Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 17:36   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
женщины обычно за женщин, а мужчинам дай приколоться на другим

Cencel, Вы почитайте темы форума, Мангуст в этом вопросе не прикалывается, он реально считает эти вопросы своей проблемой... ну а мы все дружно его отговариваем, но пока бесполезно


EVA вне форума  
Старый 27.11.2011, 17:45   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
и любовника у нее нет.

Я ничего не утверждаю, но то что вы описываете типичное поведение женщины у которой есть любовник.

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Вообще правильная тентенция: женщины обычно за женщин

Это всего лишь точка зрения с другой стороны, извините если она не совпадает с вашей. Просто вы только на второй странице объяснили суть ваших претензий, подозреваю что и в разговорах с супругой вы выражаете лишь общее недовольство, не вдаваясь в детали.


Eris вне форума  
Старый 27.11.2011, 17:57   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Тоже повторюсь: разговариваем, описываем, делаем выводы. Оба согласны с замечаниями и пожеланиями сторон.

Кончает. Не редко больше одного раза.
Сразу опережая вопрос отвечу: симуляцию оргазма отвергаю. Не потому что считаю себя супер любовником. А по кряду причин.

Если все же и заведу любовницу ( потчеркну слово ЕСЛИ , а то я так понял некоторые решили , что уже завтра побегу искать), то говорить я думаю об этом не следует.
Некоторых людей может действительно подстегнуть. Есть и такие которым делаешь замечание, они вместо того что бы устранить делают это на зло, обижаясь на сам факт замечания.

Сам показываю только желание. Я же не лежу и не жду когда она придет ( как тут решили)


Cencel вне форума  
Старый 27.11.2011, 18:02   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
До свадьбы у нее никого не было. Я сначала как-то обрадовался, думал научу, подстрою под себя так сказать. Но она дошла до какой-то точки и зациклилась. Разговаривали на эту тему и не раз. Хватает на месяц полтора, потом все возвращается на круги своя. Подкидывал разные сайты с форумами о сексе (этот понравился больше, чувствуется атмосфера или еще что, не могу объяснить). А потом просматриваешь посещенные сайты и удивляешься- все что она посмотрела это темы про маникюр, какие-то средства красоты и т. Д. Вобщем все не по интересующей теме. единственное что она предложила этот долбанный страпон. Хотя не пойму откуда она это взяла, на данную тематику просмотров не было.
Про доделывания до конца с моей стороны. Я всегда стараюсь делать все качественно. Вношу чтото новое. Не стою на одном месте. Заказывал всякие ищущем по интернет. Правда некоторые выбросил, так уж получилось. С психу наверно.
Спасибо что ответили. Несомневался.

Твою еще ни разу не бросали, своих университетов
она еще не прошла.... Наверное, в этом все дело...


Вук вне форума  
Старый 27.11.2011, 18:07   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Мне показалась доля сарказма в словах мангуста.
Если что не так - извини.
А про любовника могу абсолютно точно завесит - нету.
Мы же не сидим в разных комнатах. Ходим везде вместе.
Я же же писал у нас отличные отношения., кроме секса.


Cencel вне форума  
Старый 27.11.2011, 18:13   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
ее все устраивает во мне и в сексе. я чувствую , что она получает болше чем хочет

Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
С ее стороны никакого развития не происходит. Быстрее вставить одно в другое и закончить.

Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Кончает. Не редко больше одного раза.
Сразу опережая вопрос отвечу: симуляцию оргазма отвергаю.

У меня в голове не стыкуется одно с другим. Если она регулярно получает оргазм, и не один, её всё устраивает в сексе, то почему быстрее вставить и закончить?
Или я не так себе это представляю? Если быстрее вставить и закончить - какие уж тут оргазмы? А если ей хорошо - так хочется же ещё... В тупик поставили.
Или не всё знаете, или тут не всё говорите, мне кажется.


vesnushka вне форума  
Старый 27.11.2011, 18:28   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Вооще не ожидал столько ответов.
Замечаний и в каурыми степени критики.
Очень приятно, адекватные люди.
Я конечно размазал все. На словах я выражаюсь яснее.
Поговорили вроде и полегчало так сказать. Завтра поговорю с женой в очередной раз.
Всем спасибо.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Я стараюсь довести ее до оргазма при всех видах секса.
Бывает что она от одного вида не хочет получить оргазм, говоря что испытывает оргазм сильнее при следующем виде.
Сложно так объяснить.
По поводу быстрее вставить.
Какой то взик в голове: думает меня бльше ничего не интересует кроме как вставить. Хотя обсуждалось не раз.


Cencel вне форума  
Старый 27.11.2011, 21:16   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Срастатся... Время - умный человек. Все по метстам
ставит и все лечит... Только мертвых не поднимает...


Вук вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:13   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Или любовница


я с такими вещами не шучу. по своему опыту сужу. как тока начали на самую глубину- охотнее стала на секс соглашаться и прется круче


mangust36 вне форума  
Старый 28.11.2011, 03:38   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Вооще не ожидал столько ответов.
Замечаний и в каурыми степени критики.
Очень приятно, адекватные люди.
Я конечно размазал все. На словах я выражаюсь яснее.
Поговорили вроде и полегчало так сказать. Завтра поговорю с женой в очередной раз.
Всем спасибо.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Я стараюсь довести ее до оргазма при всех видах секса.
Бывает что она от одного вида не хочет получить оргазм, говоря что испытывает оргазм сильнее при следующем виде.
Сложно так объяснить.
По поводу быстрее вставить.
Какой то взик в голове: думает меня бльше ничего не интересует кроме как вставить. Хотя обсуждалось не раз.

Раз пишете что форум давно читаете, должны знать, что здесь проживают исключительно отзывчивые люди!
критики не ожидали, а чего ожидали, что пожалеем? Простите если ошибусь, вы 8лет вместе и не можете дать друг другу кайфа в постеле , говорите о "кричащем члене" когда вам жена минет делает, вы даже ее это делать не научили!!!!! Собираетесь поговорить в очередной раз, что так всю жизнь разговаривать и будете?
И не верится что то мне про общюю стабильность семейную, когда эпиценрт войны в постеле!!!
Вот опять, что за бзиг про "вставить и все" А предварительные ласки, а довести до оргазма не входя в нее, тут не разговоры разговаривать надо, а дело делать!!!

Вот пишу и мысль в голову пришла, может ваша жена разговаривая со своими подругами о сексе, все больше убеждается что сеска то у нее и нет?

вы даже пишите как то завуалировано "от одного вида не хочет получить оргазм!" Почему не написать, что рабочекрестьянская поза ее достала, она хочет боком, раком,поскакать на мне.....
Она с вами про страпон заговорила, поверьте то что вы про нее написали, при таком бы раскладе ей и в голову бы не пришло.....
мой вам совет, послушайте только внимательно вашу женьщину,подскажите ей как ей нужно вам минет делать,где вас ласкать нужно, разберитесь в себе,а то заведя любовницу, можно очень в себе разочароваться и привить комплексы!!! А отигрываться на ком?


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Или любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза