Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2016, 19:02   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Девушки, а вы бреете интимную зону?


У меня вопрос к девушкам: вы бреете свою интимную зону? Прошу жену побрить там, она говорит, что будет раздражение и вообще волосы там не просто так. Где-то раз в месяц подстригаю ей, но все же хочется "бритую" киску. Скажите пожалуйста, как вы добиваетесь, чтобы не было раздражения? Может есть какие-то специальные дамские бритвы для этих мест, специальные крема?


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя strelec722
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Расплавилась секс-игрушка Эротические игры и секс игрушки absolute 4 1165 19.11.2020 10:21
Как часто вы занимаетесь сексом Поговорим о сексе ollosa 16 5252 12.06.2016 06:55
Как уменьшить сексуальное влечение Мужской разговор мари-хуанна 145 12646 11.06.2016 07:51
Девушки, а вы бреете интимную зону? Женские откровения JulSok 70 20699 10.06.2016 19:02
Виброяйцо с дистанционным управленим Эротические игры и секс игрушки Anna 34 8725 05.06.2016 13:54

Старый 10.06.2016, 20:01   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


strelec722, полностью выбриваться не люблю, но вынужденно приходилось, занятие не из приятных. Масса красивых интимных фото в сети, но всё таки двойственное впечатление - абсолютно бритая напоминает мне детскую, хотя по форме она совсем не как у детей. У девочек она другая, пухленькая, наливная, по-смешному забавная, просто умиляет. Хочется надеть трусики на малышку и пришлёпнуть попку по матерински, чтоб без трусов не бегала. А взрослая и полностью бритая не возбуждает высокого интереса, она слишком далека от реальности, оригинала. Для взрослой женщины - это вариант искусственно созданной модели внешнего вида, какой то раскрученный бренд того как надо выглядеть женщине - абсолютно стерильно. Волоски тонкий намёк на похотливость. Заросли тоже не выношу, область бикини брею и делаю стрижечку.
Но я не призываю к подражанию моих взгядов, у каждого свои предпочтения же, я понимаю..
А так, всё примерно так просиходит и раздражение бывает не часто:
Цитата:
Зона бикини, достойная выхода на пляж
1. Бритье
Бритье в зоне бикини требует особой аккуратности и нежности Поэтому, прежде чем начать, почисти кожу скрабом, чтобы избежать нежелательных вросших волос. Он удаляет верхний слой сухих, отмерших клеток кожи и помогает обеспечить чистое беззаботное бритье, которого ты так хочешь. Затем, смягчи волоски в зоне бикини, приняв теплый душ, и пользуйся качественной бритвой, такой как бритва Venus Embrace с защитной увлажняющей полоской. Не забывай пользоваться увлажняющим гелем для бритья, например Satin Care Sensitive Skin для чувствительной кожи, для плавного скольжения твоей бритвы. Теперь создай плоскую поверхность, натянув кожу. Бритвы Venus оснащены специально разработанными ручками, которые обеспечивают максимальный контроль на сложных участках зоны бикини. Помни, когда жесткие волоски в зоне бикини отрастают, они могут закручиваться под кожей и вызывать зуд и покраснения. Брейся регулярно и ты сможешь предотвратить появление нежелательных шишек и покраснения. Двигайся плавно в наиболее удобном для тебя направлении.

2. Делаем интимную стрижку
После бритья ополоснись под прохладным душем, чтобы закрыть поры. Не стоит насухо вытираться. Влажный волос мягче, а значит, легче стрижется. (К сведению: Большинство триммеров можно использовать как с влажным, так и с сухим волосом. Выбор за тобой!) Используй триммер для зоны бикини Venus, он справится с этой задачей лучше ножниц. Используй триммер, так же как ты пользуешься бритвой; нежно проводи им по волоскам, чтобы состричь длину до желаемой.

3. Увлажняем
Важно всегда увлажнять кожу. Не забывай нанести лосьон перед тем как одеться.

п.с.: скрабом в области бикини я не пользуюсь. И от геля у меня всё в этой области жгло. Не знаю как остальные, но я только ноги могу предварительно смочить специальной пенкой, а интимную область я брею используя интимное мыло (Я пользуюсь Саугелла). После процедур не натираюсь полотенцем, а просто немного промокну в полотенец. Погуляю минут 15 без трусиков в халате, а только потом обработаю кремом не жирным или лосьоном. Как то так.
Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
Где-то раз в месяц подстригаю ей

а она сама что не хочет за собой поухаживать или вам это приносит отдельное удовольствие? Необычно, я всегда всё только сама делала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:18   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
strelec722,
а она сама что не хочет за собой поухаживать или вам это приносит отдельное удовольствие? Необычно, я всегда всё только сама делала.

Иногда делает сама, иногда я. Определенное удовольствие, конечно приносит.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 03:11   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


strelec722, а когда сами себе бреете раздражение есть? не в смысле психологическое хотя у меня скорее такое и возникало


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 05:51   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Себе брил пару раз, давно это было. Помню, раздражение было. Но я тогда никакие крема после бритья не применял. В настоящее время жена не просит, соответственно особой необходимости нет. Так, подстригаю в меру возможного периодически.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:17   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


strelec722, знакомая вообще эпилятором фигачет, жестоко, я им ноги только могу. А попробуйте ей предложить крем депилятор для интимных зон. Сама я такими пока не пользовалась как то.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:52   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Sally, я как-то ей покупал крем-депилятор для ног Veet. Ей он не подошел - стал "жечь" ноги. Так что, думаю, для интимной зоны точно не подойдет.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:18   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Если сложить все деньги, потраченные на лезвия, лосьены от вростания волос,пенки и гели,особенно по нынешнему курсу, то получится значительно больше стоимости сеанса кардинальной борьбы со всем этим.Есть зона ,где волосы категорически не нужны,там убрать навсегда,но можно оставить часть волосков для интимной стрижки.В этой зоне,в конце концов можно и сбривать,если захочется.

С точки зрения всяких раздражений -это тоже хороший путь,кожа навсегда мягкая и нежная ,без ужасной прорастающей щетинки.

Я фото- и лазерную эпиляцию имею ввиду.Большей части женщин повезло больше чем мне,у них волосы в этой области темные,поэтому понадобится не более 3 сеансов,зато результат!


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:53   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
фото- и лазерную эпиляцию имею ввиду

не могу объяснить как то иначе, но интуитивно не хочется идти на эту процедуру... нет, даже не из-за денег.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 05:36   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
,зато результат!

Результат чего?
Если результат жертвы моды - тогда согласен.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, а вы бреете интимную зону? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы бреете налысо киски в дань моде или вам так комфортней алир Женские откровения 0 21.12.2013 01:31
Как попросить девушку сделать себе интимную прическу? Romantc Поговорим о сексе 34 17.09.2011 17:01


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза