Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2014, 02:05   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


fedya007, а какого пещеристого тела тебе вообще понадобилось такое узнавать? Имхо, это один из тех вопросов, на которые вообще должно быть табу. А вообще какая разница, что там было ДО тебя? И какая разница, кто там что скажет в стиле "Я ее на хате..."? Что вообще такого в этом? У нее стали после этого во влагалище расти кактусы и тр...ться неудобно? Или он ее там наградил чем-то, чему радуются венерологи? Если нет, тогда не понимаю. Может я, конечно, и категорична, но по-моему, когда беспокоят такие вещи, то значит ты просто ее не любишь. Когда любишь - вообще не задумываешься даже ни кто там что скажет, ни сколько их там "до..." было... имхо конечно.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 13:59   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
Я никого не хочу обидеть,но если я задаю вопрос,значит мне есть разница,не так ли?

Да и глупая у вас логика - "оттолкнись от того,что их было всего 8,а не к примеру 23"
А если бы их было 23?Нужно было бы радоваться,что их 23,а не 67?Бред какой-то...

Вообще,всё наверно упирается в то,что я просто не хочу лишних разговоров...это я про то,что всегда боялся услышать от левых типов,что-то типо - О,а ты с ней встречаешься,а я её на хате у друга...(ну вы понимаете)

С другой стороны,вы конечно правильно пишите,мол - искала того единственного и всё такое,я не спорю - если встречаешься к примеру с человеком больше 2-3 месяцев,то уже можно перейти к чему-то большему,но я ведь не писал,что с этими 8 она встрачалась,т.к. сам не знаю...боюсь спрашивать,т.к. вдруг еще что всплывет,а как известно - меньше знаешь,крепче спишь...жаль только спиться уже плохо!
(я кстати против секса ничего не имею,просто говорю же - возраст у неё молодой,а к справочке - никто из вас его не угадал...)

Да по разному бывает. Не так давно встретил женщину, вроде понравились друг дружке, стали встречаться, потом разбежались, поняли, что не подходим друг другу... Отношения длились примерно месяца полтора. И такого типа встреч у меня было немало. И что? Я или эти девушки, женщины развратны? Жизнь имеет разные оттенки, не только белое и черное...
И вообще... "Не нравится, не ешь!" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:37   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
что я просто не хочу лишних разговоров...это я про то,что всегда боялся услышать от левых типов,что-то типо - О,а ты с ней встречаешься,а я её на хате у друга...(ну вы понимаете)

А зачем ты будешь общаться с такими??? Или в обществе где ты бываешь есть такие???
Ну и всегда можно ответить: "На хате у друга не ты ее а она тебя, и ты ей совсем не понравился.." А можно и в хрюльник.... Хотя надо быть разборчивым в местах временного обитания...
Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
что их 23,а не 67?Бред какой-то...

Почему же бред?? Может дивчина просто гарна и очень востребована!!! А опытна на сколько"!!!!!!

Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
возраст у неё молодой,а к справочке - никто из вас его не угадал...

????????? А надо было угадать что то????????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 01:10   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Вот девочки,читайте и запомните,каждый кто ни первый,тот у нас второй,да так нужно запомнить,что бы самой можно было поверить в это!Слава Богу, смысл этой фразы я поняла только после замужества, а то ведь земля-то круглая, и у стен есть глаза и уши,и длинные языки. А вам молодой человек советую заботиться о том, что бы не было у неё последующих,как сказано выше!


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 02:06   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Автор, время покажет.
А вообще-то где-то слышала, что если Вы не отпустите прошлое - то у Вас не будет будущего.
Т.е. Вы сейчас с ней, наслаждайтесь и отпустите все. А время покажет.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 23:34   #36
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для agmachka
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Какая разница! Главное не до, главное после. Ну и приколисты


agmachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:08   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


а мне как-то думается, что автор что-то умалчивает или делает вид, что это несущественно. просто расставаться с девушкой с которой прям всё гладко и замечательно только из-за количества бывших... как-то странно. не ищешь ли ты просто повод?


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:39   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: Не знаю как быть...


Небо, мне кажется вопрос не в утаивании, а в том, что ему тяжело допускать мысли о том, что кто-то еще в нее входил и она от этого, возможно получала удовольствие. вопрос собственного эгоизма, который не допускает в сознание такого факта в принципе. отсюда и эти "о ужас! ее кто то трахал!"
а вот возраст - действительно шокирует - даже меня (как не автора топика). меня ужасно огорчает столь раннее знакомство с сексом у молодых девчонок. и по большей части из-за того, что этот секс такой небезопасный и безответственный! ужс... за своих дочерей страшно.


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не знаю как быть... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Даже не знаю как назвать! Константин99 Остров Лесби 1 13.06.2010 15:54
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза