Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 00:46   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели?


тут так много людей,которые чего-то боятся. а ведь все через этот порог когда-либо переступают. расскажите кто и что боялся пробовать,как переступил и насколько понравилось с первых раз!
ну и что не вызвало удовольствия и почему...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9141 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8359 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8616 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6178 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 8009 12.02.2011 23:02

Старый 17.10.2010, 01:14   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: чего вы боялись в интиме,а попробовав обалдели?


Около года назад,когда не было еще девушки,у меня вызывало ужасное,просто рвотное отвращение,когда мужчина делал куни девушке.Но когда у меня появилась любимая,я почему то загорелся желанием сделать её приятно,а так как секса быть еще не может,я хотел сделать ей куни,читал что то из литературы,узнавал из опыта людей какие то детали.И когда пришел момент,я думал что меня просто стошнит...Но мне очень понравилось,меня это даже невероятно возбуждало,сладкий вкус,и интересный,необычный ароматммм
Еще когда не было доверия и вообще никакой близости в итиме кроме поцелуя,и иногда легких ласк груди,я хотел большего,но боялся очень если залезу ей в трусики,чтобы поласкать,она не поймет,и это что то испортит,но 1 раз я не выдержал,аккуратно решил попробовать,боялсяаж рука дрожала,медленно спускался по животику и смотрел на её реакциювсе оказалось прекрасно и она даже была ЗАНу секса еще не было,но когда уже можно будет,я почему то боюсь сделать всё сам...почему то хочеться чтобы она была сверху,и сделала в первый раз всё как ей будет удобнее,боюсь быть сверху сампожалуй всё


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:18   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: чего вы боялись в интиме,а попробовав обалдели?


Анального секса боялись оба
Понравилось с первого раза и с тех пор обоим очень нравится, время от времени занимаемся им.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:09   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: чего вы боялись в интиме,а попробовав обалдели?


у меня с анальным история долгая.
прочитала в журнале. посмиялась. рассказала любимому. посмеялись. через время задумались. попробовали.
ничего страшного! только мне и больно,и приятно... жаль,что больно больше(


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:14   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: чего вы боялись в интиме,а попробовав обалдели?


Юлия-жонушка,

Моей гораздо больше приятно
Сама просит когда особенно сильно возбудится и насаживается, получает анальный оргазм


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:18   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: чего вы боялись в интиме,а попробовав обалдели?


Очень боялся, когда первый раз девушка решила поласкать мой анус. Все как наверное у многих, куча мыслей о геях и т.п. ерунда. Когда решился, совсем немного, такой оргазм потом был, думал взорвался и что-то прорвало, очень понравилось.

----------

Кстати по поводу анального секса, с очень многими девушками, которых я к этому сподвиг была одна и та-же ситуация. Сперва очень боялись, некоторые вообще запрещали говорить об этом, а потом, попробовав первый раз просили еще и еще.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:43   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели?


Не было такого... наверное потому что любопытная очень, от неизвестного возбуждаюсь не меньше чем от секса
Всякое хочу попробовать, но только без увечий (кровь, шрамы, удушие... бррр)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:40   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели?


я тоже как то в плане секса ни чего не боялась, и с анальным сексом проблем не было( если очень хочется то совсем не больно, а если больно- то не тот сегодня день не для этого вот и все).Единственное чего боялась- это залететь, но это немного из другой области


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:45   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Единственное чего боялась- это залететь, но это не много из другой области

Это да... у меня встреча 2010 года была сущим кошмаром - большая задержка, чего только в голову не лезло... успокоилась только через 3 дня когда сделала тест...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:17   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели?


ха-ха ..зато новый год запомнился.А вообще ужасное состояние как на пороховой бочке, не до празднования... собственно вообще не до чего, мысли только об одном


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чего вы боялись в интиме, а попробовав обалдели? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего мы спорим? Сашенька Всё обо всём 62 29.01.2019 13:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Чего мужчины бояться? BLUDNIZA Мужской разговор 47 25.05.2012 19:07
Для чего нужен секс? Красотка Поговорим о сексе 15 10.07.2011 10:52


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза