Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 11:38   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Пинцет


Очень интересно, мне представляется, заняться женским клитором с помощью пинцета. Ведь в ласках клитора какая главная сложность?.. Что там все очень чувствительное, безумно интересно, но маленькое, филигранное. Ни язык, ни пальцы - недостаточно тонкий инструмент для совершения этого таинства...
К сожалению, пока не удалось полноценно проверить "пинцетную" мысль на практике. Пока было только так:
Мой последний роман проистекал преимущественно удаленно. Мы жили в разных городах и даже странах, были заняты и еще много причин. Однажды, когда мы сидели перед скайпами своими в неодетом виде , мне пришла в голову эта идея насчет пинцета. Девушка мгновенно достала его из своего маникюрного работа, придвинула камеру и... от первого малейшего прикосновения сильнейшая судорога пробежала по ее телу. Все пердвещало райское наслаждение... но оказалось, что ощущение столь сильное, что делать ей это самой себе просто невозможно - двигать пальцами и держать что-то в такие моменты. С радостью договорились мы продолжить точечные ласки при встрече... которая не состоялась. Скайпа и телефона хватило, чтобы расстаться.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1373 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1122 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2300 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6484 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57435 25.07.2011 14:16

Старый 22.09.2010, 11:53   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Я бы не подпустила...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Почему??? Что ж такого страшного тут для продвинутого человека?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:43   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пинцет


А что ТАМ можно делать пинцетом? Можешь считать меня не продвинутой...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:00   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Что?! Осторожненько взяться за кончик клитора, немного потянуть, немного из стороны в сторону. Насчет "из стороны в сторону" это уже мои фантазии, а вот насчет потянуть (аккуратно, и любя конечно) видел - эффект описан выше.
Вообще имхо главное в любви, в сексе: как можно точнее, как можно ближе к сути... в постели нужно умереть, да еще как можно более мучительно. Потом встаешь и думаешь "как, мы еще живы после того что произошло???"


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:51   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Лучше мужчину за крайнюю плоть щипцами осторожненько так прищемить! Эффект представляешь? Это насколько же мазохистскую натуру надо иметь, чтоб такое понравилось? Это же клитор, иногда и пальцем бывает больно, а прищемить пинцетом... без коментариев, да еще и потянуть?Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:59   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Ну да, наверно, не всем это подходит, Лара.
У женщин вообще очень сложно понять, что хорошо а что больно. Пытался вывести для себя закономерности: если худая то и то, если полная то и то, если такая, если сякая... но ничего не работает. Все слишком индивидуально.
Моей бывшей жене нравилось, когда я у нее позвонки как бы немного вытягивал, ее на спине можно было до оргазма довести. В обчем, чего только нет.
К тому же я уверен, что метод с пинцетом все же неплох. Просто умеючи надо, филигранно... и мужчине в общем-то можно, наверно, за крайнюю плоть, как ты пишешь. Просто я в том, как делать мужчинам хорошо, не компетентен


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:04   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Пинцет


мммм... разрешаю любимому делать всё и сама делаю всё,что в голову взбредёт)
про пинцет не думала...если мне станет больно,то его сердце остановится,а за ним моё...
уж очень носимся друг над другом и причинять друг другу боль просто не можем...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:20   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Возможно это и доставит удовольствие кому-то, но мне бы не хотелось даже экспериментировать с подобным... брррррр, сразу напряг, первая ассоциация - гинекологический осмотр.
Хочется ощущать там что-нибудь тепленькое, живое... а не металлическое


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:38   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Пинцет


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
если мне станет больно,то его сердце остановится,а за ним моё...

Очень тебя понимаю, Юля! Тут, конечно, нужно очень аккуратно!
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
первая ассоциация - гинекологический осмотр.
Хочется ощущать там что-нибудь тепленькое, живое... а не металлическое

Ну тут есть нюансы - конечно пинцет нужно использовать тогда, когда женщина уже сильно возбуждена, уже были у нее оргазмы и тогда ассоциаций с гинекологом точно не возникнет... а что касается "тепленького", то пинцет же в плоть не входит, это ж не фаллоимитатор, а чтобы прикосновение не было холодным, мужчина например дыханием может немного нагреть.
В любом случае спасибо за предостережения! У кого еще какие мысли?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза