Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 06:45   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rty1978
По умолчанию

Ответ: Мечта


Вообще классно, что так много написали...К жене возвращаться? Хм да от меня толком никто и уходит в этой жизни...Развод был это факт...И глупо возвращаться к тому, что потерпело крах...Да и не снимаю я ответственности с себя за ее жизнь и жизнь моего сынульки...Как заботился в браке, так и сейчас забочусь...Просто жизнь подарила мне шанс на новую любовь...Есть явный толчок к тому, чтобы начать все с чистого листа...И мне по-настоящему хочется, чтобы лист был действительно белым...А тема невинности возникла из анализа отношений...Из того что мучало меня изнутри...И не отсутствие "целки" остановило развитие брака в конечном счете...Я разумный человек и понимаю, что есть и более важные человеческие качества...Это же мечта не стоит ее мешать с бытовухой...Мужскому полу отдельное спасибо за поддержку. Но покупать я "целку" не собираюсь...Это разрушит прекрасный воздушный замок...Мне нужна невинная чистая девушка, которая останется для меня таковой на всю жизнь...Жду давно уже приходи в конце концов в мою жизнь


rty1978 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 07:54   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мечта


Вполне нормальное желание, удачи в поисках, единственный совет, хотя я думаю Вы сами все прекрасно понимаете, найти девственницу довольно сложно в Вашем случае, вам ведь 31 если я правильно понимаю, среди ровесниц такую найти сложно, а заводить отношения с как минимум 18- летней, разница в возрасте, разные взгляды на жизнь, ценности, сможете ли Вы ей быть интересны в таком возрасте со своим жизненным опытом.... в любом случае желаю успеха в поисках!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 09:23   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мечта


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а я и моя жена были первые друг у друга. а ты копи деньги,езжай в китай и купи целку на ночь. а потом возвращайся к жене

По моему за этим не нужно ездить за тридевять земель!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:40   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мечта


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Вполне нормальное желание, удачи в поисках, единственный совет, хотя я думаю Вы сами все прекрасно понимаете, найти девственницу довольно сложно в Вашем случае, вам ведь 31 если я правильно понимаю, среди ровесниц такую найти сложно, а заводить отношения с как минимум 18- летней, разница в возрасте, разные взгляды на жизнь, ценности, сможете ли Вы ей быть интересны в таком возрасте со своим жизненным опытом.... в любом случае желаю успеха в поисках!

Старый, по моему ты несовсем прав, есть масса примеров когда люди живут и с более большей разницей в возрасте и счастливы!
Дело не в том сколько тебе лет, а на сколько вы дополняете друг друга и гармоничны в общениях! А детей нормальные мужики и в 50 могут заделать, главное следить за своим здоровьем и физической формой.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:09   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мечта


Согласен, просто шансов найти общий язык с молодой девицей меньше, чем с девушкой примерно одинакового возраста, хотя конечно возможно.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:23   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мечта


у меня есть подруга которой 24 будет в ноябре. и она девственница. живет в Москве, но с парнями не встречается. даже не дружит. работает, учится и очень хорошая по жизни, но с парнями не везло. когда съехала от родителей, поселилась у пожилой пары. так дедок к ней приставал! не по бытовухе, а натурально! сядет ночью к ней на кровать и давай гладить. это продолжалось пока она в слезах ко мне не приехала через месяц. скромная она, вот и молчала. до сих пор об этом никто не знает. очень хочу чтоб у неё все сложилось, но дальше разговоров на кухне не заходит(
так что девственниц можно и в Москве найти. просто надо смотреть не на ноги и грудь, а в глаза! они точно скажут. только надо смотреть пристально и долго.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:15   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мечта


Ну вот и дайте человеку наколочку, а вдруг.......)))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:11   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мечта


Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
просто надо смотреть не на ноги и грудь, а в глаза! они точно скажут. только надо смотреть пристально и долго.

Извините пожалуйста Сандра, но в Москве при её темпе жизни, если девушка идет тебе на встречу особо долго в глаза не посмотришь, масса людей сметает все!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:54   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rty1978
По умолчанию

Ответ: Мечта


Сандра Вы правы...Просто в большей части такие дамы замкнуты...И твой пристальный взгляд вызывет у нее скорее страх...Разве нет? Сандра у твоей подруги нету аськи? Скажи ей что есть некий любитель античности в наше время...Если она не против я бы ей написал...А из общения видно станет само все.


rty1978 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:46   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Мечта


Скромняга,
вот в том-то и дело что масса людей. масса девушек я бы сказала. когда парни знакомятся с девушкой только для одной встречи, им не особо интересна сама девушка. им нужен только секс и статус "я мужик!". а потом отовсюду слышится: девушкам нужны только деньги и т.д.
а кто-нибудь хоть раз пытался поговорить с симпатичной девушкой глядя ей в глаза, а не в вырез блузки?
выясняется много подробностей! шикарная блондинка с грудью 3-го размера и не тяжелого поведения, при пристальном внимании оказывается старшей сестрой в многодетной семье из Калуги. ей не интересны ваши личные увлечения и ваше настроение. ей абсолютно фиолетово почему вы такой грустный сегодня. её интересует только то, сможет ли она одеть братишек к школе, если продать серьги подаренные вами. соответственно её и интересует только то, что вы подарите ей.
такова наша жизнь. сегодня мало кого интересуют чужие проблемы. нас интересует только то, что важно для нас самих.

rty1978,
скажу


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? APTuCT Женские откровения 158 23.12.2016 18:58


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза