Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 22:02   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
У меня в эротических фантазиях незнакомцы вообще никогда не фигурировали

Аналогично, всегда фантазирую на тему знакомых мне людей, какой-то безличный мужчина или там кинозвезда какая мне не интересны и не возбуждают нисколько. Это может быть человек, с которым ничего не было и даже не будет. Но чтобы захотеть мне мало просто на человека посмотреть..кстати, человек знакомый только по интернету, тоже может слегка взбудоражить воображение

----------

Цитата:
Сообщение от want always Посмотреть сообщение
А зачем тебе ВСЕ мужчины для этого? Достаточно того, кто тебе понравился

want always, вы почитайте внимательно к чему это было сказано..мне то ВСЕ мужчины без надобности
Цитата:
Сообщение от want always Посмотреть сообщение
Она наверняка успела натянуть на него презерватив!

вот ни за что бы не стала презерватив обсасывать


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:19   #122
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


А у меня мечта,снять на видео как мы с женой сексом занимаемся,только вот жена невкакую,стесняется перед камерой и всё тут.Как не уговаривал,мечта остаётся мечтой.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:55   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


Абрам, не говори что включена камера....тогда всё получится!!! По собственному опыту тебе говорю, пробовала всё равно чувствуешь себя скованно, и мысли...типа ой я так зря повернулась плохо получусь надо бы переснять.... А когда твоя половинка об этом не догадывается....вот здесь то самый кайф....отсюда раскованность и полная свобода действий!!! Так что удачи!!!


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:01   #124
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


Цитата:
Сообщение от December4 Посмотреть сообщение
Абрам, не говори что включена камера....тогда всё получится!!!

А вот за такое я бы всерьез обиделась, это уже не сюрприз, а подлость по отношению ко мне, когда делается исподтишка, да еще после того как я сказала, что мне это не нравится и неприятно.
Мнение мое еще можно изменить, если аргументы весомые, а прелести заманчивые, но если вот так действуют напролом, совсем не считаясь с моими высказанными желаниями... реакция была бы однозначно негативная и процент доверия бы явно понизился.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:09   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


EVA, Оффтоп


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:25   #126
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


December4, дело ведь не в том, что в этом что-то неприличное или неприемлимое, или я слишком боюсь огласки, а в том, что получается в такой ситуации: мой любимый человек вместо того чтобы меня переубедить, дать время самой решиться сделать ему приятное, просто не считается со мной, пытается сломать меня как личность.

Мудрый мужчина скажет "да, дорогая, конечно, если тебе не хочется, то не будет этого", но зато периодически будет подкидывать дровишки в огонь таким образом что я сама загорюсь этой идеей и в который раз буду восхищаться как мой мужчина оказался прав и какой он у меня умница
У меня много заоблачных идей, мне хочется иметь некоторые вещи которые и не достать нигде нельзя, но моим мечтам не обламывают крылья, а если они невыполнимые, то просто утешают и предлагают альтернативный вариант, который ничуть не хуже ... и так во всем , только в понимании и тонком подходе мечте есть шанс сбыться, какая бы она странная и несбыточная ни была


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:30   #127
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
А у меня мечта,снять на видео как мы с женой сексом занимаемся,только вот жена невкакую,стесняется перед камерой и всё тут.Как не уговаривал,мечта остаётся мечтой.

Абрам, какая добрая мечта!
Я согласна с Евой. По мне, так, как то это нечистоплотно, по отношению к родному человеку, втихаря снимать, только ради того, что бы было. По любому, ты её должен "уболтать", хотя бы попробовать, ну а в процессе, уж постарайся, что -бы она и забыла про камеру вовсе, вот тогда хорошее кино получится, на славу!


December4, молодец конечно, лояльно отнеслась, но не все поймут, и "обидки" будут у многих.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:35   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


КареглаЗАЯ,

А сама-то так пробовала ? Снимать на видео...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:37   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


Не права, больше писать не буду прошу прощения за мою глупость, и прошу удалить всё что было написано мной!


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:47   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: У кого какие сексуальные мечты?


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
А у меня мечта,снять на видео как мы с женой сексом занимаемся,только вот жена невкакую,стесняется перед камерой и всё тут.Как не уговаривал,мечта остаётся мечтой.

А ты всамделе попробуй, не наезжая напролом, время от времени подкидывай "дровишки" типа: "Эх, неплохо бы заснять как мы тут, а потом лет так через надцать, когда будем совсем старые, дряхлые глянем как и чего вытворяли". Что нить в этом роде. Я так, не настаивая за полтора года жену на онал и миньет с окончанием в ротик уговорил. А поначалу тож не вкакую. Главное не настаивать и не надоедать с этим, а поихоньку подводить к этому. А что касается съёмки, то тут было без проблем. И самое интересное, нас возбуждал сам процес, что мы снимаем, а не то, что потом будем смотреть.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У кого какие сексуальные мечты? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие у кого есть вредные привычки? Коля Здоровье, контрацепция, беременность 55 02.05.2012 20:22
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
У кого какие мелодии на мобильном? Aleksio На досуге 14 18.08.2011 21:12
МЕЧТЫ Arhangel Всё обо всём 0 13.11.2009 11:02


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза