Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 19:39   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rediska
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


После того, когда чувство собственной паршивости проснется, а если нет - то когда-нибудь да кто-нибудь это ей скажет или намекнет


Rediska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 00:50   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для славяночка
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


это конечно выбор каждого,но я считаю что должны быть пределы.все совершают ошибки,идут порой на поводу у своих слабостей.у меня такое было.но я думаю стоит отдаваться только тому кого либо любишь,либо тому кто тебя уважает.я лично против одноразовых актов.можно завести постоянного партнера для секса,это и удобно и надежно.а секс каждый день с разными людьми я считаю грязным и противным.дело даже не в самом количестве партнеров,это только цифра,главное чтобы в дальнейшем человек сам не жалел.ведь секс это не просто физические отношения там и чувства должны присутствовать.


славяночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:26   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


славяночка Оффтоп


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:36   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для горген
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


вопрос воспитания. должен быть один единственный. некоторые говорят, не важно быть первым, важно быть последним. а как же чувство собственности. или тот единственный не сможет научить ее и себя всем фишкам? почему должен после кого то? почему должны сравнивать?


горген вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:33   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Цитата:
Сообщение от горген Посмотреть сообщение
почему должны сравнивать?

Потому что человек такая скатина, что все сравнивает. Это природа и против ее не попрешь. Когда мы едим вкусное мороженное всегда думаем, что есть лучше и пробуем, чтоб убедится. Так и здесь, все просто.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:48   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Скромняга абсолютно прав! С той лишь весьма скромной разницей, что мороженого девушка в день может съесть штук эдак... несколько, а такого количества мужчин без спец физ подготовки не потянуть!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 18:19   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Как только настает момент,когда точное количество девушка вспомнить не может ( я не о склерозе!), так тут же это количество плавно переходит в неприличное.

Действительно, какая невоспитаность, фу как неприлично, хоть имена надо бы помнить.

А то получится так :

Надпись на заборе:
«Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич +
товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора +сволочь Редулов + не вспомнить имени,длинноволосый такой +
ещё 19 мужиков + муж = любовь!»


Но мужа похоже Катька действительно любит, на нем остановилась. Или последним вспомнила?

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:45   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Действительно, зависит от возраста, темперамента и отношения общества или конкретного человека. У меня было немного партнеров, замуж вышла рано. Ни сколько не сожалею. Думаю, что для современной женщины -- 5 это самое то. Уже есть с чем сравнивать, но и распущенной себя не назовешь


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 11:44   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Если не брать в расчет курортные романы, то три. Не считаю, что в 16 лет за полтора года интимных отношений это много. Ведь мог быть и один, но так получается. С первым расстались через полгода, потому что изменял безбожно и мне это надоело терпеть. Со вторым повстречавшись месяц поняла, что не мой вариант. Поэтому когда он сам мне объявил через три месяца, что нужно расстаться, я приняла это сообщение с радостью. С нынешним парнем встречаемся уже три месяца. И вот тоже понимаю, что он не последний. Ну вот не такого мне хочется. Ведь они пока просто ухаживают, такие ласковые и пушистые, а как своего добьются, куда все это уходит. Я не шлюха, и на всех подряд не вешаюсь. Просто так получается. А вообще, не изменял бы первый мой парень, так до сих пор с ним бы и была, и был бы только один. Быть может на всю жизнь.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 12:31   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Цитата:
Сообщение от anya1111 Посмотреть сообщение
так до сих пор с ним бы и была, и был бы только один. Быть может на всю жизнь.

Вот тут не согласен. Осталосьтолько еще девственость сохранить до первой брачной ночи и вот оно щастье- пожизненно рекой!
На самом деле полный бред хотя с холодным расчетосмыслом. У женщин на протяжении должно быть много мужчин, увы но природа любит разнообразие. Девушка, ощутившая себя полноценной женщиной, ощутив силу своей магии должна действовать, она должна познавать все и также мужчин, естественно чтобы в итоге выбрать самого лучшего. Но что там твердит нам наш закон морали абсолютно не связан с законами природы: Это девственность, Потом один единственный и скакать на нем щастливо до конца своих дней. Может и щастье- а откуда этой особе понять что нещастье? Если у ее никогда небыло выбора?

anya1111 Обкатайте как можно больше мужчин чтобы иметь соображение и выбор. Сделайте даже Бзинььь Ого как звенит..Какая нотка!- Попробуйде девушку- это тоже разница большая


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После какой цифры количество мужчин становится неприличным?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить количество выделяемой спермы? maxxx3 Здоровье, контрацепция, беременность 42 02.04.2012 10:29
Почему после эякуляции, головка члена становится на некоторое время более чувствительной? Pavelasd Мужской разговор 7 21.09.2011 12:20
Быстрота и количество оргазмов Loo Женский оргазм 38 26.07.2011 16:10
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Количество спермы DJO Мужской разговор 6 21.02.2011 18:15


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза