Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 20:21   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: вопрос


а че те советовать как я понял там все в курсе надо просто напитья и упасть в одну постель а там или пан или пропл


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:10   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: вопрос


westboro, похоже на то, что это вас соблазняют. Или оба этого хотят, но не знают, как предложить.
А вы в какой роли хотите быть? Трахать жену? Мужа? Или муж вас? Заранее прошу прощения за нескромный вопрос, просто любопытно мне.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:56   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

Ответ: вопрос


вот пока в ожидании понедельника или среды тоесть момента нашего с него общения так вот,я что посчитал эту весточку можно приподнести в нескольких видах тоесть высказать это вцвет по трезянке или же в угарном состоянии.но вот полного и точного текста для сообщения ей тоесть как бы это правильно преподнести,можно сказать многое и получится белеберда и может получится что она меня не так поймёт или это я не так преподнесу и выйдет облом в этой ситуации
про соблазнение это стопудняк это есть,ток она это бывает скрывает,а бывает и напрямую говорит и это даже видно.с ней пока у меня всё хорошо,с муженьком в общении тоже хорошо!
вопрос конечно да уж такой забористый,аж перебрало всего!любопытно многое всем и мне тоже многое,но если уже говорить на чистоту и уже по делу то я бы хотел чтобы это происходило в таких вариантах:
конечно варианты интересные , ну если уже говорить на чистоту то я бы хотел по возможности трахать саму жену и оральный секс от неё,ну а секс с мужем я если честно затрудняюсь ответить даже немного аж не по себе и стыдновасто становится,но можно и чтобы он тоже это всё делал тоесть секс,ну и оральный к нему.
тоесть допустим вот такой пример позиция доггистайл,я снизу,собсна идёт оральная ласка жены и мужа,ну и жена делает мне есена миньет(оральный секс)или же просто может даже его не делать,примерно вот так бы это можно было бы представить и чтобы так выглядело!или же если брать позицию наездница,тоесть она сверху он снизу,муж выполняют как таковую работу и она собсна,от меня идёт только оральный посыл.


westboro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:38   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


а ты сам что-то делать в процессе планируешь, или только получать?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 05:07   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


ну я же написал выше


westboro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:09   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


Цитата:
Сообщение от westboro Посмотреть сообщение
Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?

Естественно, стать другом семьи... и, интимным одного из ее членов
(здесь очередность произвольная). Дальше - дело случая, но самое
верное, это познакомиться с парой свингеров.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:47   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


впринципе за ответ спасибо!
другом семьи ну назвать впринципе можно,с женой вообще потрясающе классные и отличные отношения!с мужом ну не супер мега друзья,но есть напряжённости,но они быстро уходят,можно сказать по пятибалочка на 4 с + у меня с ним общение и корефанство.
с женой егошней было всё,с обычных поцелуев,зажиманий началось,был не мало раз секс
как мне кажется в них обоих это протекает и может они стесняются это выставить на показ,боясь гнева со стороны общественности ну тоесть их друзей/знакомых,может и такое,разузнать это от и до можно задав им обоим , или же комуто одному из них этот вопрос в лицо.
как уже узнал вероятно сеанс связи,планируется не на понедельник,а на среду.вообщем со своим муженьком они уехали отдыхать в деревню,развлечься и отвлечься от городской жизни,ну и как она мне раскрыла тайну помарофонить.призналась мне что с четверга на пятницу , тоесть вплоть до субботы двое суток не вылазили из постели,были перерывы на хавчик и на краткие перекуры,тоесть всё время секс.я конечно удивился и немного подуржески посмеялся,ну и говорила мне как бы ей было бы хорошо со мной и не поверите случайно у неё из уст вылетело с нами,я не стал заострять к сожалению внимания к этому высказывания,может я и ошибся и это походу была может быть и зацепка.но всё же разговор прошёл хорошо,длился он недолго ибо была передышка и мужинёк кудато свалил видать понятно зачем.
время пока есть , конечно не надо помоему никакую там заумную речь толкать,надо бы это им сказать какнибудь кратко и так уверенно чтобы не смогли увильнуть,тоесть должно быть такое серьёзное предложение чтобы не смогли отказать и вообще чтото ответить,а только кивнули или же сказали да,мы согласны.
но всё же было офигенно признаюсь наблюдать притворяюсь в хлам убитым алкоголем за их сексом,правда проснулась совесть и хватило всего меня глянуть на это на минут десять.на второй круг всё таки решил вырубиться спать и не подглядывать.


westboro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:11   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


Ну, если так, попробуй пьянку с продолженьем,
но вчетвером... Водка, она многое упрощает...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:09   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для westboro
По умолчанию

водка так то да да и многое ещё другое упрощает всё
так как известно сама она любительница водочки/пива и муж аналогично,можно чтонибудь придумать там или залечить взять собсна товар(бухло)а с них закусон ну или же с меня всё ну мол там повод какойнибудь и по синей волне накинуть.
ток такой вариант,алкоголь стирает ведь все границы и хорошо раскрепощает ну если что попробую такой вариант!
правда лучше всё по трезвяне говорить,но это могут воспринять и понять не по теме,поэтому если что прибегу к алкоголю если что попробую таким образом промутить тему,будут результаты,моментом отпишу

и не боюсь с одной стороны это сказать,но немного очкую!

как говорится никогда не говори никогда,скажите пожалуйста мне какие слова им сказать им надо!


westboro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:26   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре?


За спрос денег не берут. Любое начало можно обратить
в шутку, если оно будет воспринято остро негативно...
И, особенно, другу семьи...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Что делать чтобы расшеветить мужа в постели? катя Поговорим о сексе 77 07.04.2012 09:08
Спад сексуальных отношений в семейной жизни saxa Поговорим о сексе 61 11.12.2011 21:49
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза