Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди Ален. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 09:24   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Это конечно хорошо мальчики что вы такие трудоголики в плане секса, что не то что готовы ежедневно жен ублажать, но и что без оргазма оставлять их не хотите!
Но ведь тоже нельзя забывать что ежедневно и по несколько раз в день женщина просто физически не может оргазмы получать! А если вам ваши заявляют что ну прям каждый раз орагазм у них, то явно врут (хотя... видимо для вас стараются, чтоб вы не особо переживали и на себя неудачу не списывали). Так что попроще относитесь к этому и не комплексуйте и вину не испытывайте!!! Если женщина любит, то в постеле ей ВСЕГДА хорошо, пусть даже иногда и без оргазма! Ну... и в конце-то концов всегда можно доласкать рукой, губами или спец. предметами


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:26   #112
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kilomerta
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Ежедневный секс это нормально, если оба партнера нормально себя чуствуют и до и после... Нравится - пожалуйса!


kilomerta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:19   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Для меня ежедневный секс это перебор, хотя муж каждый день зажимал и был готов. И как после трудового дня только сил хватало, а ведь и бывали ещё тренировки футбольные после работы... Никогда не уснёт раньше меня, не пропустит моё укладывание в постель. Как он мне признался, ложусь и гадаю каждый раз: будет или не будет.
Но в последний раз, инициатором такого секса выступила я, очень уж ребёночка захотелось, а никак не получалось. Муж конечно расплылся в похотливой улыбке от предложения. Но не долго продлилась эта наша малина. В итоге, родилась Евочка.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:27   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Нельзя удовольствие превращать в обязанность.. все должно быть обоюдно и в меру..


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 07:35   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от Strannik78 Посмотреть сообщение
Нельзя удовольствие превращать в обязанность.. все должно быть обоюдно и в меру..

Если это про меня, то нам было приятно. Если в целом, то совершенно согласна.
Кстати, если врач говорит, что детей естественным путём скорее всего не будет, а на эко вы морально очень не готовы (а зачинали несколько лет, проходя и операции), то лишний раз и сексом займёшься, когда очень-очень-очень хочется детей именно от этого человека и ты веришь, что слова врача - не приговор. Но мы договорились, что каждый день будем прилагать всю свою любовь, ласку и старание, мы же не просто так трахаемся, а делаем дитю любви.
Кстати, это даже подстегнуло, очень хотелось ободрить мужа нашей общей идеей и так, чтобы процесс зачатия был сказкой, как и сам будущий результат. А если учесть, что мы в тот период оба не работали временно но продолжительно, то секис был приятной "обязанностью". Так увлеклись, что через месяц оба еле поверили, что беременные, хотя всё шло к тому вроде как.
Заниматься каждый день, чтоб забеременеть, для кого-то прозвучит бредовой идеей, не выходом. Но ведь сработало, люди!
Смотрела недавно одним глазом русский фильм, по телеку показывали - "попытка Веры", с мужем похихикали, но у нас всё же было не так.
На вопрос темы, могу ответить, что иногда очень полезно. Жизненно важно даже.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 07:55   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если это про меня, то нам было приятно.

ни какой конкретики не было. А за вас я от души рад и желаю вам только счастья!!! Прочитав даже сам как то морально наметился. Знакомая история. Есть первый ребенок. А со вторым все ни как.. За 5-6 (столько не предохраняемся) лет пробовали и ежедневно и через день и по нескольку раз в день и в определенные дни и с витаминами и без.. Спасибо вам значит все таки и правда безвыходных ситуаций не бывает!!!


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:21   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Sally, вот как о нас с мужей!!!
Мы тоже когда малую так сказать делали, то день в день в обязательном порядке, все было очень романтично и красиво!!!
Наши труды даром не прошли Девка растет шикарная


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:36   #118
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


у нас оба раза были не запланированные и предохранялись и секса не было каждый день даже как то упущен момент ожидания "вот мы сейчас зачатие проведем а через несколько деньков проверим на тесте результат"


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:14   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


saxa, это хорошо, когда всё хорошо. За вас можно порадоваться. А когда не очень... Откройте любой женский тематический форум о детях, сколько кислых лиц, что не получается... Хотя у многих это происходит и из-за психологического фактора, когда женщина настолько ждёт, настолько понимает как ждут и от неё, что она должна забеременеть, то просто не получается из за эмоционального переживания. И часто секс становится словно разрушительным оружием для пары, которое выступает за ребёнка, и в том же время, против него... Этот психоз даже ссорит пары. Всё должно быть гармонично, даже если и каждый день. Я не даром вспомнила про фильм ("попытка веры"), он может не так уж и хорош, но показателен как заниматься сексом нельзя. Это какое-то помешательство уже, использование тел друг друга, а не то прекрасное что могло бы быть и приносит удовольствие.
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:18   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Sally, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза