Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 5)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 10:48   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


Sally, скорее озвучил свой протест,по поводу этого треклятого неудобства и всех последствий из него вытекающих. Ну и конечно представляется будущий пост ковбоя,нечто вроде: теперь,мужички,побудьте в нашей женской шкуре и почувствуйте какого это...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:11   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


Ну вы же хотите, чтобы вас понимали... Вот вам пример того, что мужчина, бедняга, в презервативе мучается.

Бедняга, неудобно ему в презервативе... ах, какая трагедия!!! Прямо слезы на глаза наворачиваются.

А то, что девочку не упрекнул, так хоть это хорошо, молодец. Не совсем конченый, значит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:52   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


Нифига не понимаю.
cowboy, вам нравится, что мужчине плохо от секса в презервативе и вы бы пожелали ему терпеть это, как возмездие за вселенский женский недотрах и глубокую вероятность залета именно женщин, а не мужчин? легкий садизм и злорадство?
В некотором роде, я тоже не люблю презервативы. А лично вам они никак не мешают и не вносят дискомфорта?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:04   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


Я не злорадствую. я. просто говорю о том, что мужчин тревожит даже такое легкое неудобство как презерватив, но при этом они с чистым сердцем готовы обречь женщин на послндствия своего нежелания потерпеть даже легкое неудобство. я об этом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:21   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


Мне презерватив никаких неудобств при половом акте не доставляет. Я его не чувствую. Натирало по-всякому. И без презерватива и с ним. Так что тут не в этом дело.

Речь именно о том, что мужчины не готовы в большинстве терпеть какие-либо неудобства, связанные с сексом.
Мало секса, пойдут налево. Нет анала или минета, пойдут налево. Презерватив неудобно, поэтому пусть женщина таблетки ест, это удобно. Или спираль вставит. Это удобно! Мужчинам ЭТО удобно. Некоторым даже пальцами лень поработать, потому что неудобно.
Привыкли, что должно быть удобно. Не все. Но многие.
Ваш муж к примеру, Салли. Именно такой. Только это еще и на быт распространилось.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:24   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


А секс по сути - удовольствие. то есть мужчины привыкли не отказывать себе в этом удовольствии. И женщины частенько им в этом потакают, чтобы рядом был хоть какой-нибудь мужик. а зачем он нужен, хоть какой-нибудь?
Все твердят об страхе одиночества, хотя это во многом от того, что не самодостаточны. Все кажнтся, что другой от одиночества спасет. Иллюзия это. Вот и цепляются друг за друга. Не все. Кому-то везет, находят своих, с кем вместе хорошо, а не постоянная борьба за что-то.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:25   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив


Что бы там и как не говорилось,а злорадство чувствуется и не единичным постом подтвержденно,между строк то оно много чего прочитать можно. Да и зачем по нытью одного-двух индивидуумов,говорить за всех...к чему вообще обобщать? Но,как говориться,лишь бы повод нашелся...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом... SexyYana Женские откровения 22 13.02.2015 15:49
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза