Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: совместим ли секс с курением
Нет 4 57.14%
Да 3 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2017, 11:33   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
Восклицание

Курение и секс


На мой взгляд, эти две вещи несовместимы..
Несовместимы по следующим причинам:
1. У мужчин курение сильно влияет на потенцию
2. С женщиной не возможно заниматься сексом, такое впечатление, что трахаешь и в рот даёшь пепельнице
3. Ну и целоваться вообще невозможно- запах от курящей женщины просто убивает во мне все желание
....кто как думает, друзья?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Илья Волков
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс-вояж...что это и с чем его едят Мужской разговор Илья Волков 0 1046 08.12.2017 22:52
ПОЛИТИКА Всё обо всём Толстый 3 1280 14.06.2017 00:19
СПОРТ На досуге serena 31 4756 06.05.2017 15:36
Любовники и супруги Немного о грустном: измены и развод Илья Волков 86 10742 29.04.2017 16:11
Ищу тебя Всё обо всём Илья Волков 6 1320 27.04.2017 20:21

Старый 07.04.2017, 11:49   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Все что ухудшает выносливость и сбивает дыхание ухудшает качество секса. НО! Некоторые пары потом так трогательно и доверительно передавая из губ в губы сигаретку курят после всего...

Ну и если курят оба, обоняние снижено у обоих.Ну и знаю дам, которым запах хорошего табака нравится.

Т.е. вопрос предполагает расмотрение под несколькими углами:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 11:52   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Вполне может быть.... Но сам не курю- потому и суждения категоричные...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 13:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Но сам не курю- потому и суждения категоричные...

Та тоже не курю и не курила никогда... И утро начинаю с пятикилометровой пробежки, какое уж тут курение...

Ну и это... редко какие сигареты пахнут действительно приятно, похоже все это плесневелая складская залежь или контрабанда


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 13:41   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Я курила в подростковом возрасте. Пару лет. Бросила легко, без особой тяги, хотя щекотливое удовольствие перекур мне приносил, и иногда учуяв приятный дымок, все же хотелось курнуть. Было пару раз... когда я ездила в далекие рабочии командировки и жила в гостинице, в Уфе например, после напряженного дня, аукциона, ради которого я и ехала, я выходила на балкон и закуривала. Ради этого раза, покупала зажигалку и сигареты.... так то их не бывало обычно в моей сумочке. И мне приносило это какую то сокровенную радость и важным было это делать в одиночестве. Да и не было никого у меня в те мгновения рядом. Все незнакомые. Редко когда кто то подвозил, ну если только случайные партнеры по работе...
И вот ты одна. Расслабление. Созидание..
Я очень всегда переживала за исходы сделок. Там крутились большие деньги и большая ответственность.
В привычку не входило курение. Даже хотелось этого крайне редко.
Вот пол года назад с Олегом познакомилась. И сигареты мне казались такими эротичными в его руках. Он курил и мне как никогда казалось это очень сексуальным. Помню, я прильнула к его плечу, взяла сигарету с его рук и затянулась. Он удивился, знал что я не курю. И ему нравилось смотреть как я курю.. он так сам сказал. Потом мы сели и закурили вместе и в тот момент он завел очень сокровенный разговор о себе, в чем давно хотел признаться мне. И за сигаретаии нам так легко это далось... для меня это очень интимно с кем то перекурить. Как бы смешно это не звучало. Да да...
Я иногда покуривала с ним.
Сейчас мы как то отдалились. Я отказалась от встречь несколько раз. Он подумал что надоел мне и пошла череда звонков без встречь. Может это конец. Значит так и быть. Курить меня не тянет и я опять не курю и тяги нет. Но не исключаю что когда нибудь могу снова просто побаловаться. Набегами. Временами мне кажется это милым и эротичным, расслабляющим.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 14:50   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Ксати, заметил, что женщине легче отказаться от курения рядом с некурящим м..... У меня были любовницы, которые курить бросали, зная, что я не курю...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 23:01   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Я бы даже сказал, что курение и ПОТЕНЦИЯ несовместимы.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 11:48   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
1. У мужчин курение сильно влияет на потенцию

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что курение и ПОТЕНЦИЯ несовместимы.

Волков? Ну как можно судить некуряшему? Докторишек наслушались . С юнности курим . и я и муж. Никаких проблем .Мужу к полтиннику , но проблем с потенцией нет . Фору даст молодым в плане количества и качества секса. Я не призываю курить. Просто говорю что есть. Кстати, сама почти бросила


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Микробик, с возвращением!
Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
сама почти бросила


Как говорит мой отец - бросила... бычок под лавку. Я раз в неделю курю. Подруга вечно соблазняет по пути в школу, когда своих деток забираем. Пристрастия у меня нет. Мы с ней когда то сами вместе учились и покуривали перед уроками. Надо ж так совпало. Теперь наши дети вместе учатся, одного возраста и имена даже случайно одинаковые им выбрали. Нарочно не придумаешь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:15   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что курение и ПОТЕНЦИЯ несовместимы.

я согласна с Микробиком. Курение напрямую не убивает потенцию. Вероятно снижает в целом жизненные силы организма, косвенно влияя на все понемногу. Но вот так кардинально, чтоб не стояло.. это надо курить очень много, но так и сердце остановится скорее. Хотя и поверю в то, что организм у всех разный. На кого то одна и та же сигарета влияет по разному. Просто кто то здоровее, кто то увы слабее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Курение и секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение в России постепенно теряет своих «поклонников» Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза