Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2015, 13:57   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для калека
По умолчанию

Помогите разобраться, возможен ли такой женский оргазм


Здравствуйте, у меня такой вопрос или даже не вопрос, а сомнения и поэтому хочется понять сталкивался с этим кто-то ещё или меня просто обманывают.

Начал встречаться с девушкой, всё было хорошо, поцелуи объятия, но за два месяца не получилось заняться сексом по определенным причинам и нам пришлось расстаться на пару месяцев, потом мы возобновили отношения, через месяц может даже раньше, сейчас уже и не вспомню, пришло осознание, что у нас очень сильная любовь, и почему-то я в этом уверен.
Так вот, суть вопроса. Спустя месяц как мы повторно начали встречаться нам удалось уединиться и заняться петтингом и я просто офигел, она со мной кончает ото всего от ласк груди, от кунилингуса, от проникновения пальцами во влагалище и причем все оргазмы могут происходить без передышки (раз 20-30 за часа 3-4 она кончила), были серии 6-7. Первая мысль симмуляция, но как? если она течет, у неё сокращаются мышцы, она вся извивается, царапает. Потом ещё раз пробовали, так же, постоянные оргазмы. Потом уже непосредственно секс попробовали, за 10 минут она кончила раза 3-4. После первой ночи я поговорил с ней и она сказала, что не понимает что с её оргазнизмом и что у неё никогда такого не было.
Помогите понять несколько моментов. Какой шанс того, что она не врёт, что это только со мной (она говорит что раньше не понимает как жила, типа 20-30 минут пыжишься и 1 оргазм, а тут такое) если не врёт, то почему так? если врёт, то зачем? У меня есть ответы на эти вопросы, но мне хочется послушать мнения других людей, у которых может быть такое было. Спасибо заранее


калека вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя калека
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите разобраться, возможен ли такой женский... Женский оргазм Лисица 12 5313 20.01.2015 13:57

Старый 20.01.2015, 14:28   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


1) Девушки действительно могут кончать от ласк груди, от стимуляции пальцами и т.п. Даже не сомневайтесь. Всё зависит от индивидуальной чувствительности и темперамента.
Даже просто от мыслей, фантазий и т.п. могут. И во сне тоже могут. Есть даже термин такой - "бесконтактный оргазм".

2) Насчет симуляции - большие сомнения. Ну какой нормальный человек будет так долго (часами!) симулировать. Да и смысла в этом нет.

3) Конкретно с Вами такая картина - в принципе может быть. Все мы существа, имеющие много общего с животными - почитайте в интернете про феромоны. Вероятны вы выделяете такие сногсшибательные вещества, считываемые её рецепторами. В принципе это возможно. Плюс фактор влюблённости, может, эйфория, все дела.

4) Подумайте про возможный гормональный взрыв - с ней ничего не происходило недавно? Операция, стресс, возможная беременность может, болезнь (не дай бог), эмоциональное потрясение?? Гормоны тут рулят во многих случаях.

5) Что касается лично меня - убежден в существовании таких оргазмов, лично наблюдал и был так сказать "виновником торжества". Но конкретно в ваши показатели не верю - 20-30 раз, 3-4 часа - это из области фантастики.
Скорее всего вы принимаете за оргазм то, чем это не является - симптомы ему предшествующие. И в реале их значительно меньше, хотя и тоже несколько - более одного.

6) Поздравляю с такой темпераментной барышней. Вам бы радовать... и трахать-удовлетворять-наслаждаться... а вы дурацкими вопросами задаётесь

P.S. Дама испытывает сквирт?
Какой тип оргазма у неё - клиторальный или вагинальный?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:46   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


калека, а зачем ты вообще себе этим голову забиваешь, зачем эти вопросы и ответы на них, тебя что то не устраивает? Если все нормально, то нафига ты заморачиваешся, да еще и девочке мозг паришь.
Если у неё мультиоргазм, так радуйся, что это происходит только с тобой, велика вероятность, что ваши отношения продлятся очень долго, потому как испытав такие ощущения, думаю она никого другого не захочет.
А вообще с любимым и дорогим человеком бывает так, что от одних прикосновений улетаешь.
А уж если она захочет тебя обмануть, то будь уверен обманет так или иначе! Отношения надо строить не на подозрении а на доверии и взаимоуважении!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:01   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


Скромняга Плохого не посоветует! Дело говорит!


Вообще, у нас у большинства огромная беда с определениям-ярлыками-понятиями.

А это оргазм? - Да? ну значит поставлю галочку, ага "о-р-г-а-з-м"

Простите, но если вы испытываете волшебные ощущения, то какая разница как это назвать или классифицировать. Этими копаниями вы только можете нарушить прекрасный чудный момент, расстроить магию... Наслаждайтесь, принимайте мир таким какой он есть, не старайтесь разложить его на атомы и каждому повесить ярлычок-ценник.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:51   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Этими копаниями вы только можете нарушить прекрасный чудный момент, расстроить магию... Наслаждайтесь, принимайте мир таким какой он есть

Красота, прямо зачитался. Я так не могу.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:40   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
если вы испытываете волшебные ощущения, то какая разница как это назвать или классифицировать. Этими копаниями вы только можете нарушить прекрасный чудный момент, расстроить магию... Наслаждайтесь, принимайте мир таким какой он есть, не старайтесь разложить его на атомы и каждому повесить ярлычок-ценник.

Двумя руками поддержу. Тем более, что каждый человек настолько индивидуален (хоть мальчик, хоть девочка), что сравнивать и искать похожее очень сложно. Оргазм как и красоту каждый ощущает по-своему и реагирует по-своему, и ощущения и реакции меняются с течением времени.
Как в одном анекдоте дед говорит бабке после посещения врача:"Оказывается то, что мы с тобой всю жизнь считали оргазмом - вовсе не оргазм. Это у меня астма."


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:58   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
20-30 раз, 3-4 часа - это из области фантастики.

Да,я так точно не смогуБанально-устану после 10,предобморочное состояние а от него не очень хорошие ощущения уже
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Вообще, у нас у большинства огромная беда с определениям-ярлыками-понятиями.

А это оргазм? - Да? ну значит поставлю галочку, ага "о-р-г-а-з-м"


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Скромняга Плохого не посоветует! Дело говорит!

ППКС


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 01:32   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться, возможен ли такой женский оргазм


Может быть, наверное.
Но я с девушками сексом не занималась. потому не знаю точно.
У меня же оргазм обычно один-два за секс, практически как у мужчины (в смысле так же редко).


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 05:09   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для калека
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
5) Что касается лично меня - убежден в существовании таких оргазмов, лично наблюдал и был так сказать "виновником торжества". Но конкретно в ваши показатели не верю - 20-30 раз, 3-4 часа - это из области фантастики.
Скорее всего вы принимаете за оргазм то, чем это не является - симптомы ему предшествующие. И в реале их значительно меньше, хотя и тоже несколько - более одного.

Вот поэтому я и спрашиваю, ведь столкнулся с таким в первый раз, понимаю, что постоянно симулировать, как минимум, глупо, но сомнения у меня не просто так, раньше была замечена во вранье по другим вопросам.
Просто грубо говоря тот же кунилингус я прекращаю из-за того, что она тупо не может больше и просит остановиться, примерно на 6-7. Ну как фантастика, если я раза 2 устраивал такие марафоны? Если такое реально невозможно, значит у меня актриса, но блин как такое можно симулировать? Сокращения мышц влагалища, обильные выделения и вообще на крайних оргазмах судороги в ногах начинаются. что это если не оргазмы?

Этот как с клиторальными так и с вагинальными оргазмами.
Сквирта ни разу не было.

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
6) Поздравляю с такой темпераментной барышней. Вам бы радовать... и трахать-удовлетворять-наслаждаться... а вы дурацкими вопросами задаётесь

Да, действительно, очень темпераментная, даже слишком, поэтому жизнь как на вулкане не знаю радоваться или плакать, но за год поседел уже дак радую трахаю наслаждаюсь, просто я человек такой и характер у меня такой, что слишком много думаю и заморачиваюсь, поэтому и обратился за советом, т.к. гугл ничего мне не подсказал

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а зачем ты вообще себе этим голову забиваешь, зачем эти вопросы и ответы на них, тебя что то не устраивает? Если все нормально, то нафига ты заморачиваешся, да еще и девочке мозг паришь.
Если у неё мультиоргазм, так радуйся, что это происходит только с тобой, велика вероятность, что ваши отношения продлятся очень долго, потому как испытав такие ощущения, думаю она никого другого не захочет.

Человек я такой, кто-то может выкинуть мысли из своей головы ненужные, а я не могу, если я о чём-то задумал, то мне нужно в этом разобраться как-то и прийти к какому-то выводу.

Вообще, мне бы хотелось послушать женщин, их мнение. Может бывало такое, что встречалась с молодыми людьми и всё было одинаково, потом хоп встретила кого-то и практически от прикосновения его кончала?


калека вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от калека Посмотреть сообщение
Вообще, мне бы хотелось послушать женщин, их мнение. Может бывало такое, что встречалась с молодыми людьми и всё было одинаково, потом хоп встретила кого-то и практически от прикосновения его кончала?

Ну у меня так,с предыдущим оргазм был притчей во языцах,а с мужем с первого раза,и самое большое 10 раз(время никто не засекал),потом меня вырубило(в обморок провалилась),оргазм это конечно хорошо,но лично для меня та десятка была пределом,энергия ведь тратится,силы расходуются,хоть и счастья прибавляется,но однозначно я не пулемет,и по тому,4-5 раз за один раз для меня вполне достаточно,а если еще несколько дней подряд,тем более


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться, возможен ли такой женский оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможен ли множественный оргазм у мужиков? nshell32 Мужской разговор 29 28.07.2012 16:24
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Женский оргазм..как достичь? Spurned Женский оргазм 6 09.02.2010 10:03


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза