Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 15:08   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
отношусь? пока никак не отношусь - не приходилось вкусить такого наслаждения
склоняюсь к тому, что я бы это повторяла неоднократно (не только МЖМ)
вот такая я наверно "бессердечная"
а человек мой не совсем молодой, может и поэтому слышится одна категоричность, а я ж барышня темпераментная и непостоянная. все знакомые удивляются, как я замуж-то выйти умудрилась

: значит тебе зачем то всетаки это было нужно:
Вкуси это наслаждение;) мне лично очень понравилось .... и вообще - нужно экспериментировать - всетаки новые ощущение .. страсть .. эмоции .... ммммм супер короче


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 05:22   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

ЛЮБОВЬ только ЛЮБОВЬ, "нужно" не было
эксперементы ставлю, новые ощущения - новый партнер, а вот - два партнера было бы еще лучше


Laska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 18:12   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
ЛЮБОВЬ только ЛЮБОВЬ, "нужно" не было
эксперементы ставлю, новые ощущения - новый партнер, а вот - два партнера было бы еще лучше

ЛЮБОВЬ это хорошо сама люблю ... но от экспериментов отказываться тоже не стоит: Так что дерзай ... может литературку подбрось ненароком, фоточки или фильмы ...;) а вдруг что-то и получиться
Удачи


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 07:45   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Laska
По умолчанию

читали и литературку и фильмы смотрели, но... только секс вдвоем (или я на стороне (черт, ну что же с этим моим либидо поделать


Laska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:59   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
читали и литературку и фильмы смотрели, но... только секс вдвоем (или я на стороне (черт, ну что же с этим моим либидо поделать

ну хорошо хоть на стороне: а то я думала и совсем себе отказываешь в удовольствие;) .. молодечик!!! нельзя себе отказывать - но главное что бы не в ущерб. Есть мнение окружающих и ТВОЕ мнение, и оно важнее;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:40   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Во-во полностью подерживаю : а вот интересно - почему же всетаки для женщин играет важную роль такое как эмоциональное состояние .... а для мужчин нет?

А вот и не соглашусь, что для мужчин эмоциональное состояние не имеет важного значения. Я помню- когда несколько лет назад у нас была первая встреча с парой- - мы не могли разговаривать аосле нее, всю дорогу, как ехали на машине, а это примерно пол-часа., причем не отвернувшись друг от друга, а с горящмми глазами, и просто не могли говорить от переизбытка чувств.


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:11   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
А вот и не соглашусь, что для мужчин эмоциональное состояние не имеет важного значения. Я помню- когда несколько лет назад у нас была первая встреча с парой- - мы не могли разговаривать аосле нее, всю дорогу, как ехали на машине, а это примерно пол-часа., причем не отвернувшись друг от друга, а с горящмми глазами, и просто не могли говорить от переизбытка чувств.

Ну это да .. думаю мы с любимым тоже будем долго еще это обсуждать но все же в плане секса думаю для девушки больше эмоциональное состояние важно чем для мужчины ... она более избирательна что ли;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 18:24   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Я тут все больше ходила и читала...
Решила встрять :-)
Недавно был у нас первый опыт Ж-М-Ж, с мужем и лучшей подругой. Заранее никто ничего не планировал, просто мы поняли что она не против, а она - что мы очень даже "за"... И пару раз перепихнулись.:Вау!:
Но вот проблема - она нам совершенно не подходит в постели, начать с того, что она не достаточно "би", по-моему; и она не любит оральные секс (в пассивной форме)... Кроче, надо найти другую, потому как нам "дали" попробовать как это может быть, но до конца откусить не дали.
На М-Ж-М муж не согласен, и на еще одну пару - тоже...( Я давно подозревала, что я более развратна, чем он... С другой стороны может это и лучше что меня есть кому сдерживать... )
Проблема вот в чем: Как искать бисексуалку??? К понравившейся женщине не подойдешь так вот просто на улице, не так ли? Ни у одной из них не написано "БИ" на лбу...
Пробуем в нете. Пока совершенно безрезультатно. А для меня лично эта тема стала "идеей фикс", и муж, чувствую, скучает по этому ощущению...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:26   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

мдя Алисочка .. не даром ты с нами в аду
Да конечно очень хорошо когда тебя кто-то сдерживает .. ;)
Где найти: ну да вопрос конечно интересный .... либо среди подруг илбо в нете ....
А мы вот все же хотим пару ... я когда сначала создала эту тему - была в жутких сомнениях и страхах а сейчас я просто горю этим желанием:
А ведь наверное что просто потому что с любимым поговорила об этом - легче стало, просто верю ему и просто его любвлю: Вот так все хорошо!!!
Удачи Алисочка, в поисках Бисексуалочки .... (не отказалась бы я сейчас от такой;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:29   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ge_sha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
кажется проще партнершу уговорить на ЖМЖ, чем партнера - на МЖМ

Может быть у кого то именно и так, а у меня всё вплоть до наоборот. Порой даже говорю своей жене, что мол, сходила бы с кем нибудь оттопырилась. В ответ огонь в глазах и откровенный страх. Она не может себе этого представить даже в страшном сне. Приходится всё сводить на шутку. А меня наоборот заводит до самого немогу.
Но причина мне известна и сделать то я уже ничего не смогу. У нас однажды был опыт ЖМЖ, всё было классно, даже очень классно, и девочка была наша хорошая знакомая и всё было на должном уровне. Масса впечатлений, всплеск эмоций и всего самого самого. Это был наш первый и наверное последний раз. После всего этого жене пришлось 1,5 года лечиться (всякого рода эрозии и т.д.) Доверяли мы нашей знакомой на 100%, а как оказалось зря. Соответственно и дружба закончилась и всё что с ней было связано. Теперь только при одном намёке о групповом сексе жену бросает в жар. Очень жаль, что первый блин вышел комом.
Хотя собственник больше моя жена и это скорее всего играет немаловажную роль, а уж потом только неприятные воспоминания. Надеюсь, что когда нибудь она сама предложит, только вот нет у нас с тех пор таких знакомых и друзей с которыми можно былобы так откровенно отдохнуть.
Снимать категорически мы против обоюдно!!!


ge_sha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она хочет МЖМ?! All Групповой секс 58 14.02.2018 15:12
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза