Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 14:59   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

мне кажеться что спонтаность - это самое лучшее тчо может быть в сексе....А еще лучше всего перед этим сексом чуть чуть воздежаться!!!1 это лучше всего в первую очередь - для тебя, ну и для твоего любимого!
придумай что-то оригенальное, и чтоб любимый неожидал этого!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 19:56   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Мне прям и добавить нечего. Единственное - я против "снять девочку". Но это уже мои тараканы и мое личное мнение.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:06   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Мне прям и добавить нечего. Единственное - я против "снять девочку". Но это уже мои тараканы и мое личное мнение.

Ну мы так тоже подумали и решили что это не дело - снимать девочку
так что присоединяюсь


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:10   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
мне кажеться что спонтаность - это самое лучшее тчо может быть в сексе....А еще лучше всего перед этим сексом чуть чуть воздежаться!!!1 это лучше всего в первую очередь - для тебя, ну и для твоего любимого!
придумай что-то оригенальное, и чтоб любимый неожидал этого!

Согласна Воздержанию - зелные свет!!!
Оригинальное? .. заманчиво .. может есть предложения ... пусть даже самые невероятные .... буду рада


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:38   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Оригинальное и неожиданное для него? Только осторожно. Что бы это небыло слишком оригинальным и не шокировало его.

Мне кажется совместный стриптиз двух девушек ему точно понравится. Во первых ты с ней сдружишься. Во время обсуждения (тайного) этой идеи у вас появятся нечто общее. Это будет красиво. Вы сможете друг-друга хорошенько завести и возбудить. Ты немного свыкнешся с телом другой обнаженной девушки рядом и потом в постеле сможешь более раскованно ее поласкать, а она тебя.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 22:11   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Оригинальное и неожиданное для него? Только осторожно. Что бы это небыло слишком оригинальным и не шокировало его.

Мне кажется совместный стриптиз двух девушек ему точно понравится. Во первых ты с ней сдружишься. Во время обсуждения (тайного) этой идеи у вас появятся нечто общее. Это будет красиво. Вы сможете друг-друга хорошенько завести и возбудить. Ты немного свыкнешся с телом другой обнаженной девушки рядом и потом в постеле сможешь более раскованно ее поласкать, а она тебя.

: думала об этом уже, но всеравно спасибо!
я смотрю очень много опыта .... желаний ... и конечно же впечатлений ....
я знаю ты практикуешься в свинге .. может поделишься опытом и ощущениями (очень интересно) ... была бы очень признательна


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 14:51   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ГреШниЦа
По умолчанию

Эх.. Завидую я вам девушка белой завистью!
Я вот своему партнеру тут намекнула, что хочу МЖМ, так он покрутил пальцем у виска и сказал, чтобы я выкинула эти глупости из головы.
Вот теперь стараюсь его потихоньку подгатавливать (ну статейки там всякие с этой тематикой ему подсовываю почитать и т.д.). Эффект пока нулевой.


ГреШниЦа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:51   #18
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Сладкая, Если позволишь, мои впечатления от свинга. Улётно! Свинг даёт зарядку нам на целый месяц, как бы встряхивает от обыденности. Хотя конечно во всём нужно чувство меры


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 21:07   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГреШниЦа Посмотреть сообщение
Эх.. Завидую я вам девушка белой завистью!
Я вот своему партнеру тут намекнула, что хочу МЖМ, так он покрутил пальцем у виска и сказал, чтобы я выкинула эти глупости из головы.
Вот теперь стараюсь его потихоньку подгатавливать (ну статейки там всякие с этой тематикой ему подсовываю почитать и т.д.). Эффект пока нулевой.

: сама себе завидую как вспомню когда у нас было МЖМ .. невероятные ощущения .... да вот могу во многом помочь, но вот в плане как уболтать ... здесь главное палку не перегнуть - а то и любимого (не дай Бог потерять можно) и без МЖМ остаться ... ну думаю так не будет - а вот по поводу статей и всяких фильмов это можно! Но вот есть одна проблема .... когото из мужчин возбуждает когда он видит как с его девушкой другой парень, а кого то нет, а все мужчины собственники - так что или дано это или нет.
А еще совет проще - если хочеться ощущений - то лучше с просто знакомыми или людьми по интересам а можно и в интернете найти, но только конечно на специализированных сайтах
и кстати очень прикольно в сауне;)
так что будет нужен совет - я всегда за!!!
Удачи!


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 21:13   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Сладкая, Если позволишь, мои впечатления от свинга. Улётно! Свинг даёт зарядку нам на целый месяц, как бы встряхивает от обыденности. Хотя конечно во всём нужно чувство меры

Впечатления!!! Я всегда за! .. буду рада если еще поделишься по подробнее ... как лучше?
Чуство меры? что ты имеешь в виду?
Заряд .. думаю да .... это внесет и разнообразие в отношения и подъем эмоциональный главное что бы не наоборот;) все же любимый рядом ....


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она хочет МЖМ?! All Групповой секс 58 14.02.2018 15:12
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза