Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 18)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2017, 14:11   #171
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Подарок, У нас за слово "Баба" от женщины по морде можно получить.
Это звучит как насмешка, неуважительно, оскорбление.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:40   #172
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Не горю симпатией к этому выражению "баба", но я понимаю, некоторые произносят и относятся к этому несколько иначе, чем оскорбить или занизить самооценку женщине. Баба -как яркое определение типичной женской натуры в человеке этого пола: каблуки, фигура, грудь.. глазки, скалка.... Еще и комплименты такие есть, аля: "Классная у тебя баба, Федр, мне б такую!"


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 22:11   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Мы по разному возбуждается. Мужики возбуждаются (любят) глазами и этому есть научное подтверждение. У мужиков в мозгу область, отвечающая за половое возбуждение находится в близком контакте с областью, отвечающей за зрение. Поэтому нам очень важно видеть и мы возбуждается. Запах и прочее тоже имеют значение, но главное зрение. Нас возбуждает, заводит вид женщины, сексуальные наряды на ней, обнаженка, это главный возбудитель и мы легко запускаемая. Женщины реально любят ушами, для них голос важнее всего, это на уровне подсознания. У них в мозгу области, отвечающие за половое возбуждение, тесно связаны с областями, отвечающими за слух. Поэтому им так важно поговорить, сама обстановка, короче нужно больше факторов для запуска. Обнаженное тело так не заводит как нас, будь там хоть тело как у Ван Дама или ещё кого. Это обычное явление, когда стройная, красивая жена и лысинкий пузатенький муженёк.

По вашему получается, что слепой мужчина вообще возбуждаться не может.
И поверьте, пузатенькие мужчины не возбуждают.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 22:14   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Одна из самых идиотских ошибок, убивающих в мальчике способность выражать эмоции: не плачь, ты ж мужик.
А потом вместо того, чтобы поплакать, мужики водку глушат, потому что иначе в кастрюле закипит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:23   #175
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


cowboy, Я понимаю, что ты любишь коней, т.е. лошедей, куда нам с нашими рамерами против ихних, но вообще по моему ты глючишь конкретно. С одной стороны ты хочешь ответственных мужиков, а с другой стороны "Одна из самых идиотских ошибок, убивающих в мальчике способность выражать эмоции: не плачь, ты ж мужик." Дык мальчик должен быть мужчинкой или ответственным? Если кто не знает, то мужчина - это женского рода слово. Мужик - это борец с внешней агрессивной средой, а мужчина - это челобрек женского рода, не пойми кто.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:29   #176
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А потом вместо того, чтобы поплакать, мужики водку глушат, потому что иначе в кастрюле закипит.

Кода надо поплакать мужики идут к друзьям или к другу, да, берут алкоголь, пьют, говорят по трезвому и решают проблемы. Главное выговориться и чтобы друг выслушал, не надо советов, просто выговориться, а потом всё как то налаживается. И всё становится норм. Вот это дружба. Но женчинам это не понять, в их понятие это не входит.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 08:00   #177
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Берут алкоголь, пьют, говорят по-трезвому...
У тебя что-то с логикой.
Я достаточно видела в жизни мужчин, которые только пьют и ждут, когда проблемы решатся сами собой и все будет норм. А
Проблемы сами собой не решаются. А мужчины становятся алкашами. И дружеские попойки мне известны. И я не верю такому решению проблем.
Поэтому не надо гнать эту пургу про мужчин, алкголь и решение проблем. Мужчины до того дорешиваются, что уже никакие проблемы решить не могут.
Разумеется, женщинам этого не понять. К счастью.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 09:52   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
Смех

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Кода надо поплакать мужики идут к друзьям или к другу, да, берут алкоголь, пьют, говорят по трезвому и решают проблемы. Главное выговориться и чтобы друг выслушал, не надо советов, просто выговориться, а потом всё как то налаживается. И всё становится норм. Вот это дружба. Но женчинам это не понять, в их понятие это не входит.

Да, куда там женщинам это понять.
А вы как своему сыну говорите: не плачь, сынок, сейчас бухнем и все само наладится?
Или: не плачь, сынок, вырастешь, научишься бухать с друзьями, и проблемы сами решатся.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:31   #179
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Тут у меня классно поступает любовник. Берет виски, зовет меня, как с другом обсуждает абсолютно ВСЕ (и чудовищные вещи тоже), взывая к пониманию себя, некоторому состраданию и проявления тепла. Говорит по трезвому, что на сердце, потом ужирается и весело страдает, пока у него есть время. Причем признается, что не все что на душе, может понять друг... Не понимаю почему во мне он видит друга. Наверное я не первая его 'друг'. Может это способ сделать меня в доску своей. Типо я тебе доверяю, и ты мне доверяй. А раз есть некоторое доверие, мы уже родные души. Далее, надо обязательно добавить о себе что то, чем именно восхитить собой, увлечь и завлечь в гостинницу. Ибо тупого согласия ему не надо. Надо чтоб глаза горели - он сильно волновал, иначе не интересно самому зазывать. А лучше бы я сама зазвала его туда. Его кайф напрямую зависит от состояния женщины. Если мне очень хорошо, он позволяет себе расслабиться и ярко кончить тоже. Приятно конечно, что оргазм женщины для него очень важен...
Причем, он в процессе общения, и такое было пару раз, не случайность. На трезвую голову, может позволить себе растрогаться, дать слезу. Я не знаю как на это реагировать. Либо это артистизм высшего уровня, либо он в данный момент так сильно умеет переживать какое то чувство. Вроде ему хорошо, но можно ли от этого мужчине пролить слезу. Чудновато это. Что это любовь, я не верю. Иначе бы такой большой перерыв он бы не сделал в наших отношениях... и нуждался бы во мне несколько иначе.
Но он живой. И слабее, от влажных глаз, мне он не кажется. Лишь бы это было искренне. Фальш противна.

Иногда и выпить полезно, и голову склонить на плечо, и может прослезиться.
Муж когда то тоже плакал... и был в тот период настоящим и живым. А сейчас сухарь. И слов не слышит и не трогают его простые истины. Не пьет. Просто ушел в спорт нагрузки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 12:59   #180
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Уж лучше пусть поплачет, чем пьет. На пьющих и этим решающих свои проблемы я насмотрелась до тошноты. Мне достаточно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза