Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2014, 16:59   #141
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Общественность естественно желает подробностей !!

Вот такие подробности.

Теперь я инициативу не проявляю, он сам и все стало намного чаще, дольше и лучше. Старается больше мне приятного сделать, заново изучает меня. А у меня каждый раз по другому и ощущения разные. Позы новые пробуем...


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:39   #142
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от andromeda Посмотреть сообщение
мне 21 живу с мужем ищу любовника

Привет, Андромеда. Что то вы как то быстро нажились с мужем. А можно поподробнее что вас не устраивает в жизни с мужем, почему сразу любовника?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:59   #143
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Не долго музыка играла...Все возвращается на круги своя.
Упросила родителей детей забрать на 1 день, с мужем согласовала. А он уехал на целый день по своим делам и приехал в 10 вечера. Я обиделась и мы поругались. Теперь ничего не клеится. Проблема гораздо глубже, чем я думала. Теперь понимаю, что мне не только секса, но и простого общения не хватает. Пришла к выводу, что скорее всего у него кто-то есть и уже давно, постоянная. Что делать теперь, незнаю?


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:07   #144
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Пришла к выводу, что скорее всего у него кто-то есть и уже давно, постоянная.

А почему вы пришли к такому выводу? Еще совсем недавно, вы утверждали, что он всегда дома и у него нет времени на кого то еще! Если вы общались и он все понял, все вроде стало налаживаться, почему вдруг все резко изменилось за несколько дней?
Как он объяснил свое отсутствие, если был договор?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 17:37   #145
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А почему вы пришли к такому выводу?

Такая мысль у меня была давно, но вдруг я зря наговариваю. Такое ощущение, что душой он в другом месте. Это трудно объяснить словами, хотя подозрений никаких нет. Вот я и подумала, что скорее всего уже давно у него кто-то есть. Все как всегда, только вот привычки немного другие стали. Да и в теории он много знает, что раньше за ним не наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
он всегда дома и у него нет времени на кого то еще!

Вот в это меня и останавливает утверждать на 100%. Вот когда он умудряется?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если вы общались и он все понял, все вроде стало налаживаться, почему вдруг все резко изменилось за несколько дней?

Сама незнаю. Почему он так вдруг резко изменился. Появились упреки и недовольство, что я его достала. Стал обвинять меня в эгоизме. Злой ходит, на детей срывается и все его раздражает. Я уже закопалаь в своей работе, плюс подготовка к школе. Стараюсь его вообще не трогать и молчать побольше.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Как он объяснил свое отсутствие, если был договор?

Он был с знакомым, помогал ему купить компьютер, потом устанавливали, проверяли и т.д. А мне сказал банальное извини и то после того, когда я не ответила на телефонный звонок. Мало того, когда пришел он продолжал мне рассказывать про своего друга.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:25   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Такая мысль у меня была давно, но вдруг я зря наговариваю. Такое ощущение, что душой он в другом месте. Это трудно объяснить словами, хотя подозрений никаких нет. Вот я и подумала, что скорее всего уже давно у него кто-то есть. Все как всегда, только вот привычки немного другие стали. Да и в теории он много знает, что раньше за ним не наблюдалось.

Думаю,что вы все таки ошибаетесь................У каждого человека есть свои тараканы в голове,и это не означает,что у него кто-то есть,я вот хоть и женщина,но мне,по мнению моего мужа требуется слишком много собственного пространства,я зачастую люблю побыть одна,без него,например в другой комнате,читать книгу,или смотреть какое-нибудь идиотское мыло,причем не обязательно со смыслом,а он обижается,что я с ним не общаюсь в эти моменты,а меня в эти моменты лучше всего не трогать а оставить в покое,потом сторицей вернется.По поводу того,что ваш муж в теории стал знать больше-ему что,10 лет?Он не развивается?Не умеет читать?У него нет интернета?У моей сестры муж поклонник БДСМ,она конечно же не приветствует никакого насилия,ей категорически не нравятся даже легкие шлепки по попе,но это же не значит,что он не должен смотреть на это,мужчинам глаза точно не завяжешь,да и не рекомендуется......................По поводу вашего с ним общения,что вы хотите общаться,а он нет,может он у вас относится к тому типу мужчин,которые воспринимают только короткие,четко построенные фразы,и ответы на вопросы,тем более провакационные его организм тоже не воспринимает?Попробуйте применить из детской психологии запрет на все предложения со словами "не","нельзя","нет",поищите в интернете,и испробуйте,говорят помогает.Мне вот повезло больше,но меня уже подташнивает временами от некоторых разговоров,так что,не сдавайтесь,за своё счастье надо бороться,раз уж такое испытание выпало.Желаю вам удачи,и чтоб все у вас было замечательно!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:38   #147
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Думаю,что вы все таки ошибаетесь................

Возможно. Очень хочу чтобы было так.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У каждого человека есть свои тараканы в голове

Согласна на все 100 %

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
требуется слишком много собственного пространства

Мой муж такой же. Если он в своей комнате, я к нему только по делу захожу. Дети чаще бегают. А так общение у нас или на кухне, когда кормлю, или уже в спальне, когда он уже не хочет разговаривать. Так что его пространство никто не нарушает. А вот у меня минут 15 если выкрою, то хорошо. Я даже детей на него не могу оставить, сразу злится.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
По поводу того,что ваш муж в теории стал знать больше-ему что,10 лет?Он не развивается?Не умеет читать?У него нет интернета?

Мне иногда кажется, что его вообще это не интересует. Он слишком консервативен в этом вопросе. Вот потому и удивилась его познаниям. В основном я ему все рассказываю.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
По поводу вашего с ним общения,что вы хотите общаться,а он нет,может он у вас относится к тому типу мужчин,которые воспринимают только короткие,четко построенные фразы,и ответы на вопросы,тем более провакационные его организм тоже не воспринимает?

Думаю, все мужчины любят короткие ответы. У меня есть такая способность, умение слушать. Все кто меня знает изливают мне все свои горести, а я выслушиваю. Мой муж иногда тоже этим пользуется. Но самое страшное то, что меня выслушать никто не хочет, ни подруги, ни близкие. Последние лет 7 мое общение стало виртуальным. В интернете много хороших и отзывчивых людей.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Попробуйте применить из детской психологии запрет на все предложения со словами "не","нельзя","нет",поищите в интернете,и испробуйте,говорят помогает.

Когда я работала, проходила специальные тренинги, где нас учили отказаться от слов нет. Так же учили задавать правильно вопросы людям, чтобы получить три Да. Теперь у меня это осталось в обиходе. Дома я еще и психолог.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
не сдавайтесь,за своё счастье надо бороться,раз уж такое испытание выпало.Желаю вам удачи,и чтоб все у вас было замечательно!

Спасибо!!!
Стараюсь не падать духом. Сегодня уже по лучше. Иногда сам приходит и что-то рассказывает. Жизнь опять пошла так же, как и раньше. У всех все хорошо, все довольны, кроме меня. А иногда так хочется что бы кто-то пришел и спросил меня, как у тебя дела? Чем ты живешь и о чем думаешь? Что ты хочешь?


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:08   #148
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Честно говоря, я не понимаю, почему идет такая активная защита мужа, почему всегда идут какие то опровдания его поступков?
Какие то тараканы, личное пространство, что за бред?
С человеком договорились заранее, поговорили, хотели устроить ему романтический вечер, а он просто напросто слился!!! Даже если у него нет никого, он просто напросто ЭГОИСТ, при чем с большой буквы! Девушка в кровь разбивается быт ему создает, а его видите ли не трогайте, у него пространство свое.
Детей на него не оставить, по дому практически она все делает, карячится спасает отношения и ходит не удовлетворенной, даже выслушать и пойти ей на встречу не хочет. Херня какая то, другого слова не подобрать.
Скажите мне а почему она должна спасать отношения тянуть на себе троих детей, а он её даже трахнуть нормально не может!?
Она что от него горы золотые требует или что то такое, что он ей реально не может дать, дом в Нице, мерседес с водителем, шубу из кончиков из ушей рыси?
Знаете, раньше возникало противоречивое чувство, что у него кто то есть, а сейчас оно более устойчивое. Просто у парня кризис среднего возраста, он возможно влюбился и сейчас мается и думает как ему быть и что делать, как слиться по тихому! Вроде как семья дети и все улажено, а душой тянеться к другой.
Скажите мне какой нормальный мужик который любит свою жену и у них в постели все нормально, после того как договориться с женой на романтик и реально понимает, что должен быть секс, сливается на целый день и типа выбирает другу компьютор, а потом говорит, прости???
Реальные проблемы на лицо в этой семье, он её просто не хочет и его утомили её постоянные требования секса, он не тянет выполнения её потребностей. А ей что остаеться, тянуть все и спасать отношения пока он разбереться в себе и бросит её, либо останеться дома???
Спросите мужиков на этом форуме, спросите Чертенка, Севера, Арексуе, Старого, кто бы так поступил, если бы их ждали дома и страстно хотели? Пошли бы они к какому то другу, пусть даже самому лучшему, вместо того чтобы удовлетворить жену? Я думаю НЕТ!!!
Они бы сказали, дружище давай не сегодня, я мало времени уделяю жене, а сегодня у нас день, без детей, давай я тебе помогу завтра или в любой другой день.
Ведь если бы он сделал как она хочет, так она бы его потом отпустила на все четыре стороны, да и по его возвращению еще бы приласкала и по дому бы порхала на крыльях любви!!! Ведь она не так много просит!!!
А получается что? Она и чтец и жнец и на дуде игрец, а у него личное пространство и не трогайте его. Что за мужики то пошли??? Я просто возмущен.
Как уже писал здесь, есть вещи с которыми можно мириться и жить дальше, а есть вещи с которыми мириться нельзя! Каждый решает сам, с чем может жить а с чем нет!
Я, нашу героиню, очень понимаю и даже в чем то сочувствую, но больше ничего позитивного сказать не могу.
Считаю, что муж не прав и рано или поздно она начнет ему изменять или он просто тупо её бросит!!! ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:26   #149
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю, почему идет такая активная защита мужа, почему всегда идут какие то опровдания его поступков?
Какие то тараканы, личное пространство, что за бред?

Поговорила с ним очередной раз, одна единственная причина - устал. Когда отдохнет, очень меня хочет и все его устраивает. Нравится, когда я проявляю инициативу первая. Согласен и на все новшества, которые я постепенно предлагаю.
Спросила прямо в лоб о наличии новой любви. Сказал, что других даже не замечает. Последнее время он странно реагирует на женщин, грубые высказывания в их сторону, особенно за рулем. Для меня это странно, раньше он очень деликатным был, а сейчас чуть ли не матом кроет. Со мной он конечно мягче и говорит, ты это другое дело. Говорит, что очень любит, только нужно больше перерыв и отдых.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:41   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Спросите мужиков на этом форуме, спросите Чертенка, Севера, Арексуе, Старого, кто бы так поступил, если бы их ждали дома и страстно хотели? Пошли бы они к какому то другу, пусть даже самому лучшему, вместо того чтобы удовлетворить жену? Я думаю НЕТ!!!
Они бы сказали, дружище давай не сегодня, я мало времени уделяю жене, а сегодня у нас день, без детей, давай я тебе помогу завтра или в любой другой день.
Ведь если бы он сделал как она хочет, так она бы его потом отпустила на все четыре стороны, да и по его возвращению еще бы приласкала и по дому бы порхала на крыльях любви!!! Ведь она не так много просит!!!
А получается что? Она и чтец и жнец и на дуде игрец, а у него личное пространство и не трогайте его. Что за мужики то пошли??? Я просто возмущен.
Как уже писал здесь, есть вещи с которыми можно мириться и жить дальше, а есть вещи с которыми мириться нельзя! Каждый решает сам, с чем может жить а с чем нет!
Я, нашу героиню, очень понимаю и даже в чем то сочувствую, но больше ничего позитивного сказать не могу.
Считаю, что муж не прав и рано или поздно она начнет ему изменять или он просто тупо её бросит!!! ИМХО.

Скромняга,многие мужчины даже не задумываются о таких мелочах,пока не переживут то,что пережили вы и все перечисленные+мой муж до меня............................Все должно прийти со временем и опытом,ведь никто не дает гарантию,что найдя очередного спутника жизни с золотым сердцем,душой,пенисом волшебным он со временем не станет таким же.....................Наверняка большинство мужчин смотрели наш русский фильм о чем говорят мужчины,вот в нем один мужчина у другого спрашивает,почему он изменяет своей чудестной жене?А он другу своему отвечает,что жена просит купить хлеб в смсках и купить туалетной бумаги,а любовница пишет люблю,целую тебя котик..................Так вот его друг ему ответил,что если он уйдет от жены к любовнице,через неокторое время она будет ему писать такие же смски..............Так что не стоит опускать руки раньше времени,уйти можно успеть всегда,ломать не строить,зато если у Nucy все наладиться,она сможет с гордостью сказать,что она великий архитектор!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза