, типа Москвы и Питера для народа реал и виртуал слит воедино. Чаще в будни они с работы общаются, знакомятся, а уже в выходные собирают пикники, идут на дискотеки, причем женатые и замужние...так уж у них все поставлено, вторые половинки принимают эти встречи спокойно. Мальчики на коне- девочек больше, есть выбор...В эту субботу вон та, в следующую эта (не все так, но большинство). Девочки потом из-за этих мальчиков ссорятся...Рождаются сплетни в чате, переносятся в реал... Целая жизненная система определенного круга людей.

Мне не понравилось. Я разочаровалась вот в таком общении. Да и девчата после моих странствий по Москве с мальчиками их круга, все же заревновали и всеми правдами-неправдами заставили меня уйти из той комнаты.
И все же с некоторыми мальчиками я осталась дружна.У меня были отдельные встречи с ними, но это уже другие истории.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заканчивались ваши знакомства в сети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза