Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 16)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 09:42   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


Мне вот тоже приятно смотреть на аккуратные женские "писюшки". Возможно даже чуть возбуждает, но притронуться к ним желания не возникает. Это тоже самое, что и любоваться красивой грудью, лицом, фигурой... Просто эстетическое удовольствие и ничего более.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 09:55   #152
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


Цитата:
. Просто эстетическое удовольствие и ничего более.

У гениталий не может быть сугубо только эстетического аспекта,
это эротика, а она призвана еще и возбуждать


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:27   #153
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
У гениталий не может быть сугубо только эстетического аспекта

Представляю, какие все перевозбужденные ходят в картинных галереях и среди древнегреческих скульптур...

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
это эротика, а она призвана еще и возбуждать

Ага... особенно я "возбуждалась" изучая атлас по анатомии и разглядывая член в формалине когда училась в универе

fonhit, у гениталий точно так же как и у всего остального может быть куча разных аспектов, точно так же как и отсутствовать какой-то из них (иначе бы у мужчин-гинекологов член бы не опускался, а какая-нибудь художница, во время рисования ображенной натуры, круглосуточно истекала бы в желании).
В то же время даже полностью одетые люди, даже фото одних только глаз или очертание в темноте фигуры может иметь эротический контекст и возбуждать.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:38   #154
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


EVA, если гениталии вызывают эстетический интерес, значит они явно не безразличны и в сексуальном плане


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:48   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


fonhit, смотря какие, отрезанный и заспиртованный член Распутина не может возбудить как гениталия ( если вообще можно это так назвать)

Ну а живые и красивые - ДА!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:50   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


fonhit, да вы что
Сама мысль о том, что я буду касаться женской киски вызывает рвотные позывы. Я просто созерцаю прекрасное, при чем тут секс?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:52   #157
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


fonhit, я может тебя удивлю, но мне женские вообще безразличны в сексуальном плане, а мужские нужны только если мужчина вызывает сексуальный интерес вцелом (т.е. я сначала очаровываюсь им как человеком, а уж потом интересуюсь и сексуальным аспектом).

На игры вроде траханья с членом торчащим из дырки в стене смотрю как на бред (не беру даже какой-то гигиенический и медицинский аспект), хотя и понимаю, что кого-то это может интересовать и возбуждать, но меня возбуждает не "расчлененка" а человек вцелом, потому я спокойно отношусь к безликим гениталиям и оцениваю их с разных аспектов, иногда эротика там даже близко не находится (как, например, этот заформалиненный экспонат).

И может еще больше тебя удивлю, но людей, которые так же смотрят на этот момент как и я - большинство (почему? смотри мой предыдущий пост, я по крайней мере ни разу не встречала людей с постоянной эрекцией и постоянно возбужденных женщин которые так или иначе сталкиваются с обнажением по работе или созерцают его в искусстве).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:55   #158
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


В моем понимании эстетика - это восприятие полового органа как украшения, но ведь не надо забывать, что он прежде всего центр физического сексуального удовольствия, именно это и делает его таким привлекательным в эстетическом плане, а без всего этого он был бы простым куском мяса


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:58   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
он был бы простым куском мяса

Ты у меня сейчас комплекс выработал


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:02   #160
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вот это писюшка!!!


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
но ведь не надо забывать, что он прежде всего центр физического сексуального удовольствия

А цветы вообще не для людей, они сами по себе растут. Произведения искусства - всего лишь набор разной краски, холстов, гипса и т.д. чего ж в этом хорошего? Губы и язык в первую очередь созданны для участия в принятии пищи...
Дальше перечислять? Красота она сквозит во многом, а если кто-то ее не видит и циклится только на чем-то одном, то мне жаль, что все так узко и убого в восприятии.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот это писюшка!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза