Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2016, 14:55   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Любовный треугольник


Речь даже не о сексе, хотя он очень туго завязан в этой истории. Моральная сторона.
Молодая приятная женщина с трудной судьбой. Больна (сахарный диабет, эпилепсия и сопутствующие болячки). Весом 140 кг, в том числе и по ее болезни, гормональный сбой. Воспитывает сынулю, тоже свой ряд неврологических проблем, требующих коррекции и всякого рода вложений. Муж (названный, юридически просто отец ребенка) помогает порционно и дистанционно, уехал в другой город. Не любит ее. Она вроде любит его. Жизнерадостна при всем этом, с добрыми глазами и заливным смехом. Как то выживает и умеет находить радость в жизни. В ней чувствуется острая нехватка тепла, внимания, общения. Как дарить кому то, так и получать. Эмоциональна.
Общаться я с ней начала спонтанно и более 2х лет уже. Я искала врачей по эпилепсии для дочки. Она, владея инфой, подсказала. Расспросила историю дочки. Стала звонить иногда. Потом попросила встретиться нам с детьми на прогулке. Я неохотно иду на такие посиделки. Как то самодостаточна. Ладно уж если соседка, а так идти или ехать куда то за пол часа от дома, чтобы песок поковырять... детей у меня двое, младшая вообще соплюшка была.
Но Танюха просила. Когда я ее увидела в первый раз... а она ни слова не сказала что она полная... да. Я расстерялась. Я долго не могла ее увидеть когда она шла ко мне. А оказалось что я просто и подумать не могла что она это вот эта пышечка. Но как человек она хорошая.
Ладно. Посидели на лавочке. Пощебетали. Но она стала часто звонить, приглашать к себе, писать в соц сетях. Ее стало очень много в моей жизни, надоедливо много. Душило. Я помню почти на пол года.. а то и больше... лавочку эту прикрыла. Мы не общались. Но вот что то опять она ко мне незаметно прикадрилась. Дети наши необычайно подружились.
Да просто стало ее жалко. Понятно, что она одинока. Как то так она и позванивала. Потом жизнь свою всю рассказала. Я ей свою. Как то подружились. Но для меня она всегда оставалась все же другом которого я посещаю чтобы как то скрасить ее одиночество, не свое. Мне время позволяло, дети подосли и с ними уже легко было ездить к ней.
Утекло много воды. И вот у нее любовник ЖЕНАТЫЙ. Рассказывала о нем с упоением. Влюбилась. Трахает распрекрасно. Дружески общается. Но лис еще тот. Говорит ей: 'она - лишь игрушка. Нет чувств совершенно.'
Я тоже ей о себе много чего рассказывала. Впринципе и на форуме я не скрываю своих наклонностей извращенских, как подруга говорит. И об этом открылась..
Она стала говорить что любовник ее кажется все, насытился ею за 5 месяцев. Видно, что реже появляется. Занят всегда. Бросит скорее всего.
Однажды на мой мобил раздался звонок. Хихикая, она предложила мне, как личности экспериментирующей со своей жизнью, жмж со своим любовником. Я тогда подумала что ослушалась. Шок. Но он в трубку приговаривал, что они оба трезвые и настроены серьезно.
Я как то так отшутилась. Но подруга настаивала и настаивала. Говорила что вероятно это все равно конец в их отношениях, а то она даст ему вкусить такое... желанное ему, что он оценит ее подвиг.
Я прифигела конечно. Подвиг... Но я понимала, что ее как секс партнера, не воспринимаю никак. Договорились, что друг друга не трогаем. Но тем не менее... говорю ей: поссоримся ведь. Не ее это стезя, а я если прийду... я ведь извращенка! Не смогу послушно раздвинуть ножки и все позволить взять просто так. А она обрадовалась. Говорит, мол пусть насытится чем хотел.
Да. Я пришла и решила тоже с ним поиграть. Чтобы что такое 'игрушка', он ощутил на своей шкурке.
Мы для начала познакомились втроем. Чтобы взять мой номер телефона, мы боролись наверное часа три, разбили посуду... в общем попался он на крючок. Через неделю договорились, что я прийду и все будет. Нда. Пришла то я раньше и к ней просто в гости. А он узнав, прискакал тоже. Пристал со своим массажем спины... и так ведь хорошо умеет сволочь. Делает а сам мне тихо на ухо приговаривает: 'стееерва почему не позвонила ни разу?'
Тогда мы уже по домам до полуночи не разошлись. Как же мы игрались в постели... это была словно разминка... нас трясло.
На другой день он завалил сообщениями. Чего я хочу чтобы увидится еще раз втроем. Я дала понять чего... и ждала отрицательного ответа. Я понимала, что он откажет, подруга говорила, что страпон у него табу. Да и на несколько встреч мы и не договаривались.
Потом подруга стала названивать и просить повторить. Что мол так, он хоть к ней приходит, а она так рада ему. Мол он ее изводит, чтобы уломала меня.
Да. Меня развлекалово вставило. Не секс, а сама игра. Я дразню. Возбуждаю, но не даю. Тане достаются сливки. Хотела ли я его? ДА! Он такой же как и я на всю голову чумной в постели. Да пусть это будет не скромно сказанно.
Таню прикаловало. Она кончала не по разу. Олег мастер оказался... Я даже непоняла почему он выбрал Таню. Я ведь вижу он не так растворяется в ней, как она в нем, а он во мне желает.
Позвали меня и в третий раз. Я приставала уже активнее к его второй половине спины. Но самое удивительное что я открывала для себя... нету у него табу. Прется он и хочет! Как же мне это взорвало мозг!
Тем временем он заваливал меня смс. Звонил и по часу разговаривал. Бывало и по два раза на день звонил. Подруга стала подлавливать что наши мобильники недоступны одновременно и догадываться что он общается со мной столько... как никогда не общался с ней. Ревновала.
Я не знала что и делать. Да. Я не влюбилась в него как она. Но между нами взорвалось дикое ярое желание. До дрожания. Я понимаю некрасиво. Но я тоже не кукла легко подавить себя и сказать нет такому чувству. Не ответить не звонки. Послать.
Тем более он женат. Он не ее. Ни мой мужчина. Он просто любовник.
Мы помалкивали что переписываемся с ним. Звонить перестали друг другу. Но у него сорвало крышу. Он стал писать круглосуточно и шпарить откровения о себе. У меня кончались деньги от одних только смс-ок. Инет ему дается трудом дома, свои заморочки.
Мы встречались втроем. Пили. Смеялись. Куражились. Подруга только хотела голого секса и чтобы все ей одной. Ну мнетоже стало не приятно. Я прихожу как зажигалка по ее мнению? И должна уйти совсем ни с чем? Ласкать только ее до нескольких оргазмов. Кончать только в нее. А я могу лишь подогревать его.
Она совсем забыла почему он продолжил к ней ходить... Без меня он бы не стал продолжать встречи с ней. Только дружески пивка попить. Скрасить вечер. Она одинока. Ее жаль ему стало. Бросить тоже жаль совсем. Но его вставляли мои приказы ласкать ее и так как приказываю ему я.
Он хотел попробовать разок с толстушкой. А протянул 5 месяцев потому что жаль ее стало. Она добрая и прилипла к нему. И как медик он понимал как она сильно больна.
Я тоже жалела ее. Я хотела чтобы мы обе были с ним. И у меня была какая то власть над ним это устроить, чтобы он ходил к ней.
Мы с ним ее заставляли ходить по врачам. Она упиралась с сахаром в 25!!! Я за ручку ее водила. Я думала мы как банда и просто всем вместе нам хорошо. Понятно что не все так как хочется ей. А иначе бы она одна осталась. Родственники не очень жалуют ее. Берут ребенка посидеть только иногда.
Про страпон он попросил ей не говорить. Встретиться отдельно. Но как только мы подобрали день... у Таню случился псих. Чтоб я убралась из их пары... состояние ухудшилось.
Вообще хоть в кому впадай.
Она занялась здоровьем. Как мы орали с Олегом чтобы она обратилась к врачам. Я ездила за ее результатами анализов, с сыном ее сидела. Из школы забирала. Уж не говорю что помогала по работе ей. Давно договаривались что за отчеты она будет приплачивать (я каждый день приезжала к ней через весь город и писала их). Но потом она и деньги перестала давать. Тратила на свои лекарства. Да я и прощала. Пусть лишь бы жила. Хрен с этими деньгами.
Последний раз Олег хотел закончить нашу встречу, ослушаясь ее и войти в меня. Она закатила истерику. Что надо только в нее...
Я оделась и ушла. Я ведь не робот тоже. Она считает что поделилась со мной своим мужчиной, а я сука бездушная отбила. Так чего же звала меня каждый раз сама??? Говорила и понимала что он не придет уже иначе. А до появления меня они просто расставались.
Ну мне тоже обидно. Я конечно пока помалкиваю. Болеет она.. пока врачи и анализы.
Олег попросил меня и ее неделю тишины. Чтобы ему никто не звонил и не писал смс. Чтобы Таня без волнения полечилась.
Я то вообще никогда не звоню ему. И смс он шлет мне сам первый и круглосуточно. Я ответила ему что легко! Ариведерчи!
А таня -концерт со слезами.
В итоге... он пишет мне сам и первый:
"Что я для тебя??? Я игрушка???"
Я чуть не охренела. Еще один супчик сварился. Таня меня с одной стороны буксует по 100 смс и звонками по часу какая я сука. Потом что я нужна ей. Чтобы отдала ей Олега.... твою ж мать.
Теперь с другой стороны Олег...
С ним сошлись что мы друзья и у нас влечение... ибо очень многое разделили душевно и близки стали. Нам просто рядом стоять уже хорошо. Он открыл мне столько своей и боли, и тайны сколько давно никому не открывал. Касательно отношений. Своего доверия к людям. Психотравмы... Про Таню открылся что просто жалел ее и не знает как быть теперь. Уйти страшно девка помрет. И остаться не знает как. Без меня боится к ней идти. Она лезет на него.. а у него встает только если я рядом...
Пипец как все это пошло и не хорошо.
Пропал он на неделю. А достает то она -меня!!!
Он сказал что пока нормально относится что у меня может быть еще любовник. Я ведь хотела переключиться на другого. С Олегом просто болезненно прет. Срывает крышу. Постоянно хотим друг друга а что то никак не можем...
И он не выдерживает недели. Пишет мне пожелания в спокой ночи. То как дела. А я молчу. Неделя же была ему нужна.
И вот вчера еду со свиданки.. А он мне пишет: "Мне очень плохо... не приятности по работе. Давай увидимся просто в кафе. Мне надо разделить это... побудь рядом."
Эх.... как же хорошо было 3 часа просто сидеть рядом. Он гладил руки. Волосы. Желал всем нутром. Но мы оба болели душами и не знали как быть с Таней.
Она звонит и просит отдать его. Не общаться с ним. Что она болеет и никого кроме него у нее быть больше не может. Даже за жалость.. пусть будет с ней. Я себе еще кучу найду. Что я любить не умею... что мне не дано..
Вот поделилась. Все это меня сжирает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sally
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разоблачили Женские откровения мари-хуанна 31 15951 02.08.2019 00:04
Наболело Любовь, отношения, семья captain 40 5953 02.02.2017 14:47
Перевязывание члена Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 150 19015 24.11.2016 15:14
Любовный треугольник Женские откровения Uriil 37 6888 03.11.2016 14:55
Постираешь мне трусики, милый? Фетиш Сіроманець 28 5832 16.08.2016 13:51

Старый 03.11.2016, 16:04   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


ну, следовало ожидать. потому что то, что говорят люди и что чувствуют - не одно и то же. и вот она - ответственность за "легкий" безответственный секс. так всегда и бывает. и с этим придется жить. увы, боюсь осадок останется навсегда.
там, где нет никаких чувств, нет хорошего секса. а где есть чувства - есть ответственность.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:06   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Она звонит и просит отдать его. Не общаться с ним.

Он же не игрушка что бы взять и отдать. Объясни , нет, просто донеси до неё ,что в приказном порядке невозможно оставить человека рядом . И если мужик переключился - все. Обратной дороги нет. Не она первая как говорится .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
там, где нет никаких чувств, нет хорошего секса.

не утверждайте того чего не знаете . А то что вы не знаете следует из ваших же слов в других темах что просто так, с встречным поперечным вы никогда не трахнететь.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:23   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


я сказала - "чувств". вы что, совсем без чувств трахаетесь? без симпатии, страсти? как робот? да даже у животных симпатии есть. бывает, сводят вместе попуганв тех же, а они не рахмножаются.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:26   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я сказала - "чувств". вы что, совсем без чувств трахаетесь? без симпатии, страсти? как робот?

я разве хоть слово про себя сказала? Конечно без симпатии и страсти - не представляю процесс.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:42   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


ну так и я не про светлую любовь до гроба.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:08   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Микробик, Подруга хочет чтобы я с Олегом все равно рассталась. Будет он с ней или нет. или все равно вернется к ней когда я брошу его. Клиника...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:58   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Sally, да и хрен с ними , как говорится . Найдешь себе не хуже этого Олега. А с другой стороны - подруга ли она после этого? Будут у вас дружеские отношения с ней ? Если нет , то по барабану её хотения


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Микробик, да как то с этим Олегом сблизились что ли.. Он какой то универсальный. Можно дружить, болтать обо всем, выпить медовушки и это не значит что потом все кончится постелью и просто по домам расходились, хотя могли в гостмницу сбежать рядом. Просто поржать-покуражиться как то побрататься. Но и для секса мы хороши друг другу, два извращенца, такой же развратник. Прет и тащит обоих. И нет такого чтобы мы торопились испить друг друга и разбежаться. Пожалуй обоих волнует один вопрос: надолго ли это бесилово с нами. Это гигантское влечение и тяга. Я не хочу влюбляться, любить тем более. Это больно. Он боится что я просто играюсь с ним. А как еще.. играюсь. Женат же. Не планы наполеоновские с ним строить... сам гад еще тот. Но тем не менее, многое сокровенного рассказал о себе. Жуткое...Просто то что рассказал, каждому не открывают. Близкими мы стали.
Обьединяет какая то общая боль внутри нас. И в нем, и во мне что то надломлено по жизни. Разное но одинаково сильно болит. И когда мы рядом, мы словно это разделяем и становится легче.
Забавно, что иногда он робеет передо мной как малыш. Глазки опускает... за ручку держит.
Ох...
А подруга... я не могу комментировать. Как сказать ей что у меня к Олегу. Он не просто какая то пешка моя чтобы я закрылась от него. он очень просит не делать этого. Говорит что из жалости к ней ты готова бросить меня. Какая она подруга если крадет у нас то что нам стало так близко.... и оба по своему правы. Я не хочу его терять.... так трудно встречать своих людей....даже если это продлиться не долго... но как сладко.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:34   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Sally, не в качестве осуждения: но вы знали, на что шли. и знали, что последствия вашего поступка будут неприятными. если этот секс и эти отношения стоят такой цены, что ж.
на мой взгляд, играть, когда другой человек любит, жестоко. но мы часто видим жестокость только в отношении себя.
и еще вы заведомо были с вашей подругой в разных "весовых" категориях.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовный треугольник · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовный треугольник - есть ли выход? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 15 11.09.2009 12:50


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза