Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 10:50   #81
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ristaroff
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


доброе всем утро! я тут новенький, но если позволите, я тоже скажу пару слов. У меня был опыт развода, я уходил от жены и от детей, про детей до сих писать больно, хотя я вижу их каждую неделю, да и ушел я уже 8 лет назад. Но не об этом я хотел тут сказать, а просто обьяснить, что есть такая поговорка: "уходя, уходи!" и много раз убеждался в правильности ее. Я тоже пытался долго сохранить брак, терпел крики, думал о тогда совсем еще маленьком сыне, много разговаривал с женой о ситуации, которая сложилась, уходил, возвращался, но ничего не помогло. я так полтора года не решался поставить точку, но в конце концов собрал сумку и ушел. было очень больно осознавать, что я не увижу детей каждый день, но уже сейчас, через много лет, я счастлив в другом браке, и понимаю, что если бы даже остался, то испортил бы жизнь и себе и жене, и дети бы росли, постоянно слушая наши крики.. все выше сказанное сугубо мое мнение.. и сказал я все это тлько для тех кто сомневается, и не ЛЮБИТ.. Разбитые отношения уже не склеишь к сожелению..


ristaroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:10   #82
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


ristaroff, я очень поддерживаю ваше решение, это все очень сложно. понимаю. тут дело не только привычки и устоявшегося быта. а еще и сложное моральное испытание по поводу детей. но вы правы:уходя, уходи... И нужно быть очень сильным человеком. что бы многое менять в совей жизни, чаще люди остаются плысть по течению, потому что так легче и проще, и тогда причину своего несчастья наверное нужно искать только в себе и своих поступках, и не винить судьбу или еще кого-то. И вы, я так понимаю. никогда не пожалели о своем выборе, ибо счастливы в новом браке. давно вы вместе?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:02   #83
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


ristaroff,Думаю Вы согласитесь, что всё зависит от запущенности ситуации в семье, от наличия/отсутствия любви у каждого из партнёров и ещё от очень большого количества обстоятельств и совокупности разных факторов. Обсуждать такую тему можно уверенно только тогда, когда вы как на шахматной доске видите всю позицию и белых и черных фигур. Когда понятна диспозиция и слабые и сильные стороны.
Представьте себе середину шахматной партии. Вариантов, как правило миллион, что у одного игрока, что у другого. Так вот, оценка отношений (своих), это как раз сравнимо с оценкой позиции на доске. А оценка чужих отношений, сравнима с попыткой оценить позицию в партии, которую вы не играли, а к доске вас подвели с завязанными глазами и вкратце рассказали на каких клетках стоят фигуры одного из игроков. И то, как правило рассказывая Вам это, рассказчик приукрашивает свою позицию. Это об обсуждении подобных конкретных ситуаций в интернете.

В целом, ситуация с "уходя уходи" как правило оправдана (одной из сторон) и верна (для той же стороны)... А что с другой стороной??? Или это уже не важно?

Это всего лишь один вопрос. А их у меня много, но вдаваться в дебри сейчас не хочется.

Опять таки.... Все зависит от каждой конкретной ситуации. С уверенностью, можно говорить только о своей. Да и то, как ни крути и чтоб не говорили участники подобных ситуаций, мы слышим лишь о позиции одной стороны и никогда не услышим позиции другой..... А хотелось бы.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:11   #84
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бока
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Ты уже запуталась :любимый , муж .
Надо мысленно вернуться обратно и вспомнить : с кем было хорошо .
Вот с этим человеком и надо остаться .
А метаться : туда -сюда , это не решает проблему .


Бока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:28   #85
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ristaroff
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Чертёнок
насчет позиции с двух сторон, не могу не согласиться, все верно, все т ак и есть. Единственное, что я хотел донести своим постом, это что если человек, приходит-уходит, то он мучает обе стороны. Метание туда-сюда ни к чему как правило не приводит, и страдают оба.
ЗЫ: я только хотел тут поделиться собственным опытом, но каждый должен решить свою историю по своему, и форум только может что-то посоветовать...


ristaroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:03   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Кстати, у меня родилась новая тема для осуждения.
Она возникла на основании размышлений на тему "Уходя-уходи"
Сейчас создам тему и брошу ссылку.
https://forumosexe.com/showthread.php?p=53428#post53428


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:19   #87
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Чертёнок, а я в этой теме не понимаю понятия "позиция двух сторон". да если есть желание с обеих сторон востанавливать отношение, то тогда есть смысл. но мне показалось. что у автора топика ситуация уже разрешилась и он просто поделился тем, что жизнь после развода тоже есть и можно построить новые счастливые отношения, преодолев некоторые сложности. связаные с прошлым и устоявшимся бытом. Дети - всегда есть и будут основной причиной, по которой задумываются, а стоит ли уходить, может быть дать шанс и попробовать все наладить? Именно о том и рассказал ristaroff. как было ему трудно и тяжело. но он смог...немногие могут...это надо быть очень сильным человеком и очень верить в себя. Категоричными быть в том , что разбитые отношения не склеишь. тоже нельзя. склеить можно все, но вопрос в том как склеить и надолго ли этого клея хватит? Если чувств нет, терпение небезграничное.это тоже надо понимать и учитывать и порой лучше наверное оставить пусть как есть и пытаться ити дальше и жить дальше, нежели добивать и так уже никакие отношения. Мое мнение. что не стоит доводить до ссор, ругани. неуважения супругов, даже хотя бы ради детей, им это никчему. просто обсудить сложившуюся ситуацию и разойтись так сказать по добру, по здорову, тогда и последующие встречи не будут приносить боли.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:59   #88
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ristaroff
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Алисочка
нет о своем выборе я никогда не жалел. ОЧЕНЬ жалко только детей, хотя, как я выше уже говорил, они каждые выходные у меня.
спасибо за выслушенное мнение, я просто хотел тут поделиться тем, что уже пережил, возможно это кому-то поможет...


ristaroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:01   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


ristaroff, многие люди стоят на грани и вы правильно сделали, что рассказали свою историю...вы дошли до конца и пережили очень сложные времена, и победив все трудности получили главный приз в жизни - счастье. Удачи вам в новой семье, любви и понимания!И о детках не забывайте!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:50   #90
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бока
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Мое мнение. что не стоит доводить до ссор, ругани. неуважения супругов, даже хотя бы ради детей, им это никчему. просто обсудить сложившуюся ситуацию и разойтись так сказать по добру, по здорову, тогда и последующие встречи не будут приносить боли.

Так и в семье при повторяющихся конфликтах надо срочно уходить на 1-2 дня ( не на лево ) . А иначе можно только обострить конфликт .


Бока вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого выбрать - мужа или любимого?.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза