Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 12:49   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Unknown
Плохо

Ребят, помогите пожалуйста


У меня большая проблема, недавно при определенных обстоятельствах, я был познакомлен с одной девушкой, она мне очь нравится, а недавно я как понял что я ей тоже нравлюсь, но я немогу подойти ей и и сказать, точнее немогу предложить ей встречатся, просто нет опыта и я даже не представляю что с ней делать на первом свиданье= а девушка опытная и это как видимо всё ослажняет, я боюсь ударить в грязь лицом перед ней=( что делать ребят подскажите плис=


Unknown вне форума  

5 последних тем пользователя Unknown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ребят, помогите пожалуйста Психология отношений и брака Cross 11 4822 14.07.2008 12:49

Старый 14.07.2008, 13:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Unknown, важно при каких обстоятельствах вы познакомились... Наверняка у вас есть общие знакомые. Постарайся от них узнать - чем она интересуется и сделай так чтобы ваши интересы пересеклись. Сначала просто пообщайся с ней на тему, которая интересна ей, И, если ей станет интересно с тобой разговаривать, следующий шаг будет сделать легче)


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 14.07.2008, 19:59   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Вообще есть такое состояние, когда тебе пофиг/по барабану/ровно/фиолетово/безразлично, когда ты не заморачиваешься на значимости и важности момента, что само собой разруливает всю сложность твоего положения и облегчает твоё состояние и положение, ты не чувствуешь себя не так, чувствуешь себя легко и выше всех мелочей (в том числе и знакомства с девушкой), так делают, когда сдают экзамены на ура/на авось, и даже у пикаперов есть особый термин для такого приема. Но если ты заметил, то это правильный подход - убираешь волнение, уменьшая значимость этой девушки для себя ( подумай, если это твоя судьба, то вы будете вместе, а нет - нет), и просто общаешься, а там уж как нужно. Если ты не тормоз и хочешь ее поцеловать - целуешь при случае, который тебе кажется удобным, он может быть неожиданным для нее, но главное, что ты этого хочешь. Не пытайся понять ее поведение - она может так тебя запутать, что потом будет хуже. Веди себя естественно и непринужденно. Все будет классно, не важно как вы познакомились, главное чтобы вам нравилось в обществе друг друга;-


Wind вне форума  
Старый 15.07.2008, 00:20   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Unknown
По умолчанию

Так уже было этих моментов уйма, ну у меня было проблема с зубом, и я просто нехотел портить о себе мнение, а тперь я его залечил и незнаю как нам вновь встретится....


Unknown вне форума  
Старый 15.07.2008, 00:29   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Unknown,
Мне понравилась формулировка вопроса "Что с ней делать на первом свидании?". Думаю, что не стоит её на первом свидании фаршировать, это может испортить ещё не сложившиеся отношения с её родителями......
Думаю на первом свидании "с ней" вообще лучше ничего не делать. Лучше, чтоб она вернулась домой целой и невредимой, и желательно в хорошем настроении...

Как один из вариантов...
Если ты боишься остаться с ней один на один. Не знаешь, что ей может понравиться, а что нет. Не знаешь, о чем ей интересно поговорить. Не знаешь её пристрастия. Попробуй организовать встречу в знакомой для неё компании ( или постарайся попасть в её компанию, когда она будет там). Там для неё будет привычная обстановка и ты не будешь в центре её внимания. Это даст тебе шанс узнать её поближе в естественной для неё обстановке и возможность немного попривыкнуть к её обществу. Только не надо весь вечер стоять в позе "Карлсона" "А мы тут плюшками балуемся" и прятаться от неё подслушивая из-за шторы или колонны. Попробуй сначала поговорить ни о чем, поддержать тему разговора в котором она сама принимает участие. Если тебе удастся привлечь её внимание своим умом и чувством юмора, она сама тебя на свиданье пригласит.
Кстати, у меня была примерно такая-же ситуация, когда я со своей женой познакомился...)
Если этот вариант тебя не устраивает, ты не хочешь чтоб твои или её знакомые знали о твоём (сорри, вашем взаимном) "увлечении", тогда, конечно необходимо свидание тет-а-тет. Боишься ляпнуть глупость, старайся больше слушать и спрашивать. Боишься показаться неопытным, не пробуй изобразить из себя мачо, это сразу заметно и со стороны выглядит смешно. Веди себя естественно Cornix правильно говорит. Короче, если ты всего боишься подойти, пригласить, поговорить, можешь выпросить у её знакомых её фотку и посидеть дома, помечтать о том, как всё могло быть прекрасно.... ) (это шутка, без обид)..
Главное не дрефь, тебя ведь не на смертную казнь ведут.... Не, я на полном серьёзе рекомендую ничего из себя не изображать, ты ведь говоришь что ты ей понравился? Ты сам подумай, ты ведь понравился ей таким какой ты есть.... Так не разочаровывай её представляясь кем-то другим. Будь собой, будь интересным и весёлым вы ведь на свидании, а не на поминках....

Сорри, за несколько шутливую форму ответа ...
Я, как всегда, в своём репертуаре, друзья! ...

P.S. Кстати, не забудь потом рассказать нам как всё прошло.
Ждём отчёта в письменной форме ...

P.P.S. Эх молодость, молодость! Дамы и Господа! А ведь, я ему отчасти завидую (да простит меня моя любимая жена). Что у меня? Одни воспоминания. А у парня всё впереди..... Счастливчик....

Удачи....
Не Казанова конечно но Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 17.07.2008, 13:19   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Unknown
По умолчанию

Ребят пасип вам прошло всё супер, сначало мы сидели в кафешке, потом пошли гулять на набережной, чудесный вечер, набережная почти пустая словно для нас двоих, мы гуляли до 12 целовались, вообщем всё было божественно, дальше я её пригласил на каток надеюсь всё будет так же хорошо ещё раз спасибо очь нравится вашь форум, хорошие и понимающие люди респект вам


Unknown вне форума  
Старый 17.07.2008, 21:35   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Ребят пасип вам прошло всё супер, сначало мы сидели в кафешке, потом пошли гулять на набережной, чудесный вечер, набережная почти пустая словно для нас двоих, мы гуляли до 12 целовались, вообщем всё было божественно, дальше я её пригласил на каток надеюсь всё будет так же хорошо

Вот и славненько!
Ай молодца ...
Продолжай в том же духе...
Обращайся, если что... Мы тя быстренько развратим...) Ой, я хотел сказать просветим.....)

Более подробное отношение к работе форума можно высказать здесь https://forumosexe.com/showthread.php?t=1374

Ну реально, Дамы и Господа, я так рад, что наши скромные рекомендации могут реально кому-то помочь в разных жизненных ситуациях...

Удачи...
Довольный результатом Черт с вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 20.07.2008, 15:41   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А я в подобных ситуациях по-честному говорю......* я теряюсь, я не знаю, что дальше говорить*...может потому , что я девочка, но в глазах вижу *прелесть какая дурАчка* ) хорошо, что не *ужас, какая дура*)


shtuchka вне форума  
Старый 20.07.2008, 15:48   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А я в подобных ситуациях по-честному говорю......* я теряюсь, я не знаю, что дальше говорить*...может потому , что я девочка, но в глазах вижу *прелесть какая дурАчка* ) хорошо, что не *ужас, какая дура*)


shtuchka вне форума  
Старый 21.07.2008, 09:48   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
А я в подобных ситуациях по-честному говорю......* я теряюсь, я не знаю, что дальше говорить*...может потому , что я девочка, но в глазах вижу *прелесть какая дурАчка* ) хорошо, что не *ужас, какая дура*)

иногда целесообразно вообще промолчать, как бы упуская мимо ушей заданный вопрос или пропуская мимо ситуацию, слегка так...непринуждённо. Тогда чувак точно помучается неопределённостью дамы А на самом деле нам, девушкам, проще, не хочется проявлять инициативу, можно и ответить, что сказать нечего или аж дар речи пропал...а они...пусть выкручиваются Чёрт вон ваще ох какой многословныйРадует ,что ещё и не впустую;)


White_Witch вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребят, помогите пожалуйста · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста Alexxxxeyy Размер члена и проблемы с эрекцией 3 23.05.2012 13:20
Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом... Dimon555 Поговорим о сексе 33 17.02.2012 21:19
Помогите пожалуйста x-x Поговорим о сексе 15 30.08.2011 17:19
Подскажите пожалуйста по гепатиту Ромашка Здоровье, контрацепция, беременность 21 26.06.2011 17:45
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! KISK@ Женские откровения 23 09.07.2009 11:19


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза