Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2012, 12:40   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Секс в Новогоднюю ночь.


Был ли у вас хоть раз в жизни Секс в Новогоднюю ночь!
Расскажите где и как это происходило.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Татьяна
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Амстердам, город секса.... Путешествия, активный отдых Evdokiya22 7 4254 17.11.2013 21:10
Питерцы. С Днем снятия блокады г. Ленинграда Поздравлялки! Татьяна 0 1663 26.01.2013 09:36
С КРЕЩЕНЬЕМ ГОСПОДНИМ!!! Поздравлялки! Татьяна 0 1753 18.01.2013 18:49
Оплата натурой Поговорим о сексе skapuris 51 12896 09.01.2013 13:01
Секс в Новогоднюю ночь. Поговорим о сексе Татьяна 9 6594 29.12.2012 12:40

Старый 29.12.2012, 14:53   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


был.ето был первый НГ вдвоем.дочка захотела быть у бабушки.а мы,так как только купили квартиру,никого есче не знали,остались вдвоем.было страстно,было дико,да и соседка потом улыбалась на следуюсчий день(мы жили на первом етаже,окна огромные,а занавески тоооооненькие,да и свет в квартире как в спортзале.а видимо выходили некоторые на улицу пострелять петарды,а у нас парковка маленькая(двор изолированный),а за парковкой сразу возвышенность,с которой вся наша гостинная просматривается.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:18   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


Ну коль пошла такая “пьянка” ….. Я то же расскажу про одну Новогоднюю ночь с сексом и не просто с СЕКСОМ а ‘ажно’ с ГРУПОВУХОЙ.
Я ранее размещала этот пост в качестве доказательства причастности к этому делу. Так что кто читал, не обессудьте.


Было это в далекие времена СССРа, Мой учился в Москве, и жили мы все в общаге, отдельные такие комнаты с удобствами в коридоре.
Приближался Новый год, как сейчас помню 1982.
Так совпало, в одном месте собрались, молодые красивые, многое повидавшие парни, конечно со своими половинками, без них какой СЕКС. Да есть еще детки, которые всегда помеха этому. А в этот период у всех мелкие. Но к счастью среди нас была “Мать Тереза”, которая ради них всегда собой жертвовала, да и муж у нее был, отчайный по жизни, но до ужаса кроткий в семье. Они ради друзей и принесли себя в жертву, на Новый год, устроив импровизированный детский сад-ясли. Да и ейным мелким двойняшкам отроду было всего, что то в районе 2 месяцев..
Дак вот мы 7 пар (специально посмотрела фото) решили встретить Новый год в бане. Не поверите, сочтете, что в прошлом веке это было невозможно, Но ТАК БЫЛО.
Баня та САНДУНАМИ называлась.
Заказали номер на 1,5 суток и поехали.
Собрались перед входом, и один из ребят, балагур по жизни, он брал билеты, выходит и говорит все место для ГРУПОВУХИ готово. Я с перепугу своему на грудь кидаюсь, ты с ума сошел СЕМЕРО. Он смеется , да успокойся все будет нормально. Впрочем, подобная реакция наблюдалась и у остальных представителей нашей половинки. За что, шутнику от его половинки попало по шее, да так что нам остальным пришлось защищать возможность группового секса.
Наши папы почти все только что вернулись из дальних командировок, да и само житье в стесненных условиях, сильно обедняло в этом плане. Поэтому за его (секс) возможность приходилось бороться.
Зашли внутрь, Баня Прошлого века представляла из себя большущий зал с огромным бассейном, две парилки, санузлы, душевая и одна комната отдыха. Посредине стоял стол с яствами, икра шампанское, что по тем временам было каким-то сумашедствием.
Да успокойтесь, как и мои подружки успокоились, тогда, все было пристойно. В зале, купальники, простыни, полотенца, все честь по чести. Вы скажете, а причем здесь ГРУПОВОЙ СЕКС. Для непристойностей оставалась небольшая комнатка, в которой стоял диван, небольшой столик, кстати, тоже накрытый в новогоднем стиле, с разовой посудой (которую лично я увидела впервые) и тумбочка с ящичком, заполненным презервативами.
Так вот эта комнатка с диваном и стала местом главных удовольствий. Вечер еще не начался, а наши наиболее решительные парочки стали на время исчезать в этой комнате.
Мой меня то-ж начал дергать за все выступающие наличности, но я долго не решалась. Ну а как выпили немного пошла и я.
Спросите, а причем здесь “ГРУПОВОЙ”, дак вот через эту самую комнатку нас всех пропустили раза по три. Меня-то точно “приземляли” на диванчике трижды. Удовольствие Я, да и как мне показалось, все остальные, получила огромное. “Улетала” далеко не один раз. В этот день, “потрудили”, все мои дырочки. Забавный эпизод, когда я брала “интервью” у своего, в этом кабинете, по телику в зале начали показывать поздравление Леонида Ильича, и все шумно нас звали, мол выходите, а так как замок в комнату был сломан, мой сильно нервничал и никак не мог кончить, пришлось становиться на четыре точки что бы он вошел в меня сзади и быстренько закончил. Когда он достиг финала, мне стало так хорошо, что я даже заорала. За что нас на выходе наградили аплодисментами. Правда потом сильно переживала за последствия, так как сверху вниз он опустился не переодеваясь.
Вот такой вот получился “ГРУПОВИЧЕК”. А через пару месяцев нестало Л.И так что мы пропустили его последнее поздравление.
Да и “сильные” участники Новогоднего бала, постепенно уходили в вечность, такая уж у них была жизнь. Жалко ребят. В прошлом году, был юбилей их дружбы, собирались, осталось их только двое из семи. В том числе и мой “секс-партнер” по бане. За что я ему безмерно благодарна.

Ну, до очередного “змеиного” Нового 2013 года осталось всего 3 дня. И мы с любимым будем только вдвоем, подозреваю, что “приключения продолжаются” и я обязательно поделюсь с вами, по секрету от него.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 17:21   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


С наступающим. И пусть Вам повезет!
Время Московское

http://img1.liveinternet.ru/images/a...i_snegurka.swf


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 02:08   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


Главное загадывать правильно...



Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 14:52   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


Ну вот и наступил очередной 2013 год. Год змеи, в котором на первое место выходит осторожность, умеренность. А учитывая, что для этого года планета управитель Сатурн покровитель бессеребрянников и альтруистов.
Время летит. Оглянуться не успеваешь. А так хочется задержаться в молодости. По крайней мере, хотя бы замедлить скорость жизни. Но увы ….

Этот год впервые мы с супругом вновь остались в новогоднюю ночь только вдвоем. Он и я. Как бы вернулись назад во времена, откуда пришли.

Все началось с того что мой любимый с загадочным видом сообщил мне что приходил Дед мороз и для меня подарок принес. Честно говоря, я подсмотрела еще накануне и знала что за подарок. Но игра есть игра и супруга разочаровывать нехорошо.
Ну, дак где мешок то?
Он посадил меня на диван и попросил снять трусики. Впрочем я их и не одевала.
Достал смазку (в качестве подарка к покупке вибратора) и смазал мне губки и клитор. Такую мы еще не пробовали, началось довольно сильное жжение.
Я ему жалуюсь сильно горит, он говорит, подожди немного сейчас тебе захочется смазка с возбудителем. Щщипит блин.
Хотя конечно хотеть то я хотела и без смазки, просто я его всегда хочу.

Постепенно неприятное явление прошло и на смену ему легкое тепло которым обычно сопровождается возникновение желания. Все чувствую, что свое потекло и мне уже нужно …
Вот он подарок - Вибратор WE-VIBE-II.


Вставляет его в меня. Вибрация несколько режимов. Пока ничего общего с бодрыми описаниями, что я должна взлететь. Немножко подождали, эффект прежний.


Я прошу давай просто но экспериментатор непреклонен ДО КОНЦА.
Все терпеж на исходе, я тащу любимого на себя. Получается груповушка. Два в одну дырочку. Как только живой, родной оказывается во мне я начинаю созревать. Мужчина финишировал первым и вышел из меня а мне понадобилось еще несколько минут и плюс небольшие ласки рукой . Но ощущение примерно как вот вот вот и наконец финиш. Кнопку уже найти на пульте немогу поэтому просто выдергиваю его из себя.
Вот такие ощущения и как вывод лучше живого желательно родного члена пока ничего не создано. Кстати и мужчине тож не очень, ощущение, что кто то кусает за чл…. во время ….


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:00   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


tania1956, спасибо, это единственная игрушка, которая заинтересовала, но вызывала сомнения (не хотелось впустую деньги тратить), после Вашего поста склонилась к тому, что она не нужна


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:26   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


Это был далекий 1984 год.
Я работала во вторую смену, смена заканчивалась в 23 часа, до дома идти 15 минут.
Дома никого, родители ушли в гости.
Так как я была еще не замужем, согласилась работать и 1 января с 8 утра ( работала на межгороде - телефонка, сотовых тогда не было).
Иду домой, на лестнице мой сосед курит(моя первая любовь), слово за слово, приглашение зайти к нему, выпить шампанского под бой курантов - согласилась.У него в гостях только его друг со своей девушкой.
Выпили, поболтали и .....ой, какой был секс!!!Это не забываемое!!!
Когда рядом любимый молодой человек, когда отпускаешь себя , хочешь получить от секса радость и подарить радость, кода чувствуешь что ничего запретного нет -вот это и есть полноценный секс, сказочный, желанный.Когда действительно -"ХОЧУ!", все мысли ушли, осталась страсть, когда знаешь что такого больше не будет и на утро я опять стану просто "соседка"(как это не грустно).
Утром пожалела что согласилась работать
Рассказала,а до сих пор сладкие чувства помняться!!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:48   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


Так чтоб новогодняя ночь и без секса...не, не согласен.
У нас это уже просто как традиция заканчивать гуляния любовью. Очень романтично ...

P.S. по поводу WE-VIBE-II. Есть дома такая штука. Ожидания были большие, а результат почти никакой. Анатомически что-то вероятно не совпадает. Точку G нашли давно, правда руками, а эта штука на неё не попадает хоть ты как. Наружная часть тоже выше клитора получается, поэтому надо прилагать усилия для удержания в правильном положении. Пробовали и "в троем". Да, мне какие-то новые ощущения добавляются от вибрации, у супруги - ничего особенного. Неправильные мы какие-то...
Так и пылится без дела.


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:56   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Секс в Новогоднюю ночь.


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
Неправильные мы какие-то...
Так и пылится без дела.

Действительно прочитав отзывы и инструкцию Ожидала гораздо большего. Использовали и с мужем. Пробовала и одна, в его осутствие. Впечатления примерно такие-же как и описано выше.
Лучше живого человеческого природа еще даже и не создала.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в Новогоднюю ночь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая брачная ночь! sladenkaya Свадьбы и дела семейные 10 07.01.2013 17:29


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза