Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2016, 14:48   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


То есть получается сквирт - это занятия сексом при котором женщина должна настолько расслабиться , чтобы этот самый сквирт получился?
Вспомнил один забавный случай внезапно нахлынувшая страсть застала меня с девушкой на общем балконе на 19 этаже ночью , после клуба, накинувшись друг на друга, без продолжительных ласк она уперлась руками в поручни балкона - я сзади, не знаю почему, но возбуждение было сильное и вот когда она прокричавшись кончила, у нее видимо случился сквирт, потому что по ногам потекло, она почему-то начала жутко комплексовать и мы к этому не возвращались никогда, до расставания- она просила никому из общих знакомых ничего не рассказывать(что я дурак чтоли рассказывать кому либо что либо).
По поводу удобной позы , согласен с Sally , я люблю позу 69, либо девушка лежит на спине раскинув ноги я их своими руками отвожу назад ( к ее голове) и держу , киска при этом наиболее , как мне кажется раскрыта, а если девушка еще и ласкает себя освободившимися от удержания ног руками - это вообще класс!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:35   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


сквирт это ккогда выброс жидкости происходит из желез скина. у кого-то это бывает и просто от стимуляции членом. но таких мало.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:38   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


вот хорошая цитата проскочила в подборке: секс это как игра в бридж. если нет хорошего партнера, то лучше иметь хорошую руку. Совершенно точно. при плохом партнере лучше самоудовлетворение.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:02   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


я считаю какое-то неправильное высказывание- не нравиться партнер- ищи другого!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:24   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


а если мне и десятый не понравится?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 08:51   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Значит проблема в тебе!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:14   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


это почему?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:14   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


ну раз все тебе не подходят. Не может быть так что все тебе не подходят, все делают что-то не то. Может стоит рассказать партнерам про то , что хочется , пробовать разные способы. Я вот одну пару знаю они долго не могли спокойно жить, ревность, ругань, сейчас у них свободные отношения и они счастливы и секс у них классный, поначалу и он и она имели связи на стороне, но сейчас уже нет , некогда, лень, да и друг дружкой наслаждаются, но конечно такой формат не всем подойдет и они в таких отношениях уже лет 8 наверное.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:25   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Что значит - все? Может, подойдет двадцатый.
Может, увы, быть так, что все не подходят. Если любви нет.
Но это в общем-то сейчас разговор, скорее, философский.
Проблема еще в том, что нельзя с абсолютной уверенностью о ком-то говорить. Никто ж не сидит и свечку не держит над другими. Мало ли кто и что рассказывает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:02   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Оргазм от секса и онанизма.Различия?


Может подойдет и двадцатый и сотый, а может тот который подойдет вначале потом вообще будет никакой, а первый который не подошел в дальнейшем смог бы отправлять тебя в космос во время секса.
У меня таких проблем не было, только если девушка мне не нравилась, но мы оба пьяные и вроде как хочется.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм от секса и онанизма.Различия? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать был ли у нее оргазм во время секса Haos Женский оргазм 19 19.02.2021 16:40
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
После онанизма член не реагирует на девушку rediop Размер члена и проблемы с эрекцией 12 11.06.2012 11:40
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза