Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 22:38   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
я ж говорю, пришла за идеями

твоё старое может стать чьим-то новым...
Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
А я наоборот люблю когда всё очень ласково и нежно

и я! но не всегда! не придерживаюсь чего-то одного...

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
без доминации просто животная страсть

не считаю, что в домминации есть что-то ненормальное. то ли это женская, то ли мужская... не важно... это не социальное, не психологическое и не моральное унижение, а эротическое... этого никто не узнает, это раскрепостит, удивит и даст массу удовольствия. как по мне...


к слову о шлюшках!
предпочитаю неожиданный поворот событий... сама попросить в рот, да поглубже, попросить оттрахать, поматериться...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:40   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Tosha, не, без аквалангов, сама щас удивляюсь, каким местом я тогда дышала... но минет сделала


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:12   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ristaroff
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Chu_, ты молодец! Столько отдачи партнеру, это кайф! Насчет идей, может это здесь уже 100 раз обуждалось, но если вы дойдете до уровня отношений, при которых сможете добавить кого-то третьего, или пару например, то это просто взрыв в эмоциях...


ristaroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:35   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


ristaroff, прям в мою больную точку!
Давно уже хочу спросить, что мне делать, как мозг перестраивать. Мой друг мечтает о сексе втроём (ЖМЖ), но я боюсь, что моя, так и неокрепшая, психика не выдержит такого испытания и тогда точно будет взрыв, и, скорее всего, ревности. Видимо, сказывается воспитание.
Может, если будет пара МЖ, то ревности не будет...?


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:59   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Chu_, Будет, еще какая, посмотрите здесь, есть много тем о ЖМЖ и МЖМ и не все они с позитивным финалом. Как говорит наш специалист в этом вопросе Стивен это решение должно быть обоюдным, если кто-то к этому не готов, то эксперимент вместо радости будет иметь разрушительную силу.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:04   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Цитата:
Сообщение от ristaroff Посмотреть сообщение
но если вы дойдете до уровня отношений, при которых сможете добавить кого-то третьего, или пару например, то это просто взрыв в эмоциях...

уровня? это не уровень... для меня это или плинтусовый уровень,или вообще не уровень... я бреезгую чужими телами и ревную мужа! и не нужно говорить как много я теряю... главное, что не прийдётся потерять после минутной слабости человека, которого хочется видеть рядом вечно!


и шлюшки не обязательно трахаются со всеми! она может быть личная... работать только на тебя!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:58   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
и я! но не всегда! не придерживаюсь чего-то одного

Ну это само-сабой, я же и говорю страсть или нежность и иногда плавно перетекающее

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
не считаю, что в домминации есть что-то ненормальное. то ли это женская, то ли мужская... не важно... это не социальное, не психологическое и не моральное унижение, а эротическое... этого никто не узнает, это раскрепостит, удивит и даст массу удовольствия. как по мне

да я тоже как то не против, только без перебора - напремер страпон.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:18   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
страпон.

до этого не дошла пока... но и заикаться не буду!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 04:45   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
старые в основном касались минета, римминга, - это я всегда обожала, сейчас осваиваю анальный секс, сплю и вижу себя со страпоном возраст штоль настал такой неукратимый, прям хочется рвать и метать, рвать и метать...!
да и мужчина со мной такой, что его хочется круглосуточно!

и какой возраст еси не секрет? и что такое римминг? опиши своего мужчину и что тебя в нем заводит. ты похоже Мечта в сексе для мужчины!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:14   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Как ведут себя шлюшки?


mangust36, возраст у нас почтенный мне 31, ему 35.
Римминг, он же анилингус, анилинкция, аналингус - оральные ласки анального отверстия - обожаю это, делаю ему минет, и заодно вылизываю всё: член, яички, анус, между яичками и анусом - а он поднимет ножки или встанет на четвереньки, такой покорный, и блаженствует...
И ведь, главное, - меня за уши не оттащишь меня безумно заводит, как он постанывает от прикосновений моего влажного и тёплого языка... а потом я высасываю из него всё до капли...

Полноценный анальный секс был впервые с ним. Он был так осторожен и нежен, что я даже не заметила, как он проник в меня весь, до конца... а потом было хорошо...

Он очень по-мужски красив, всегда ухаживает за собой, заботится обо мне. Я стремлюсь доставить удовольствие ему, а он мне, мы не стесняемся говорить друг другу, что и как нам бы хотелось в постели. Только с ним я безумно полюбила секс.


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ведут себя шлюшки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза