Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 2)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Быть ли разделу города?
Я за 21 72.41%
Против 2 6.90%
Пофиг 6 20.69%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 18:33   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Север, Перед прочтением этот пост необходимо удалить безвозвратно а автора забанить чтоб не ипал мозг админу...


Я тут придумал как тебе геморроя добавить по оформлению раздела...
Прикольно было бы обозначить границы тех областей за которую отвечает каждый из подразделов. Например взять кусок карты из гугла, обвести границу территории за которой закреплён подраздел (например "Иркутская Область") и сделать эту картинку эмблемой подраздела. С формированием картинок могу помочь, но думаю Иринка это может сделать куда быстрее и более качественно. Я могу их подготовить в Corel 13 и конвертировать в JPG.

А выбор подраздела сделать интерактивной картинкой. Например Карта бывшего СССР поделённая на закреплённые за подразделами области. Кликаешь на интересующую тебя область и попадаешь в соответствующий подраздел...
Как тебе такой геморр?
И это только начало! Только согласись на это, и я засыплю тебя подобными предложениями, будешь работать 26,5 часов в сутки...


В дальнейшем на картинку подраздела можно будет лепить флажки отмечающие в данной области например место нахождения секс шопов... или мест встречь форумчан... или ещё чего-нибудь. цвет флажка будет означать категорию (встреча, магазин, медицина, развлечения, клубы по интересам, и.т.д.) Функцию нанесения меток могут выполнять модераторы по заявке пользователя изъявившего желание добавить информацию о территории.
Если ты захочешь совсем убиться на создании этого раздела, флажки тоже можно будет оформить как кнопку/ссылку, кликая на которую, можно будет попасть на размещённую под флажком информацию. Поскольку размещение инфы будут контролировать модеры, защита от несанкционированной рекламы или информации выпадающей из формата раздела будет обеспечена.
Кстати этот приём ты можешь использовать при размещении рекламы на форуме, те же магазины, которые у тебя рекламируются с поросячим визгом будут платит за размещение подобного флажка на такой карте, да ещё и в целевой аудитории. Дополнительный стимул для рекламодателей на портале.

Для старых пользователей разделы не будут иметь такого интереса, как для новичков, ведь старые пользователи уже давно знакомы со своими соседями по форуму (с теми с кем хотели познакомиться) А вот для новичков, эта тема может стать вполне привлекательной. Привязка к территории может помочь определиться с поиском интересующего места. А искать люди могут разное, от общения до лечения и такая карта может сильно облегчить поиск. И что на мой взгляд гораздо важнее, такая карта может повысить заинтересованность новых пользователей и развивать их лояльность к форуму (может стать дополнительным крючком для того чтоб пользователь задержался на форуме дольше) и стимулировать пользователя к активизации своих действий на форуме, а не просто быть наблюдателем, как это сейчас с большинством зарегистрированных. Просто как один из дополнительных факторов стимулирующий к действиям (заинтересованность). А визуализация в картинку повлияет на привлекательность проекта. Наши современники зачастую ленивы и воспринимают информацию в картинках гораздо легче чем в виде текста.


Извините, пост получился прям как из лекции по маркетингу "Привлечение и удержание"
Надеюсь, те кто смог дочитать это до конца, уже сидят с квадратной головой?....
Ежели кого ещё надо загрузить, обращайтесь, я на связи.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:51   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Можно некоторые области страны, где плотность населения не большая, объединять и например создавать для начала подраздел с названием "Приморский край" или "Забайкалье" или "западная Сибирь"

Я прям себя такой деревенщиной почувствовала

Я "ЗА".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:24   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Я против, красоты города можно и на Одноклассниках обсудить!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:36   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Larsen,Суть не в обсуждении того или иного города, а в том чтоб создать некую пользовательскую базу данных с полезной инфой по тому или иному городу с привязкой этой базы инфы или по темам форума или по пользователям форума.


Идеальная,Извини, я не хотел ни кого обидеть, это просто в качестве примеров было написано.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 06:57   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Я за, если вдруг угораздит быть проездом в каком нибудь городе, открою раздел и посмотрю кто здесь живет, глядишь - пивка попьем... По крайней мере в некоторых городах, думаю есть уже с кем встретиться...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:39   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
если вдруг угораздит быть проездом в каком нибудь городе, открою раздел и посмотрю кто здесь живет, глядишь - пивка попьем...

Для этого не нужен целый раздел-достаточно указать в профиле


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:05   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
Для этого не нужен целый раздел-достаточно указать в профиле

А так оперативнее, открыл город, и сразу видно - кто там живет...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:33   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Clair-Mari
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А так оперативнее, открыл город, и сразу видно - кто там живет...

Это реально удобно, особенно если у обоих есть желание попить пивка

В общем я "за"!


Clair-Mari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:40   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Дамы и господа, те кто против не стесняйтесь воспользоваться соответствующей кнопкой опроса, а то как при коммунистах голосование единогласное а ропот в толпе слышен.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:10   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
не стесняйтесь воспользоваться соответствующей кнопкой опроса, а то как при коммунистах

точно-точно...лучше и не скажешь


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Города, где мы живем?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза