Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2016, 07:13   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Тамерлан, А ты молодец!

Даже если и жалеет, такие люди- надежны.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:59   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Тамерлан, А ты молодец! не каждый бы устоял. В твоих словах чувствуются переживания, скажи не жалеешь что не пошел? Ты до сих пор с той, ради которой не пошел?

А уверены, что молодец, а не глупец, упустивший свое счастье?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:00   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Даже если и жалеет, такие люди- надежны.

И зачастую несчастны. Нет жизни они радуются, женитьбе, другим радостям жизни, но всеобемлющего счастья нет.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 21:06   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А уверены, что молодец, а не глупец, упустивший свое счастье?

я ни в чем не уверена, но если он выбрал этот путь........значит поступил в согласии с душей, значит он не авантюрист, и душевное спокойствие и стабильность ему больше по душе (каламбур какой то получился)
А авантюризм Марины мог бы быстро надоесть, опять таки что родня скажет....для Тамерлана мне кажется это весомый аргумент.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 07:43   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
авантюризм Марины

не исключено, что и рога замучился бы носить.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:45   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Ого. Сколько не равнодушных нашлось, а я еще думал писать или нет.
Но спасиб всем!
И отвечу сразу всем.

Подарок, Жалею что не пошел! Буду жалеть до конца жизни. Спустя прожитых уже достаточно лет, женщин сменивших мою постель, теперь понимаю. Даром с небес каждому дается любовь, но не каждый способен ее взять или принять. Почему?

arkadii, Ответ: Мы так воспитаны. Нам вбивают в голову с рождения всякую дрянь! Рогов боимся? Честь даного собою слова?
Подарок, Что скажет родня?
У нас общество построено так, что если человек говорит правду и держит свое слово он либо больной либо дурак. Только дурак, может поступать так что-бы было хреново самому себе.
А для кого мы живем? Для родни? Общества с его моральными принципами и устоями? Бред полный.
Я дал слово (ккому???) Теще! (ненавижу) Что я вот кувыркаюсь с ее доченькой в постельке, да первый я у ее, я знаю, но ведь я не брошу ее, я женюсь! Я обещаю вам что женюуусь! Мужик сказал- мужик сделал! Супер!
А в реальности, от той, ради которой не пошел, сдержал слово- я не носил рога на голове. Я ТАСКАЛ камень в сердце!! С этим каменем каждый вечер ложился и утром вставал. А в промежутке, между утром и вечером я улыбался родне- ах как у нас все хорошо! А на самом деле разрушение всего. Потому что груз никогда не даст тебе всплыть, и в жизни света не ведать окромя днА!
arkadii, Поверь рога от Марины для меня были-бы абсолютно не
невесомими, так бывает когда находишь нужного человека настолько что с ним попадаешь в космос.



Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:06   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А что, если вспомнить об упущенном?


Тамерлан, а все ли возможности упущены?
Может есть шанс узнать у родни Марины о ее жизни, ее фамилию, место проживания? Найти ее в соцсетях... а вдруг?
У меня знакомая на выпускном в школе по-дурацки разошлась с первой любовью. Потом годами любила, вышла замуж поздно за хорошего человека, дети, внуки... а все равно жалела об упущенном, вспоминала...
И только почти в 60 лет на встрече выпускников опять встретились, обид как и не было, ошибки в прошлом. Будто не было этих лет... будто не было другой жизни (она вдова, он тоже без жены сейчас)... жизнь как в 20 лет, как молодежь... но стоило ли терять эти 40 лет?
Иногда теряешь людей в прошлом, но только встретив Того Самого понимаешь, что так и должно было быть, что тот человек из прошлого был дан как урок и уже к нему испытываешь не любовные чувства, а ностальгическую благодарность, пряные осенние воспоминания уходящего... а иногда, так и не поставив точку в чувствах, можно всю жизнь жить в иллюзии счастья и сожалениях об утраченном.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что, если вспомнить об упущенном? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если муж не хочет? Пианистка Скорая помощь в сексуальной жизни 69 25.09.2016 19:17
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза