Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2016, 11:32   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А подруга... я не могу комментировать. Как сказать ей что у меня к Олегу. .... Я не хочу его терять....

я бы правду - матку залепила подруге. и будь что будет


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 14:24   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Мда. Ваша вина в том, что вы повелись на то, чтобы начинать с ним отношения по желанию Тани. Этого делать было нельзя. И как там что. ... Но, одно скажу, что с этих отношений, ведь он женат, ни чего хорошего не выйдет. Может она хотела. чтобы Вы как бы возбуждали его, а она имела секс. Может замечала что, не знаю. Но факт налицо. Подобные отношения к хорошему не приводят. Теперь, Салли, вы имеете, то что есть. Но, с этим нужно кончать. Я не знаю каковы Ваши намерения насчет мужчины, но чтобы не потерять подругу Вы должны с ним расстаться. А если не так, то идти на прямую и не жалеть ее. Что Вы выберете? Вам решать.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 19:08   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Uriil, сегодня встретились втроем. Не поверите. В больнице. Я у невролога. Танька у эндокринолога. Олег в травмпункте. У всех крандец
ну не хорошо со здоровьем. Подруга внутренние органы спасает из за диабета. Мне операцию пророчат на позвоночнике. Он ногу арматурой сильно повредил, уколы колят и колят, воспаление не шуточное.
Я понимаю что он женат. Но мне так хорошо с ним даже просто дружить. Он находит такие слова поддержки, что и себя жалеть не хочется и просто с ним смешно и уютно. А в душе страх... очень страшно когда врачи обьясняют что с тобой... Олег перенес почти такую же операцию и знаете.. такое чувство что понимает меня лучше чем кто либо другой. Какие то моменты обьясняет. Шутит.
А подруга сказала, что не сможет без меня и примет какой есть. Хочет бегать в больницу когда меня на операцию положат, ухаживать. Призналась что желала зла мне. Не чтоб сдохла, но близко к тому.
Я думаю что в своих болячках я виновата сама. Но то что у меня появился еще один близкий человек, я все равно благодарна судьбе.
Это уже не просто секс. Для меня лично это уже совсем не на первых местах. Уводить из семьи я его и не собиралась. Но и в угоду подруге просто закрыть дверь перед человеком с которым тебе хорошо... трудно. У нас и секса уже сто лет не было, просто очень тепло общаемся. Хотя влечение тоже есть, что скрывать. Но как мы смеялись...списались и поняли случацно что все в больнице. Он хромает на левую ногу. Я на правую. Идем друг другу на встречу чтобы просто увидеть друг друга на 5 сек. В этом было так много смысла... не так часто мы встречам людей близких по духу. Мне кажется это тот случай. Может я ошибаюсь...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 20:15   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не поверите. В больнице. Я у невролога. Танька у эндокринолога. Олег в травмпункте.

бывает же


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 12:48   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Салли, я понимаю все. Просто у Вас в жизни не было того человека, который бы был по душе. Вы испытывали голод. Нашед такового вы имеете удовольствие. Подобные случаи не единственные, что касается удовлетворения. Это одно. Второе - женская дружба это туман. Ее по сути нет. И то, что Таня желала Вам смерти не удивительно. А у Вас с позвоночником что, грыжа?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 12:50   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ну, следовало ожидать. потому что то, что говорят люди и что чувствуют - не одно и то же. и вот она - ответственность за "легкий" безответственный секс. так всегда и бывает. и с этим придется жить. увы, боюсь осадок останется навсегда.
там, где нет никаких чувств, нет хорошего секса. а где есть чувства - есть ответственность.

Я с Вами полностью согласен.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:12   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Uriil, да, крупная грыжа. Вроде давит на корешок уже. Ждем 2 недели. Либо на реабилитацию и пассивно готовимся к операции. Либо просто сразу на операцию.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:19   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Просто мы не думаем когда приглашаем в свой интимный мир посторонних, хотя они и друзья хорошие. Так и Таня. Она не ожидала такого поворота событий. Поэтому не исключено, что хоть и будете дружить, но.... Правда я знал двух сестер. Одна замуж вышла а второй не получилось. Сама не ловкая да и переборчива. Так и осталась одной. Так в своей сестры попросила мужа, чтобы ребенка ей сделал. Она без проблем. Вроде нормально обошлось, без проблем. Да и сын родился. Так, что всякое бывает. Но. они сестры.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:27   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Где же ты девочка так надорвалась, ужас. Операцию делать не желательно. Можешь стать инвалидом. Может естьт какой пояс? Потом каждый день кушай по три штуки инжир, курага и чернослив. Хотябы пару месяцеа. Да и нужно чаще спину на солнце, а голову в тень. А опирацию не желательно. А то может парализовать


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:44   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Uriil, операция потому что нога уже хромает. Нервы отомрут ноги и хромота останется или хуже станет, если грыжу не удалить которая сдавила уже сильно. Не по моему хочу или нет ее делают.
Пояс... корсет? Так куда же без него.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовный треугольник · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовный треугольник - есть ли выход? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 15 11.09.2009 12:50


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза